Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 73 из 73 ПерваяПервая ... 63 71 72 73
Показано с 2,881 по 2,896 из 2896

DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Кто то может подсказать какие данные должны стоять в окне настройки расположения контролера - а то у меня везде 0...

Кто то может подсказать какие данные должны стоять в окне настройки расположения контролера - а то у меня везде 0

2.  
    vmk
    vmk вне форума

Так и есть.

Спасибо, хотя непонятно, там же контролер не в центре стоит. Программно внесли они поправку что ли.

vmk
    vmk вне форума

Там эти цифры не сохраняются. Я тоже измерял положение контроллера относительно центра и пытался поменять эти цифры, но не получилось.

6.  

Цитата Сообщение от RUS_D Посмотреть сообщение
    Но тут вылезла маленькая заковыка - без оригинальной батареи контролер армится отказывается
    на самом деле все просто.
    есть прошивка фантомовской назы - становится обычной назой. у меня самоделка с такой платой и фназой нормально летает на обычных батарейках

Цитата Сообщение от Alibaba Посмотреть сообщение
    на самом деле все просто.
    есть прошивка фантомовской назы - становится обычной назой.
    Не подскажете где ее можно поглядеть? (прошивку) и как прошиться

Уважаемые коллеги,если кому не трудно,сделайте фото центральной платы и.т.д что-бы было видно какой шлейф куда и откуда приходит, а уж если подписать вообще буду безмерно благодарен.Достался фантом 2 визион,разобранный до винтиков.мой мэил, kosatka100@mail.ru

10.  

может поможет. есть все. и ответы тоже.https://phantompilots.com/forums/construction.114/ выбираешь модель коптера и...

Спасибо.

Ну вот спустя 3года(два года пролежал мертвый) закончилась моя эпопея с фанатиком улеты и прочее замена джипиэс.компаса .не помогала.ошибок нет все ок..была куплена здесь на барахолке центральная плата.и чудо произошло.стал летать почти нормально (в atti точку не держит.все остальное норма.пишу это по тому что-есть люди которые клятвенно уверяли что центральная плата ни при чем.именно она оказалась виновата во всех бедах.......после криволапого ПО джидаев(которое не смогло отличить неисправность платы)разочаровался в данной компании.....фантик со всем барахлом был продан(гори он в аду.вечно)ремонт обошёлся 9тыс рублей.заменено было-пульт.наза.джипиэс.компас.приемник и центральная плата(с нее надо было начинать.)

Забанен
    Цитата Сообщение от владилен Посмотреть сообщение
    ...в atti точку не держит.все остальное норма...
    В режиме ATTI - "точку" не держит ни один коптер, у любого производителя. Дрейф коптера в любую сторону (при включении режима ATTI) - нормально и стандартно.
    Вообще то ATTI это изначально так - исключительно ручное управление, без любых дополнительных фишек\сервисов контролёра.
    Последний раз редактировалось Batkas; 31.05.2018 в 20:53.

Цитата Сообщение от Batkas Посмотреть сообщение
    Вообще то ATTI это изначально так - исключительно ручное управление, без любых дополнительных фишек\сервисов контролёра.
    Atti - это удержание высоты полётником, а исключительно ручное управление - это Manual.

Цитата Сообщение от Kuromaku Посмотреть сообщение
    Найдено решение наболевшей проблемы у Phantom 2 Vision+ с исчезновением видеосигнала. Очень многие (и я сам в том числе) пострадали от этой неполадки. Для тех, кто не в курсе или не точно уверен, что у него именно эта проблема, вот основные симптомы: в какой-то момент перестаёт транслироваться FPV-сигнал на смартфон (чёрный экран вместо видео). При том данные телеметрии поступают нормально и видео на карточку пишется, только "вслепую". Иногда проблема развивается постепенно (через раз система работает), иногда сразу и радикально. Как правило возникает после долгого хранения (обычно от месяца и более), чаще всего после зимней "спячки".
    До сих пор был только один (и весьма дорогостоящий) способ ремонта - замена Wi-Fi модуля целиком. По сути это стоимость примерно трети дрона. Я нашёл способ, как восстановить систему значительно проще. Свой P2V+ оживил таким способом, уже 2 месяца, как летает и показывает без проблем. Рад до восторга
    Сейчас хочу отработать эту технологию ремонта до совершенства и заодно поизучать, не вернётся ли сбой со временем и если вернётся, то через какой срок. В любом случае, даже если он со временем повторится, его снова можно будет так же легко устранить. В общем предлагаю троим желающим поучаствовать в этом деле. Разумеется, вся процедура бесплатна, чисто исследовательский интерес. Проще говоря, я вам чиню дрон, а вы потом какое-то время следите за его состоянием и, если возникают проблемы, сообщаете мне. Ну и на форуме тоже, естественно, все мы отписываемся, чтобы общественность была в курсе.
    На основе того же моего ноу-хау можно восстанавливать и Phantom 3, у которого та же проблема с исчезновением FPV иногда (хоть и реже, чем у P2V+) случается. Но у меня P3 с этой неисправностью в наличии нет и отработать нет возможности, хотя технология его восстановления абсолютно изучена и ясна. Так что владельцам P3 (тоже троим) также хочу предложить поучаствовать на тех же условиях.
    Желающих добровольцев прошу отписываться в теме, чтобы было проще отследить, когда контрольная группа набралась. Если кто-то не успеет попасть в эту группу, не расстраивайтесь, скорее всего несколько позже удастся решить этот вопрос.
    Сразу оговорюсь, я человек на форуме новый, это вообще моё первое сообщение, так что это может вызвать обоснованное недоверие. Если кто-то не уверен в моей честности (всё же отдавать своего любимца, хоть и неработающего, чужому человеку) - предлагайте свои условия, обсудим. В принципе есть и вариант починки прямо при владельце, хотя это не очень удобно, много оборудования с собой тащить.
    В общем жду добровольцев, дадим вторую жизнь нашим любимцам
    Добрый вечер.
    Евгений, Ваше предложение еще в силе?
    Готов принять участие в Вашем смелом эксперименте, т.к пару дней назад мой Phantom 2 Vision+ перестал передавать видео на смартфон.
    Я так понимаю, проблема известная.

Да, забыл.
    Я - +7 9104037911
    Очень нужно восстановить аппарат.
    В отпуск планирую.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой аккумулятор подойдёт в пульт Phantom 2?

Цитата Сообщение от Edward_D Посмотреть сообщение
    Да, забыл.
    Я - +7 9104037911
    Очень нужно восстановить аппарат.
    В отпуск планирую.
    Я в СПб, восстановлю, если что высылайте sncat75@gmail.com

Цитата Сообщение от Бонис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой аккумулятор подойдёт в пульт Phantom 2?
    Да, много всяких... можно по простому -18650

+ Ответить в теме