DJI Inspire 1

maloi333

Она вам не поможет. Адрей думал, что у вас пульт не привязан к коптеру. Вам надо плату менять

Молотобойцев

Понятно. Куда или к кому обращаться по поводу ремонта? Адрес или телефон для связи.

maniack
Молотобойцев:

Куда или к кому обращаться по поводу ремонта? Адрес или телефон для связи.

К Станиславу и обращайтесь

andrey_by
Молотобойцев:

Понятно. Куда или к кому обращаться по поводу ремонта? Адрес или телефон для связи.

плата на авито продается новая стоит 7999р

maloi333:

Она вам не поможет. Адрей думал, что у вас пульт не привязан к коптеру. Вам надо плату менять

потом что человек написал “Перестал конектится с коптером и с айфоном”

tiger99

А про 3+1 интересно было бы узнать

maloi333

Это привязка пульта к коптеру без телефона. Зажимаешь 3 кнопки и нажимаешь четвертую. И он переходит в режим привязки. Тоже самое что в приложении нажимаешь линкинг.

maloi333

Две задних и вкл видео запись. И через пару секунд удержания нажать на колесико ISO

V_I_P_E_R

Вот так секреты раскрываются. Скоро окажется что телефон можно соединять к инспайру без пульта…

А в случае внезапной смерти hdmi платы это спасет? Получается можно соединиться без активации проги? И возможна ли аналогичная смерть платы в полете? Он ведь связь потеряет? Волнует, т.к. возможно просто срок пришел многим платам и те, которые обращались за ремонтом - первые ласточки. Недавно у моего такая фигня была - включил - ноги поднял - выключил - ставлю камеру - включаю - моргает желтым, телефон не видит подключения, а пульт загорелся зеленым типа подключился к коптеру… Перезагрузил - все ок. После этого летал - без происшествий.

maloi333

Когда умирает плата. Нету связи только с телефоном. Управление всегда остается. Я не понимаю зачем вам эта фишка. Она нужна сервису. Что бы по быстрому привязать другой пульт для проверки. А вам она бесполезна

alexandr_t

инспаер 1 пролежал больше года в кладовке, достал хотел летануть, а он не конектится, джей на планшете обновился, я так понимаю последняя 1.8 уже качнул, напомните пож как обновлять, боюсь напутать чего

V_I_P_E_R
tiger99:

а кто из обитателей форума, у которых х5

Никак х5 приобрели? Где и почем, если не секрет? Тоже думаю, но жаба…

tiger99
V_I_P_E_R:

Где и почем, если не секрет?

в личку писнул)

8 days later
tiger99

Оказывается osmo не пишет звук, когда ставишь х5… Удивлён и огорчён

4aka
tiger99:

Оказывается osmo не пишет звук, когда ставишь х5… Удивлён и огорчён

Обновите на последнюю прошивку

Lisishe

пишет) и нормально, только нужен внешний микрофон

tiger99

Ни внешний не пишет ни внутренний. Х3 пишет, а х5 даже значек микрофона красный и перечёркнутый

oleg_nsk
tiger99:

х5

Грустно, хотя у меня нет Х5 и на OSMO испытывал только стоковую камеру к нему и X3 с I1. Ждите новых прощивок!!

V_I_P_E_R
oleg_nsk:

Ждите новых прощивок!!

Вот сейчас маюсь с ацтойной прошивкой для зенмьюза gh4 и эти господа судя по всему забивают на все, что на данный момент не имеет особой перспективы. И сами так и говорят - сейчас у нас фантом 4, инспайр про и ронин в приоритете. Остальное - пофиг. Так что можно ждать долго, может стоит рассмотреть вариант установки внешнего рекордера, и качество может быть получше.

tiger99
tiger99:

Ни внешний не пишет ни внутренний. Х3 пишет, а х5 даже значек микрофона красный и перечёркнутый

в общем так…само собой все устранилось…видимо просто глюк системы был.