DJI Inspire 1

V_I_P_E_R
mr_filler:

Да, теперь всегда пишу с экрана. Мало ли чо там))) Будет доказательство что и как было (просадка акума например) Проще теребить их по гараньтии будет.
Кто нить ещё пишет?

Так просадка отразится и в стандартном логе.

mr_filler:

Красиво как. Это где такое счастье?

mr_filler
V_I_P_E_R:

Так просадка отразится и в стандартном логе.

Хуже точно не будет, я так нормально понервничал пока переписывался по ремонту))

V_I_P_E_R:

Ух красиво как. Это где такое счастье?

Ярополец, недалеко от Волоколамска. Дамба. Раньше электричество вырабатывала. Сейчас не работает, скорее как музей, памятник.

V_I_P_E_R
mr_filler:

Ну запускаю прогу play.google.com/store/apps/d...recorder&hl=ru включаю запись. и потом уже начинаю все действия. Калибровка, проверка и сам полет.

А каким андроидом пользуетесь? В смысле модель планшета? Есть ли перебои по видеопередаче?

mr_filler
V_I_P_E_R:

А каким андроидом пользуетесь? В смысле модель планшета? Есть ли перебои по видеопередаче?

Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T531
Ось обновлена до 5.0.2
На предыдущих прошивках вроде не было, в среднем это 300-700 метров. Иногда за городом до километра, всё норм. На новой вот только вчера полетал, в среднем 200-250 метров, картинка норм, не отваливается и не сыпется.

V_I_P_E_R
mr_filler:

Samsung Galaxy Tab 4 10.1 SM-T531

Смотрел такой же, но на 7 дюймов - 10 мне много, да и крепление придется колхозить. Но сейчас сравнил характеристики - у 10 дюймов оперативки больше в 2 раза, буду думать.
Также смотрел в сторону айпада мини тоже 7 дюймов, но с учетом того как сыпется картинка на айфоне 5s даже не знаю, стоит ли его брать.

mr_filler
V_I_P_E_R:

10 мне много, да и крепление придется колхозить.

Я вандалил )) срезал уплотнительные резинки с держалки, вошел с притиркой.

oaskhat
V_I_P_E_R:

сыпется картинка на айфоне 5s даже не знаю

На iphone 5s ничего не сыпется. Сам использую данный девайс.

mr_filler
oaskhat:

На iphone 5s ничего не сыпется. Сам использую данный девайс.

Я телефоны не рассматриваю. Маленькие очень. Если только так, побаловаться.

V_I_P_E_R
oaskhat:

На iphone 5s ничего не сыпется. Сам использую данный девайс.

Ну не знаю - у меня проблема налицо. Причем на hdmi все ок, а в телефоне постоянные проблемы.
Единственное - попробую заменить провод. Может и правда телефон не виноват. Но проблема с высадкой акка телефона за 4 полета все равно актуальна. У планшетов акки посильнее.

mr_filler:

Я телефоны не рассматриваю. Маленькие очень. Если только так, побаловаться.

А мне собственно только техническую информацию оттуда снимать, все остальное могу посмотреть на внешнем экране (11 дюймов, китай какой-то, вполне хватает).

mr_filler
V_I_P_E_R:

Но проблема с высадкой акка телефона за 4 полета все равно актуальна. У планшетов акки посильнее.

Да. Три акума полетов на планше от 100% остается 90-85 легко. Это при максимальной яркости.

V_I_P_E_R:

А мне собственно только техническую информацию оттуда снимать, все остальное могу посмотреть на внешнем экране (11 дюймов, китай какой-то, вполне хватает).

Тогда да, понял .

rememba
maloi333:

Звонкий он по тому , что пищит основными моторами, а при перепрошивке пищит подвесом. А делает он это из за того , что прошивка кривая у него.
Алексей правилно говорит. Оставьте его , пусть подумает над своим поведением. И он очухается.

Коптер одумался и встала видимо заводская прошивка 1.2.1.06 +
Далее пытался 2 раза поставить 1.3.00 Не хочет,ждал по часу-полтора, звуки подвесом не издает, моргает быстро желтым, как бы нет связи с пультом. Вопрос : можно ли поставить сразу прошивку 1.4.00.0 после 1.2.1.06 ?

tiger99
rememba:

Вопрос : можно ли поставить сразу прошивку 1.4.00.0 после 1.2.1.06 ?

можно

oaskhat
rememba:

можно ли поставить сразу прошивку 1.4.00.0 после 1.2.1.06 ?

Однако пульт надо в любом случае прошить до 1.3.0.00

tiger99
oaskhat:

Однако пульт надо в любом случае прошить до 1.3.0.00

однозначно, т.к. 1.4.00.0 не затрагивает пульт

rememba

Спасибо. Вот поставил, сижу ,жду…Пульт у меня уже прошит 1.3.00.0
Коптер перезагрузился через 10 минут и сейчас быстро мигает желтым и издает звуки моторами подвеса, но по-другому - не так, как до перезагрузки… Ждать ?

maloi333

У вас должен быть звук b-b-b-b , если уже пошел b-bb. То это значит уже прошился.

rememba

Да, все хорошо , прошил. Всем спасибо за помощь. В тхт файле правда не написал, там вообще странная история обновлений со странными датами и версиями обновлений ))