DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

Hunter1

Во как , и что, ни как не подобраться к назе ассистент? Ну все таки есть драйвер от назы ? правильно ?

maloi333

Ни как. Драйвер от назы, лежит в разделе назы.

andrey_by

разниц в драйверах нет … только под версию винды… везде драйвер COM порта для STM32 процессора на котором простроены все фантики… и даж Инспаер. так что . ставьте любой драйвер …

maloi333

Да успокойтесь вы все. Внимательно посмотрите , что человек ловек хотел сделать.

dmitrii2508

Приветствую Вас! У меня вопрос. Если с Vision+ снять Wi-Fi transmission module (FPV передатчик) будет ли он летать и возвращаться домой. Хочу поставить другую FPV. А этот Wi-Fi transmission module продать или обменть

maloi333

Да, будет. За полет отвечает сам полетный контроллер.

ReaKtoR
maloi333:

У второго фантика резинки жесткие

Я может чего напутал с названиями подвесов. Я вот такой подвес видел на Фантоме 2v2
и резинки были очень мягкие и эластичные. А оригинальные возможно на Али найти или это только у наших официалов возможно купить?

maloi333

Я вам еще раз повторяю. У третьего фантома резинки в два раза мягче чем у второго.
На вашей картинке именно подвес второго фантома.

505

Решил проблему с просевшей банкой. Кому интересно - rcopen.com/blogs/204582/21295.

Вкратце - дозарядило вручную, как изначально и хотел.

Brewster

Вопрос про разрядку. Как разрядить аккумулятор до минимума при том, что времени на полетать пока нет.
Как вариант - включить коптер и пусть стоит. И тут вопрос - а электронике не вредно это все? Что начинка, что подвес же не плохо так греются.

505
Brewster:

включить коптер и пусть стоит.

Именно так и советуют DJI делать, если надо по каким-то причинам высадить аккум

maloi333

А что вам мешает воткнуть в батарейку автомобильную лампочку?

Brewster

О! Отличный, кстати, вариант. Спасибо! Забыл, что батарейка ж умная и сама разряд контролирует.

Ukka

пложу темы… прошу прощения у модераторов!!

Ребята выручайте как настроить регули с назой и Devo 7 ?

При подаче питания на коптер все регули пищать как сигналка пожарная… Вот видос

Brewster

Продолжаем изучать аппарат.

В каком положении должна стоять камера без фиксаторов и не включенная. У моего коптера обесточенный подвес стабильно поворачивается влево, как на пружинке. Ощущение, что его толкает туда шлейф.

maloi333

Именно шлейф и толкает. Ему до одного места как он будет в выключенном состоянии

Brewster

Станислав, а моторчику не вредно постоянно компенсировать в полете такой увод?