DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

bard
Вагис:

Здравствуйте! И я готов его купить если вы мне торжественно обещаете консультировать некоторое время)) Спасибо!

Я Вам в личку отправил на него ссылку. вот как только быть с предпродажным показательным полетом =) мне в Мурманск как то не с руки, ежели только Вы ко мне. а консультировать - без проблем - все что знаю - расскажу

vado512

Станислав Вам огромное спасибо! Все заработало! Мой знакомый мастер по телефонам прозванил шлейф, оказаломь одна дорожка повреждена,шлейфа конечно в запасе нет,так он тонким проводком по всему шлейфу проложил новую дорожку, и УРа все работает как прежде! Шлейф конечно заказывать буду,может кто подскажет где? А то на Алиэкспресс пролазит , а там такой разброс цен…

V_I_P_E_R
igorshiling:

А потому что кроме Станисла не кто не хочет отвечать

Ну почему же? Первое предположение про шлейф оказалось верным.

vado512:

он тонким проводком по всему шлейфу проложил новую дорожку

Если качественно проложена дорожка - в принципе можно и с этим шлейфом летать. Максимум подвес отключится.

oleg167

Хочу поделиться некоторыми мыслями. Я летал на неоригинальном аккуме и случился краш. Думал, что это из-за того, что аккум не оригинальный. Но возможно, что это из-за защелки на аккуме. После вставления акка нужно проверять плотно ли он сел и защелкнулись ли защелки. Заметил, что если акк не сильно вставить, остается небольшая щель, т.е. защелка не до конца защелкнулась. И при полете из-за вибраций акк может немного выскочить и питание отрубится. Возможно дело не в оригинальности акка, а в качестве защелок на акке.

maloi333

Ни чего подобного. Это из за акума. Сам он не выпадет. А при краше он вылетает всегда. Попробу в руках. Включи фантик и вытягивай по тихоньку. Что бы отключилось питание, его нужно очень много вытащить.

Это еще раз подтверждает, что я всем говорю про китайские акумы. А меня не слушают.

igorshiling
maloi333:

А меня не слушают.

Слушают не переживай 😃

oleg167
maloi333:

Сам он не выпадет. А при краше он вылетает всегда.

При краше это понятно, что выпадет. Я просто как то вставил акк не плотно в коптер и немного полетал, а когда сел, увидел, что между акком и корпусом коптера щель миллиметров пять, хотя когда взлетал щели не было заметно. Значит она от вибраций в полете образовалась. Если бы дольше полетал, может и опять краш случился с родной батареей. ИМХО, пластик на оригинальном акке более жесткий что ли, а на подделках более мягкий. Просто нужно следить на защелкиванием. Я теперь после вставления акка всегда проверяю, чтобы не было зазора и руками его пытаюсь вытащить назад и только после этого взлетаю.

Salobarik

www.youtube....h?v=wQxtwt1jtYo
Всем добрый день! Не знаю в каком разделе правильно задать этот вопрос!!!
Проделал все как на видео,удалял приложение,ставил заново. Ничего нет. Тоесть телеметрия не работает! Увы
Я в меню приемника прописал МАС адрес с модуля Wi-Fi, у меня появилась индикация антенны на экране больше ничего. Внутри горит красный диод.Но модуль вай фай греется прилично! Так должно быть??
Такой вопрос если нет видеосигнала телемитрия будет?? или нет? Спасибо

Baikal
Andrey_Lopatko:

Есть ли способ сбросить пульт на дефолт, ну или еще какие варианты отката?

Поддерживаю вопрос. В ассистенте все хорошо и красиво, а в поле пульт чудит по полной . Грешу на то что прошивка моего пульта определяется в ассистенте RC как прошивка 1.02.26 а в ассистенте Фантома 1.00.00.

=W_E_G_A=

Собираюсь купить ф2 последнюю версию или ф3 стандарт. Разница у них только в акках 3s и 4s ?

Просто Акки для ф3 стоят просто костмас…

Salobarik

Доброго времени суток! Кто то чтото подскажет??

maloi333

Модуль wifi должен греться. А остальное надо смотреть. Может у вас с подвесом проблемы. Может еще чего. В сервис его надо.

Salobarik
maloi333:

Модуль wifi должен греться. А остальное надо смотреть. Может у вас с подвесом проблемы. Может еще чего. В сервис его надо.

Станислав спасибо за ответ! Если ты смотрел идео которое я вылажил там без камеры человек запустил телеметрию. Знаешь где в Майами сервис по Фантомам найти?? пока не знаю?? Вот и решил у народа спросить… Подвес брал трех осевой,камера SJCAM4000. Подвес поставил,подключил он управляется спульта. Видео пока не подключал…не могу шнур наути чтоб с камеры ватащить видео…

ppapa
Salobarik:

www.youtube....h?v=wQxtwt1jtYo
Всем добрый день! Не знаю в каком разделе правильно задать этот вопрос!!!
Проделал все как на видео,удалял приложение,ставил заново. Ничего нет. Тоесть телеметрия не работает! Увы
Я в меню приемника прописал МАС адрес с модуля Wi-Fi, у меня появилась индикация антенны на экране больше ничего. Внутри горит красный диод.Но модуль вай фай греется прилично! Так должно быть??
Такой вопрос если нет видеосигнала телемитрия будет?? или нет? Спасибо

Ссылка на видео битая, дайте другую.

Salobarik

Виктор спасибо"!

Жду помощи! Всем спасибо!

John_Shoot

Народ, посоветуйте нормальный недорогой подвес. А то на ZENMUS денег нет.

Salobarik
John_Shoot:

Народ, посоветуйте нормальный недорогой подвес. А то на ZENMUS денег нет.

Привет я себе взял такой www.gearbest.com/rc-parts/pp_110479.html
За 35 баксов в Нью-Йорке. в китае 52. Вроде работает.

bard
maloi333:

Тarot t-2d

Поддерживаю, меня не подводил. Только смотрите с какой площадкой крепления покупает, а то они есть под карбоновые трубки и под плоскую поверхность. Для фантика под плоскую