DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

Hunter1
maloi333:

А чем вас не устраивает свежая версия программы???

А где она свежая? Я извиняюсь ,но там не нашел на сайте .

maloi333

Так стоп. Вы хотите подключить свой фантом к обычной проге наза м??? Это не выйдет. Он подключится только к проге фантом

Hunter1
maloi333:

Это не выйдет. Она подключится только к проге фантом

А почему? В чем загвостка ? Поясни пожалуйста.

maloi333

Это разные контролеры. С разными прошивками. Dji их разделил. Наза м можно поставить куда угодно. А наза фантом будет летать только на фантоме.

Hunter1
maloi333:

Это разные контролеры. С разными прошивками. Dji их разделил. Наза м можно поставить куда угодно. А наза фантом будет летать только на фантоме.

То есть я правильно понимаю , что можно пользоваться только программой DJI Phantom 2 Vision Assistant_3.8 для регулировок коптера и т.д ?

bard
Hunter1:

То есть я правильно понимаю , что можно пользоваться только программой DJI Phantom 2 Vision Assistant_3.8 для регулировок коптера и т.д ?

Уважаемый Михаил, допустим Вы посадили водителя который постоянно ездил только на БМВ за руль Волги, скажите пожалуйста, что бы повысить ходовые характеристики Волги Вы водителя настраивать будете?

Hunter1
bard:

Уважаемый Михаил, допустим Вы посадили водителя который постоянно ездил только на БМВ за руль Волги, скажите пожалуйста, что бы повысить ходовые характеристики Волги Вы водителя настраивать будете?

Многоуважаемый Александр , меня сейчас сильно улыбнуло !😁 . Но все же я так понял , что программа наза асистент в моем случае не будет работать !?

maloi333

Нет, не будет!!! Она только для назы обычной. С вашим фантомом будет работать только наза фантом. Все!

Hunter1
maloi333:

Нет, не будет!!! Она только для назы обычной. С вашим фантомом будет работать только наза фантом. Все!

Спасибо Станислав. Успокоил . Удачи Всем !😃

Hunter1

Доброго времени суток коллеги. Помогите разобраться. Правый стик по ходу толи сбился , толи еще что. В режиме курс лок коптер место того чтоб лететь прямо толчком стика вперед летит назад вбок , ну и соответственно назад такая же беда.Что можно сделать ?

maloi333

Так. Погодите. Правый стик это режимы жпс ,атти , файлсейф. Левый все выкл., курс лок и хоум лок. Что именно у вас не работает??

Hunter1
maloi333:

Так. Погодите. Правый стик это режимы жпс ,атти , файлсейф. Левый все выкл., курс лок и хоум лок. Что именно у вас не работает??

Не, я наверное не так высказался . Я имел ввиду правый стик поворота ,в перед назад который в лево в право . Вот как раз при курс локе перед перед, а зад зад должно быть , правильно ?

maloi333

Вы знаете отличие курс лока от хоум лока???

Hunter1

Нука поясните , может и не так знаю ?

maloi333

Хоум лок это ориентир на запомненую точку дом. А курс лок это когда вы его на земле включили он быстро зеленым отморгался , и вот в какую сторону он смотрел это и есть его курс.

Hunter1
maloi333:

Хоум лок это ориентир на запомненую точку дом. А курс лок это когда вы его на земле включили он быстро зеленым отморгался , и вот в какую сторону он смотрел это и есть его курс.

я извиняюсь , но честно говоря ничего не понял. Если можно по подробнее. Ну и за одно спрашу , а как тогда включается режим перед перед зад зад ?

Hunter1
maloi333:

Почитайте для начала мануал.

спасибо очень помогло .

Carden

Кстати поставил тут маст хев аксессуарчик для второго фанта с OSD и H3/2-3D: позволяет без фильтров убрать помехи от движков на видеолинк, сигнал берёт со свободного разъёма подвеса и OSD - коммутирует в видеопередатчик, зарядка камеры сохраняется (miniUSB не подключаем от этого провода)

maloi333

Денис, я же тебе об это уже очень давно говорил 😃

Carden
maloi333:

очень давно говорил

так почта у нас работает так дорогой, ключевое - “очень давно” ))