DJI Inspire 1

SlavikR
oleg_nsk:

Если у вас родной, не взломанный DJI Pilot то поставить можно любую высоту, дальше выдаёт ошибку и устанавливается макс. 500м. Увы!!

Так есть такое дело ?

oleg_nsk
SlavikR:

А взломанный это как ? Можно подробней ?

Подробней нельзя - Правила форума не разрешают указывать на нелегальное ПО, да и примеров его использования в РФ пока нет или молчат или не получилось пока , но на форуме джидаев (.com) было описание ссылки на программку. Причины ограничения уже всем кто интересовался понятны, спорить с законом (причём не нашим) бессмысленно пока терпим и получаем удовольствие - и до 500 м много интересного, а дальше даже меньше!!

Руслан_Прохоров

Выше 300 даже нет необХодимости… Не знаю может кому-то и нужен такой вид, но лучше открыть гуглмап

tiger99

а как с видимостью через планшет? удобно? не бликует? никто случаем не пробовал очки? (например зенмус?) на сколько я понял в аппе есть хдми выход?

Руслан_Прохоров:

Выше 300 даже нет необХодимости…

на дискавери поднимался на 220 - по моему ваще с головой, так что тут +1

piligrim-andy
Руслан_Прохоров:

Выше 300 даже нет необХодимости

При съемке в городе - возможно, а для природно-пейзажной неоднократно поднимался выше 700 метров.

Руслан_Прохоров

Кстати, да на Природе в горах это актуально. Но у инспаира особенность, высоту он фиксирует на старте… Возможно с горы делать хорошие кадры

samsung
Руслан_Прохоров:

Возможно с горы делать хорошие кадры

Причем даже взлетать не надо, достаточно просто Инспайер на эту гору притащить. 😃

HEXITER
samsung:

Причем даже взлетать не надо, достаточно просто Инспайер на эту гору притащить. 😃

Нах на гору тащить? DJI Inspire 1 должен с его мотогруппой пулять вверх на километр за считанные минуты! Рекорды по дальности нам богатые адреналинщики уже показали. Делаем выводы и вперёд, снимать шедевры не хуже piligrim-andy!

samsung
HEXITER:

Делаем выводы и вперёд, снимать шедевры не хуже piligrim-andy!

Единственный вывод который можно сделать посмотрев на видео по этой ссылке, так это то, что Испайер Нах не нужен, достаточно просто из подручной хрени, алюминиевых профилей и двух гастарбайтеров, слепить гексу с подвесом на сервах, и снимать шедевры. 😃

HEXITER
samsung:

Единственный вывод - Испайер Нах не нужен:)

Гастеров там небыло. Только творцы и энтузиасты.
Топлива для Возилкапопустыневсехисабж сожгли немеряно…

Sky16

Вышла новая прошивка для инспаер. Смотрим улучшения и прочие изменения.

tiger99
samsung:

так это то, что Испайер Нах не нужен

возможно и так, ео лично я, к примеру, очень активно смотрю в его сторону, имея уже вполне себе хороших 2 аппарата (тбс дискавери про и тарот 810+сони некс). в первом меня не устраивает отсутствие третьей оси, а второй слишком геморный в поездках из за размера. Инспайр 1 конечно не предел мечтаний, но для ртф комплекта вполне себе ничего да и танцев с бубном наверняка меньше, чем в моих имеющихся
все сугубо ИМХО

samsung
Sky16:

Смотрим улучшения и прочие изменения.

Сейчас сделаю перевод.

HEXITER
tiger99:

сугубо ИМХО

Заказчик говорит: "Я еду туда-сюда, машу рукой, она на меня смотрит, я поворачиваю резко направо, не сводя взгляда с её нежных глаз, она томно улыбается, опуская глаза на уровень бампера Моего Лексуса, в это время я достаю огромный букет и в ШИКАРНОМ дрифте останавливаюсь перед ЕЁ очами…
“300тыров”,- говорю я…
“Нивапрос!”-говорит Заказчик.
Занавес.
У миня в кармане 50тыров.

samsung

Народ, а подскажите кто с Джидаями общался по мылу через службу поддержки, на какой адрес писали и как с ними беседу вели? А то как не прочитаю здесь, только человек в поддержку обратится, DJI сразу отвечает и все разъясняет, а я как не напишу, ответа вообще никакого не получаю.

InterSky

Адреса:
support@dji.com
support.europe@dji.com
Обычно отвечают в течении 3-5 часов, иногда на следующий день (может просто в зависимости от того какое у них время суток?), и всего один раз было что через 3 дня ответили (но извинились и сказали что у них был национальный праздник). В целом их работу оценил бы на 5+, всегда оперативно, чётко и по делу…

V_I_P_E_R
HEXITER:

Занавес.
У миня в кармане 50тыров.

Всем бы таких заказчиков, и побольше.

Руслан_Прохоров:

Выше 300 даже нет необХодимости

Поднимал на 1200 за 1 облачность, обидно что вторая в этот день была. Иначе фотка обалденная была бы.
Посмотрите в инстаграме @cobraproject, там в ленте чуть раньше есть и фото оттуда, и видео. И идеи еще есть как использовать подобную высоту. Так что лично мне это актуально, и ограничение в 500 - мало. ИМХО.

HEXITER
V_I_P_E_R:

Всем бы таких заказчиков, и побольше.

😃
Ну, это как вариант Inspire1 за раз отбить…
Но сценарий ведь неплох? Смогём? Девайс позволяет.