DJI Inspire 1

blinkovfpv
Руслан_Прохоров:

Да 4 к покрутил в давинчи, но там фокуса нет

0041 посмотрел, понравилось. Показалось что резкость намного больше чем х3/фантом3.
При том что в таких условиях фантом3 точно сольёт по резкости, про х3 не скажу.
PS в 0041 горизонт ппц завален, в фотках фокус плавает или местами размыто, как-то непонятно.
PS2 x5 raw осталось посмотреть))

V_I_P_E_R

чет торрент не подключается, нет прямой ссылки на файл?

Руслан_Прохоров

Наверно владелец закрыл раздачу) да резкость на фото тоже отстойная… Жду еще тестов и нормальных исходников, это никуда не годиться

samsung
Руслан_Прохоров:

Наверно владелец закрыл раздачу)

Перезалил исходники на Яндекс диск.

Олег#
samsung:

Перезалил

это у всех

или попадаются прямые все таки

Руслан_Прохоров

Горизонт на х5 очень валит, еще вчера обратил внимание. Хотя на х3 тоже редко когда не нужно выравнивать

tiger99

что то разницы особой не увидел…может конечно глаз не острый
это 4к или все таки 1920?

Руслан_Прохоров

Там1920 50р и 4к лог. Я так понял что камера(кодек, битрейт) впринципи от х3 не может отличаться. из за железа самого inspire 1 и лайтбриджа. Файл 0041 ни чем по картинке не отличается, жутко перешарпленая. Есть конечно подозрение на криворукость тех кто снимал это. Возможно с настройками… Но в целом результат не тот

blinkovfpv
Руслан_Прохоров:

Жду ваших комментариев

У вас там в Москве все дома кривые))))))
Это по поводу фото.
А на видео в движении сильный смаз.
4к мутное.
Вчерашние видео как-то получше. Сегодня разачарование.

samsung

У меня 4K воспроизводится плавно, но на видео присутствуют какие то микро подергивания от подвеса, толь это так коптер колбасило, что подвес не справлялся, то ли это сам подвес подергивается. Что касается качество картинки, каких то явных отличий от X3 не видно.

Руслан_Прохоров

Ветер 5 метров, на х3 рабочий ветер… Отличия увидел только в цене. Хотя 4 к явно лучше и по цвету и детализации

диментий

получил письмо от dji про новые моторы:

New 3510H motors have 420KV of power, improving flight performance and providing pilots with a greater sense of control compared to current 350KV motors.

как я понял - предлагают апгрейд… а зачем?
кто что думает по этому поводу?

tiger99
диментий:

предлагают апгрейд… а зачем?

я думаю, что это для использования совместно с х5

samsung

Уменьшение KV при том же аккумуляторе и винтах, может быть в экономичности Инспайер и прибавит, а вот прыткости я так думаю явно станет меньше.

tiger99
samsung:

Уменьшение KV при том же аккумуляторе и винта

так вроде же увеличили с 350 до 420?