DJI Inspire 1

Razutov

Классный! Теперь никаких ног и пропов в кадре!!!
Фантом надо продавать.

V_far

В принципе, из этого видео, по его возможностям многое слало ясно. И со стабильностью и с картинкой. Я бы точно купил по адекватной цене. Жалко ни где полностью не засветился пульт, но вот с выводом изображения на ipad удивили. Считаю очень удачным изделием. Ночью посмотрим тех. Характеристики и главное, цену, Но уже нравится.

У меня есть подобная рама, принцип такой же, но из за веса механизма я ее забросил. А Выходит зря.

Makser

Видео класс, вот самое интересное

Covax

Извините, а эта хрень както складывается в болееменее транспортабельное положение?

Олег#

меня вот это очень радует

Covax:

эта хрень

)))))

Razutov
Covax:

Извините, а эта хрень както складывается в болееменее транспортабельное положение?

В ролике, выражаясь Вашим языком, “эту хрень” постоянно носили за верхнюю белую крышку. Ни разу не складывали.

SovGVD
Covax:

Извините, а эта хрень както складывается в болееменее транспортабельное положение?

судя по куче фоток там нечему скалываться в транспортабельное состояние, только балки с моторами вверх/вниз немного двигаются… выглядит вроде футуристично, но чето как то не очень в целом и кажется что после падения придется много что чинить и выпрямлять.

Какой нибудь ролик в открытом доступе есть? Где показано как он при старте себя ведет.

UPD: а хотя чето сам нашел… я думал лучи сразу на взлете поднимаются

Razutov

Джидаи на своем сайте поставили обратный отсчет до презентации.

diligance
SkiFF:

интересно, какая цена будет

2700 говорят

Piranha

А гороизонтик-то опять завален вправо 😃
UPD: а иногда и влево 😉

Makser

По поводу складывания. В инстаграм Dji выложили следующую фото как бы намекая на то, что в чемодан что-то можно будет положить, надеюсь это будет не кепка 😃

Кто будет смотреть презентацию? Я спать буду, основное понятно, детали и до утра подождут. Не то они время выбрали, не то 😃