DJI Inspire 1

IvanKo
Олег#:

пару винтиков ослабили
видосик сняли
и все теперь трындец шума
dli они же не лохи все таки

происки конкурентов не более
как просверлить айфон как обколоться лего

Или может это их такой хитрый пиаровский ход 😉

Всетаки соединение лучей к тушке и механизм опускания очень нагруженые места в данном случае. От качества их исполнения будет зависеть и долговечность. Хотя с такой болтанкой как на видео разболтает все что угодно.

Робби
samsung:

А вообще то у настоящих самолетов крылья тоже машут, но при этом они не отваливаются.

Усталость метала и у них есть, так что… всё относительно.

samsung
Робби:

Усталость метала и у них есть,

Что бы метал устал, нужно что бы самолет лет тридцать летал, я думаю Инспайер столько не протянет. 😃

oleg_nsk
Njoy:

о качественной стабилизации видео))

Но тем не менее - сегодня проверил на UMI Zero - отличная картинка - как на iPad - без рассыпания и тормозов, не то что на самсунгах, а также поставил без каких-либо проблем прогу DJI App на iPhone 6plus

Вот что мне ответил DJI -
Daniel Huang (DJI)
Jan 27, 04:07
Hello,Sir.
The android app don’t have the simulator function.
With regards
DJI Technical Support10

Я тихо обалдел - официально они использование iOC прикрыли, а на Android это всё закрыто. Может на таблетку с “Виндой” перелететь…?!

И ещё вопрос к тем у кого уже есть опыт оперирования Inspire - где-то в инете промелькнуло сообщение о проблемах (откручивании) пропов в полёте а на днях на сайте DJI появился текст об бесплатном апгрэйде - установке фиксаторов на пропы, с комментами - без них не летать!!!
У вас проблемы с этим были? Или прикрутить покрэпче и всё ок.
Sorry за подобные “лоховские” вопросы - у меня как то через пень колоду прошло обновление ПО, долго искал где симулятор - поднимать над планетой немного не комфортно…

oleg_nsk

На мои последующие вопросы к Джидаям - планируется ли функционал симулятора для Андроид или перейти на “неофициальную” прошивку под iOC в ответ тишина, несмотря на то, что до этого всегда очень оперативно отвечали…

Робби
VadimVG:

в нем явно что-то неисправно, его сильно трясет, чего я не видел у других

Вот она правда!!

Робби:

Но вдруг только у этого такое?
А у других - нет такого?

да так и есть!

oleg_nsk
oleg_nsk:

На мои последующие вопросы к Джидаям - планируется ли функционал симулятора для Андроид или перейти на “неофициальную” прошивку под iOC в ответ тишина, несмотря на то, что до этого всегда очень оперативно отвечали…

Таки ответили:

Hi Oleg,
Yes, we understood that.
We have already forward this requirement to our R&D dept, please keep an eye on our website for update.
Best regards,

IvanKo
VadimVG:

в нем явно что-то неисправно, его сильно трясет, чего я не видел у других

А где вы видели инспайр снятый с такого расстояния и без дерганий камеры оператора? Поделитесь, плиз…

Borisovich

Почему на всех роликах при повороте камеры на видео появляется дискретность? Но при повороте самого коптера картинка вполне приемлемая…

oleg_nsk
Njoy:

о качественной стабилизации видео))

Но тем не менее - сегодня проверил на UMI Zero - отличная картинка - как на iPad - без рассыпания и тормозов, не то что на самсунгах, а также поставил без каких-либо проблем прогу DJI App на iPhone 6plus

А как вам удалось с помощью i-funbox поставить прогу на IPhone6 там операционнка в. 8, а i-funbox пока расчитан на в.7. Обратно откатится на Apple не удаётся

KAMIKAZEUA

ifunbox без роблем работает с 8-й. И джелбрек скорее всего нужен что бы поставить эту прогу, хотя если ipa подписана adhoc сертификатом, то должно установиться, только перед запуском спросит доверять или нет данному разработчику…

Njoy
oleg_nsk:

А как вам удалось с помощью i-funbox поставить прогу на IPhone6 там операционнка в. 8, а i-funbox пока расчитан на в.7. Обратно откатится на Apple не удаётся

Просто взял и поставил, даже не думал об этом. Не только на айфоне, но и на двух мини стояла 8ка

KAMIKAZEUA:

ifunbox без роблем работает с 8-й. И джелбрек скорее всего нужен что бы поставить эту прогу, хотя если ipa подписана adhoc сертификатом, то должно установиться, только перед запуском спросит доверять или нет данному разработчику…

Я ничего не делал. Воткнул провод, нажал установить и все.никаких доп действий

VadimVG

Подтверждаю, только что поставил на iPhone6 приложение, воткнул - нажал - поставилось 😃

IvanKo
VadimVG:

Да хотя бы здесь:

Если честно, не доверяю я этим рекламным роликам. Пять-шесть аппаратов можно отполировать до блеска, раздать дилерам чтобы ролики поснимали. А что будут людям отправлять - большой вопрос. Так вот видео простых пользователей внушают лично мне гораздо больше доверия. Вобщем правда она где-то посередине.

cylllka

А разве у Inspire ПИДы не настраиваются? Задрали ПИДы - получили тряску, сняли видео

VadimVG
IvanKo:

Если честно, не доверяю я этим рекламным роликам. Пять-шесть аппаратов можно отполировать до блеска, раздать дилерам чтобы ролики поснимали. А что будут людям отправлять - большой вопрос. Так вот видео простых пользователей внушают лично мне гораздо больше доверия. Вобщем правда она где-то посередине.

Вот сегодня заберу свой, проверю что и как.

Shwepps

Его уже можно купить или пока только по предзаказу?

Oleg-B

ПИД-ы настраиваются через приложение для Android.