DJI Inspire 1

samsung
Sky16:

самый оптимальный вариант

Неплохой такой воздушный змей за три штуки баксов. 😂

диментий
Sky16:

Что бы не улетел и никого не покалечил, самый оптимальный вариант

с такой “веревочкой” покалечиться больше шансов)

alexandr_t

Дмитрий, а ты что реально в Москве летал на нём 5 км??? “здесь же ты спокойно упуливаешь на 5км приглядеть за соседями или посмотреть пробку на дороге))” максимум что я вытягивал 300м и картинка сыплется (р-н борисовских - царицынских прудов и Подмосковье в р-не Видного)

диментий
alexandr_t:

Дмитрий, а ты что реально в Москве летал на нём 5 км???

Летаю “из коробки” 😌
у тебя какой то непонятный косяк…
есть желаене - подъезжай посмотрим.

з.ы. Мы соседи)

InterSky
Маус:

Вот снято Инспаером в нашем городке 9 мая.

Я думаю, за то что автор ролика творил с 2:56 по 3:08 - надо сажать в тюрьму!

Fredifly
Маус:

Вот снято Инспаером в нашем городке 9 мая.

КРУТЬ!!

InterSky:

Я думаю, за то что автор ролика творил с 2:56 по 3:08 - надо сажать в тюрьму!

За что в тюрьму то? Я бы таки медаль ему дал, а Вы в тюрьму!!-:)) А вообще: тюрьма - это плохо для летуна, в ССЫЛКУ его… в Бразилию на фестиваль!!-:))

Картинка хороша!! Ночью и так ярко и сочно!! И это родной стоковой камерой!! (котороую тоже хаили когда то…)

tiger99
Fredifly:

Я бы таки медаль ему дал

медаль за алюминиевые трусы?

Borismen
tiger99:

Парни, а кто-нибудь из присутствующих здесь, получал инспайр с банггуда?

А смысл его оттуда заказывать?
Экономия 10-15% не покрывает вероятные издержки при попадении на таможню например, я уж не говорю, что это месяц ожидания и потраченных нервов. А сколько будет геморроя если не дай бог аппарат не совсем исправный придет, даже покупая тут у серых продавцов можно хоть проверить его.

Маус

Можно заказать квадрик у производителя с доставкой в Россию?
Цена вроде такая же что на ХК что на Али и Бангуде

samsung
Маус:

Можно заказать квадрик у производителя с доставкой в Россию?

Напрямую DJI в Россию не отправляет, так что придется использовать посредников.

tiger99
Borismen:

А смысл его оттуда заказывать?

вот и я уже смысла не вижу. Особенно после (внимание!!!) двух ОПЛАЧЕННЫХ инспайеров!!!..один оплачивал частями - так эти дибилы начали мне отправлять эти “части” -СБ удалось отменить и вернуть бабло…второй, оплаченный полностью одним платежом тоже отменили по какой то непонятной для меня причине (якобы из за требования пейпал - бред) …короче мозги трахают и все. Вряд ли кому то порекомендую это магаз

следовательно, вопрос к тем у кого инспайер уже есть: где покупали? (хочется более или менее надежного продавана найти)

Маус
samsung:

Напрямую DJI в Россию не отправляет, так что придется использовать посредников.

ХоббиКинг тоже не отсылает…

samsung
Маус:

ХоббиКинг тоже не отсылает…

У HK другая история, версия с двумя пультами по весу не проходит, с одним пультом пожалуйста заказывайте, а DJI вообще не отправляет. Но у Хоббей тоже не все гладко с отправкой, крупные заказы содержащие LiPo, отправляются только Russia Direct Entry, а как показала практика, этот вид доставки очень долгий, мне лично аккумы ехали два с половиной месяца.

Маус

Ну пульт можно и отдельно заказать, их много где продают.
Нашёл на eBay за US $3.499, доставка US $75

Borismen
tiger99:

следовательно, вопрос к тем у кого инспайер уже есть: где покупали? (хочется более или менее надежного продавана найти)

Не могу сказать насчет надежности продавана по отправке в регионы, но просто приехать и купить можно тут avito.ru/…/kvadrokopter_dji_inspire_1_novyy_558095…

shura2000
Fredifly:

За что в тюрьму то?

За то что шальным зарядом могло сбить коптер, а он бы упал на чью то голову или машину или мало ли куда

Fredifly
tiger99:

медаль за алюминиевые трусы?

За отвагу!!-:))

Не упал же!! Я раньше тоже матерился когда над головой на мероприятиях коптеры висят… А сей час привык… А куда деваться…

tiger99
Fredifly:

За отвагу!!-😃)

что в принципе одно и то же))

Fredifly
shura2000:

За то что шальным зарядом могло сбить коптер, а он бы упал на чью то голову или машину или мало ли куда

““На бочку с порохом- пущай полетает”” Слава Богу не при Иване Грозном живём…-:)) Шутки шутками, а министерства обороны мусолят закон о запрете всего этого…