DJI Inspire 1

samsung
HEXITER:

А чё не так?

Да нет все так, просто по цене я думаю комплект E1200 буде стоить примерно столько же.

HEXITER
samsung:

Да нет все так, просто по цене я думаю комплект E1200 буде стоить примерно столько же.

Кому Вы больше доверяете?
P.S. У меня выбор сделан…😎
last setup:
MN630 3S 1550Tmotor prop. x6 4500kg.

oleg_nsk
Руслан_Прохоров:

Камера в 25 кадров вообще не пишет?

Доступные разрешения при 25 кадрах:
4096х2160 (4К)
3840х2160 (4К)
1920х1080
1280х720

oleg_nsk
Руслан_Прохоров:

кто может подсказать почему в настройках нет 25 кадров(PAL настроен)

У меня 25 кадров нет только при включенном режиме NTSC (для любых разрешений), в PAL всё ок… только, что перещёлкал всё что мог в видео настройках дальше не знаю… если у вас не так пишите подробный сетап и к джидаям.

oleg_nsk

ну и славно! при переключении режимов там появляется предупреждение о необходимости перезагрузки камеры, пока камера этого не выполнит (у меня 2-3 сек.) ничего не меняется

oleg_nsk

Главное - получилось! Удачи в полётах и съёмках!!

Руслан_Прохоров

Пока для меня загадка, почему интервальная съемка 5, 7, 10, 30 сек… куда такие интревалы для коптера? 10 мин полета это 4 секунды видео с интервалом 5 сек… остальные интервалы вообще не пригодны

Вадимм
Руслан_Прохоров:

10 мин полета это 4 секунды с интервалом 5 сек…

Что то непонятное.

Руслан_Прохоров

я про timelapse. получаем 4 секунды видео, если снимать с интервалом 5 сек статичный план

Andrey_Ch
Руслан_Прохоров:

получаем 4 секунды видео, если снимать с интервалом 5 сек статичный план

Ну , так Диджаи не знали, что их аппарат попадет в руки профессионала. Если бы их разработчики , хоть раз сами отсняли что ни будь, Inspire 1 был бы более продуманной игрушкой. Ждем
Inspire 2.

samsung
Руслан_Прохоров:

Пока для меня загадка, почему интервальная съемка 5, 7, 10, 30 сек… куда такие интревалы для коптера?

Ну так интервальная съемка нужна не только для timelapse, кому то просто нужно делать съемку с интервалами, главное выбор есть, а как им распорядится, каждый решает для себя сам. Кстати не забывайте, что камера Инспайера съемная, и может быть использована и на земле, так что время timelapse может быть не ограниченно, временем полета.

Вадимм
Руслан_Прохоров:

я про timelapse.

Я думал timelapse делают с статичной камеры, думаете с воздуха выйдет что то путное?

Руслан_Прохоров

Конечно выйдет! Он висит как прибитый… Немного программно обработать и будут шикарные таймлапсы, но 5 сек это многовато, 3 было бы здорово

Gurdzhy

Интервальная съемка хороша при паралельной съемки видео. В соседней с видео папкой бонусом обнаруживаются неплохие фотки снимаемого объекта.

Руслан_Прохоров

То есть возможность одновременно запустить интервальную и без потери писать видео?