DJI Inspire 1

V_I_P_E_R
Руслан_Прохоров:

ручку осмо отдельно не купить)

Анонсировали, что скоро будет и отдельно ручка для владельцев и1.

Руслан_Прохоров:

Но согласитесь что будет спокойней с новой гарантией и новым носителем

Так его же обещали поменять после краша? Или отказали? Я так понял новый пришлют без налета?

V_I_P_E_R
Руслан_Прохоров:

продать теперь камеру будет проблема

Ну, если старая камера будет крепиться на новую базу - можно менять при, скажем, спортивной съемке или что-то более опасное для коптера. Если х5 жалко.

mr_filler
Руслан_Прохоров:

У меня столько налета на моем инспаире, что рисковать и ставить дорогую камеру не хочеться.

А есть где то статистика общая полетов? В Go остается? Ну как у тракторов например мото часы считает.

V_I_P_E_R
Руслан_Прохоров:

Тогда она будет актуальна для х5) если взять и-про

Это да, опять же если крепеж аналогичен. Но и продать будет реально старую х3, поскольку ручка будет продаваться более широкому кругу, нежели коптероводы.

mr_filler
Руслан_Прохоров:

Я про то, что ручку осмо отдельно не купить)

Надо (сегодня наверно) написать китайцам, спросить, мало ли, может владельцам инспаеров продадут одну ручку) без камеры)

V_I_P_E_R
mr_filler:

В Go остается? Ну как у тракторов например мото часы считает.

Ну конечно есть в гоу, но у меня часть налета в недиджейской программе и он эти полеты не знает. Конечно было бы неплохо поставить общий счетчик в самом крафте, чтоб при продаже - как одометр. Но конечно появятся услуги по скручиванию)))

mr_filler:

Надо (сегодня наверно) написать китайцам, спросить, мало ли, может владельцам инспаеров продадут одну ручку) без камеры)

говорю же - анонсировали продажу ручки. Будет, но чуть позже.

mr_filler
V_I_P_E_R:

Ну конечно есть в гоу, но у меня часть налета в недиджейской программе и он эти полеты не знает. Конечно было бы неплохо поставить общий счетчик в самом крафте, чтоб при продаже - как одометр. Но конечно появятся услуги по скручиванию)))

Мне в дигбокс сказали, вроде он пишет себе в мозги, помимо черного ящика. Что то вроде того. Вопрос лишь как получить эти данные)

V_I_P_E_R:

говорю же - анонсировали продажу ручки. Будет, но чуть позже.

Ага прочитал ))

mr_filler
Руслан_Прохоров:

Старый отремонтирован, на днях отправят китайцы.

Поздравляю )

Руслан_Прохоров:

но 100% уверенности в нем нет

Почему? Наверняка они меняют всё блоками, и наверняка тестят мозги. Полагаю им совсем не выгодно делать кое как. Ты кстати я так понимаю сам оплачивал отправку?

Руслан_Прохоров

Они то DHL, то отправили другой, но в адресе опечатка. Просили название моей компании, т к на таможне какие то проблемы у них могут быть. Попросил Ems и пусть пишут подарок

mr_filler
Руслан_Прохоров:

Они то DHL, то отправили другой, но в адресе опечатка. Просили название моей компании, т к на таможне какие то проблемы у них могут быть. Попросил Ems и пусть пишут подарок

Понял, а уверенности в нем нет почему? Были поводы?

mr_filler

Да, понял. У меня другая проблема, так и не летал ещё, после того как забрал, чот очкую )))

V_I_P_E_R
Руслан_Прохоров:

ну это как битый автомобиль, проблемы могут вылезать в непредсказуемых местах

так я думал он в утиль и они новый пришлют - нет? Именно чинят?

Руслан_Прохоров

Сказали что подчинили, но лучше бы новый дали) была у меня мысль его посильнее сломать))))

V_I_P_E_R
Руслан_Прохоров:

мысль его посильнее сломать))))

Тогда по закону подлости отказали бы)))