DJI Phantom 2, vision, vision+ и всё что с ним связано.

torn8

Больше всего похоже на отказ двика или регуля.

AEROBATICS

Сильно сомневаюсь, что мотор. Не так моторы отказывают. На счёт регулятора тоже берут сомнения(с чего бы?). Сперва коптер завалился на 90 градусов влево, а стабилизация сколько могла-исправляла крен. Потом в обратную сторону(вероятно исправление стиком), но в нейтраль коптер не встал, либо сюда-либо туда. Скорее всего в контроллере кулоны не туда побежали. Мне так видится, что это глюк контроллера, хотя у самого проблем ни с назами ни с фантомами не было тьфу тьфу, но Станислав и Сергей отмечали такие косяки у контроллеров.

igorshiling

Стики не трогал, не успел даже среагировать высота небольшая.

Telekot
igorshiling:

Вот www.ebay.com/itm/151751325758 Брелок поплавок.

Не подскажете - пузырь один был или два? Крепление как на ссылке? Сразу сработал или квадр успел потонуть?

igorshiling
Telekot:

Не подскажете - пузырь один был или два? Крепление как на ссылке? Сразу сработал или квадр успел потонуть?

Минуты полтары Фантома не было, пузырь был один. Крепление было как на ссылке но можно закрепить по другому хамутами.

maloi333

Какая дата производсква на крышке брелка была??

igorshiling
maloi333:

Какая дата производсква на крышке брелка была??

Не смотрел. Станислав что теперь с ним делать подскажите.

maloi333

Восстанавливать. Что же еще ))). Он так просто на тот свет не свалит )))
А нет больше буйков???
Этот где и когда покупали?

igorshiling
maloi333:

Этот где и когда покупали?

По ссылке на Ебее но есть и у нас надо искать. Я один заказа уже идёт ещё хочу обещали найти у них только один был вот здесь motokam.ru/shop/…/brelok-waterbuoy-1777.html

maloi333

Да у меня есть. Хочу понять срок годности

igorshiling
maloi333:

Да у меня есть. Хочу понять срок годности

К сожалению не знаю больше пол года у меня висел.

vmk

Ребята, подскажите, от чего на Вижн Плюс подходит объектив с меньшим углом обзора ?

jiexa3v

Друзья. На руках vision + прям с магазина, ещё ни разу не взлетал, судя по словам владельца. Проблема в следующем, чёрный экран на телефоне вместо изображения. Все полетные данные передаются адекватно, подвес управляется. Само видео па карту пишется, а вот на телефон не транслируется. Подскажите, куда копать.

ankkor

Коллеги, нужна консультация…

На Vision + v3.0 после падения дрожит изображение как на записи, так и при передаче на планшет.
Камера с подвесом пересобрана несколько раз, шлейф лежит ровно, видимых повреждений нет. Сам подвес работает правильно, не залипает и не вибрирует. Дрожит только изображение с камеры.

www.youtube.com/watch?v=GiX2abpvO-Y

После сборки все было нормально, а при третьем включении появилось дрожь и полосы на фото и видео. Причем фото через раз получается нормальное.

Из нюансов, на главной плате отвалился замочек разъема шлейфа, но шлейф сидит плотно и дополнительно закреплен полоской скотча.

Посоветуйте, пожалуйста, в чем может быть причина. Шлейф? Разъем? Куда копать, что менять. Может у кого похожие симптомы были…

Поиском пользовался, но к сожалению ответа не нашел.

vmk
jiexa3v:

Друзья. На руках vision + прям с магазина, ещё ни разу не взлетал, судя по словам владельца. Проблема в следующем, чёрный экран на телефоне вместо изображения. Все полетные данные передаются адекватно, подвес управляется. Само видео па карту пишется, а вот на телефон не транслируется. Подскажите, куда копать.

Для начала пробуем другой телефон или планшет. Если не пошло, то проверяем разъёмы от подвеса до внутреннего WiFi-модуля. После думаем о замене модуля.

9 days later
Matrixro

Кто сталкивался или читал где?
Vision+, нет картинки на телефоне, телеметрия есть, управление камерой с телефона есть, сделанные снимки и записи с телефона видно, онлайн картинки нет.