DJI Inspire 1

Nikkos
V_I_P_E_R:

Это-то ясно, вопрос сколько процентов акка он съедает за цикл подогрева.

Так этого никто не скажет. Слишком много входящих неизвестных. Будет средняя температура по больнице…
Например, нагревать при -20С остывший аккумулятор или -5С две большие разницы 😃 А если в ветер, -20С и на открытой поверхности, то может и 100% съесть.

tiger99
SergBMW:

Неужели дождались

однако 7 число за окном…а прошивки все нет и нет…

Lisishe

ждёмс … ) но чтот верится с трудом) тут сколько месяцев пилили обновление, а тут за месяц запили все обещанные плюшки

tiger99
Lisishe:

а тут за месяц запили все обещанные плюшки

да пофигу на плюшки…пуЩай стабильность и прямолинейность вернут

Sky16

Для андройда вышло уже программа обновление, для огрызка пока нет.

V_I_P_E_R
Nikkos:

А если в ветер, -20С и на открытой поверхности, то может и 100% съесть.

Ага, тогда подогрев очень актуален севшей батарейке)

tiger99:

да пофигу на плюшки…пуЩай стабильность и прямолинейность вернут

Все забываю отписаться по поводу прямолинейности - да, заметил аналогичную проблему и сначала думал что руки кривые и задевают направление. Но нет, похоже руки ровные…

SergBMW:

Вышло обновление

Ну все, дождались. Кто уже поставил? Судя по анонсному письму все что обещали включили.

Sky16

Или я не замечал или функции Smart Go Home в прошлых прошивках не было. Что дает её включение?

tiger99

По моему на инспайере хед-трекер ваще нафиг не тарахтел…

tiger99
V_I_P_E_R:

Кто уже поставил? Судя по анонсному письму все что обещали включили.

установил, только есть одно маааленькое НО - пульты не хотят обновляться вообще, ни один ни второй. Хотя DJI GO пишет что все нормально…вернее НЕ ПИШЕТ о необходимости обновления пультов.
Расстояние от пульта до коптера 50 см (рядом на столе) и теперь появляется следующее:

  1. сыпется картинка
  2. периодически теряется связь пульта и коптера
  3. перестало грузить карты

Сегодня попробую ЭТО все в полете

Nikkos
tiger99:

установил, только есть одно маааленькое НО - пульты не хотят обновляться вообще, ни один ни второй

В инструкции к обновлению написано - “данное обновление не содержит обновления пультов, вы можете его пропустить”

(Users may skip updating the remote controller, as the latest firmware update does not affect the
remote controller)

tiger99
SergBMW:

У меня открывается, а так?

че то у меня какая то аномальная зона…anti-dji ))) не хочет вообще к dji заходить((

Nikkos
Sky16:

Или я не замечал или функции Smart Go Home в прошлых прошивках не было. Что дает её включение?

Автоматическое включения возврата домой в зависимости от заряда батареи. Рассчитывает когда пора лететь назад и автоматически включает данный режим. Перед включением на планшете выводится сообщение с таймером. По своему желанию можете отменить возврат.

tiger99:

че то у меня какая то аномальная зона…anti-dji ))) не хочет вообще к dji заходить((

Похоже на то 😃 У меня обе работают.

tiger99
Nikkos:

Smart Go Home в прошлых прошивках не было

была и оч четко работала

V_I_P_E_R

Ну, ждем результатов полетных испытаний. Раз пульт не шьется - вся нагрузка изменений на планшет и мозг коптера. Это не есть гуд - придется с hdmi экраном ездить, там ничего не сыпется.
Либо диджеи выпустили прошивку с учетом новинок от яблока, которые как раз завтра презентуются.

Руслан_Прохоров

Пока нет возможности потестировать в поле. Но не могу понять, приложение внешне ни как не поменялось? Крафт прошил, приложение новое, а где это все новое не пойму)?