DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

igorshiling
V_I_P_E_R:

Пора открывать тему “Вопрос Станиславу”)))

А потому что кроме Станисла не кто не хочет отвечать 😃

maloi333

Пищит подвес по тому, что он не видит один из компонентов. А почему не видит надо смотреть. Либо шлейф, либо энкодер, либо замок энкодера.
Вадим, в тот момент когда вы э Это писали. Я проезжал мимо Девин ки. то писали, я проезжал мимо невинки 😃)

vado512

Станислав а Вы случайно не в Пятигорск ехали? Если да ,то может я бы к Вам подъехал, а то я так с Вашего ответа понял сам не разберусь, единственное шлейф тут могут поменять , а если не в нем дело? А он тоже не из дешевых! Если Вы не против напишите в личку vado512512@mail.ru И Спасибо за ответ!

graffy

Ребята у вас на обновленных пультах тоже если левый стик вниз опустить и немного надавить можно защелкнуть? И если при полете его защелкнуть, он просто сядет или моторы вырубит в полете прямо?

505
graffy:

вырубит

Не вырубит. Моторы блокируются при сведении стиков. Использую при посадке с большой высоты - зажал туда и пошел по делам =).
Примечательно, что на фанте 3 убрали это…

MT4G3

Хочу приобрести первый свой квадрик, стоит покупать фантика 2? Хочу продать шасську свою и купить квадрик

bard
MT4G3:

Хочу приобрести первый свой квадрик, стоит покупать фантика 2? Хочу продать шасську свою и купить квадрик

именно 2 ого и стоит покупать - их сейчас сливают по смешным ценам, как по мне Б/У с установленными ОСД и подвесом, а так же с системой ФПВ покупать лучше чем его же но без всего в полтора раза дороже! кстати - я свой выставил на продажу уже afyn 2V2

MT4G3
bard:

именно 2 ого и стоит покупать - их сейчас сливают по смешным ценам, как по мне Б/У с установленными ОСД и подвесом, а так же с системой ФПВ покупать лучше чем его же но без всего в полтора раза дороже! кстати - я свой выставил на продажу уже afyn 2V2

Денег в пределах 22к только у меня, так что врятли хватит на вариант с подвесом и фпв. Просто думаю понравиться ли мне это;) На шасське особо не катаю, одному не интересно

igorshiling
MT4G3:

Денег в пределах 22к

Посмотри на барахолке кто то срочно продаёт за 22 новый без подвеса(фантом 2v2).

vado512

И еще друзья по моей теме. Снял подвес,думаю полетаю без него пока , а с ним буду чего нибудь мудрить,кстати отдал сегодня шлейф прозванивать, так вот на экран без подвеса не выдается ни какая телеметрия, это так и должно быть?

maloi333

Да. Так и должно быть.
А сегодня и я из Пятигорска в Москву ехал.
На сест подвеса. Присылайте. Разберемся.

John_Shoot
graffy:

Ребята у вас на обновленных пультах тоже если левый стик вниз опустить и немного надавить можно защелкнуть? И если при полете его защелкнуть, он просто сядет или моторы вырубит в полете прямо?

Это одна из приятных плюшек обновленного пульта. На 1-м и 3-м фантоме такого нет.

Вагис
bard:

кстати - я свой выставил на продажу уже afyn 2V2

Здравствуйте! И я готов его купить если вы мне торжественно обещаете консультировать некоторое время)) Спасибо!

graffy

А зачем какой то 3.5 вход или выход на пульте сзади? на обновленном.

maloi333

Это называется тренерский разъем. Для подключения еще одно пульта. Или можно лайтбридж туда воткнуть.

bard
Вагис:

Здравствуйте! И я готов его купить если вы мне торжественно обещаете консультировать некоторое время)) Спасибо!

Я Вам в личку отправил на него ссылку. вот как только быть с предпродажным показательным полетом =) мне в Мурманск как то не с руки, ежели только Вы ко мне. а консультировать - без проблем - все что знаю - расскажу

vado512

Станислав Вам огромное спасибо! Все заработало! Мой знакомый мастер по телефонам прозванил шлейф, оказаломь одна дорожка повреждена,шлейфа конечно в запасе нет,так он тонким проводком по всему шлейфу проложил новую дорожку, и УРа все работает как прежде! Шлейф конечно заказывать буду,может кто подскажет где? А то на Алиэкспресс пролазит , а там такой разброс цен…

V_I_P_E_R
igorshiling:

А потому что кроме Станисла не кто не хочет отвечать

Ну почему же? Первое предположение про шлейф оказалось верным.

vado512:

он тонким проводком по всему шлейфу проложил новую дорожку

Если качественно проложена дорожка - в принципе можно и с этим шлейфом летать. Максимум подвес отключится.