DJI Inspire 1

Робби
sanyok_amd:

Объясните мне, Роман, пожалуйста, чего именно вам так не хватает, что вы ждёте фантом 3?

Размера)))

kestrel
Arseni:

А почему не обсуждаем аппу?

Да нам и самого коптера хватило. Если еще и за аппу взяться то…

Faceless

мне кажется что придумают крепление камеры GOPRO вместо собственной, со съемом сигнала HD по шине.
но цена не радует. надеяться можно только на то что бакс подешевеет

Ratverg
Faceless:

надеяться можно только на то что бакс подешевеет

😁😌

Олег#
Faceless:

камеры GOPRO

зачем

камера супер
прямой горизонт и полностью мануальные настройки через айпад

Faceless
Олег#:

зачем

я думаю для того чтобы угодить всем. кому то супер камеры от DJI не будет хватать…

Piranha

Кстати в видео от The Verge, очкастый хрен какбэ намекае что подвес с камерой-штука модульная и в впереди нас ждут еще сурпрызы в виде того что туда можно будет привесить!

kestrel

Если сможет таскать хотя бы малую зеркалку, то цена будет оправдана.
Но это не умаляет моего скепсиса на счет ненадежности подвижной трапеции двухточечного типа. Было бы хотя бы три точки и уже надежность от люфтения возросла бы многократно.

Piranha
kestrel:

Но это не умаляет моего скепсиса на счет ненадежности подвижной трапеции двухточечного типа. Было бы хотя бы три точки и уже надежность от люфтения возросла бы многократно.

А чего Вы нам-то мозг своим скепсисом уже который день полоскаете? Пишити в ДиДжи Ай, вон тому бородатому очкарику из видео 😃

Razek
kestrel:

Если сможет таскать хотя бы малую зеркалку, то цена будет оправдана.

Так откойте калк да и посчитайте что он сможет таскать и сколько времени это очень просто, все спеки известны.

kestrel
Razek:

все спеки известны.

Кроме характеристик моторов…

Faceless

А примеров фото с камеры нет? Посмотреть как фотографирует эта мыльница.

c3c
SkiFF:

нормальная такая стоимость

Отдельно доставляет пульт за 26 тыр. Futaba отдыхает.

Buska

Контроллер для представления не настраивали, пиды большие. Его там по питчу и роллу трясет, как эпилептика в припадке. (Даже настроенная криво на кривой гексе наза друга в ветер в стабе висела ровнее) Но если настройки пидов они подобрали как можно лучше, то это наиболее точно характеризует их контроллер (руки настройщиков) как откровенную каку.

yakav
c3c:

Отдельно доставляет пульт за 26 тыр. Futaba отдыхает.

Мне кажется DJI дружит с Футабой и начинка этого пульта может быть футабовской.

c3c
yakav:

Мне кажется DJI дружит с Футабой и начинка этого пульта может быть футабовской.

Futaba с таким функционалом стоит в разы дешевле. У этого, правда, еще видеоприемник.