DJI Inspire 1

V_I_P_E_R
jon82:

Можно как-то шире тему освятить?

Нельзя. А то скажут рекламирую. На авито забейте nfz inspire - первое предложение вылезает, 17000 с установкой. Это не я. Просто нашел)))

Borabora
tiger99:

ценник просто КОСМОС

Flir Vue Pro 640 fast стоит 3.7 штуки. Плюс подвес зенмузовский, ну пятьсот.
Откуда десятка у них получилась? Такая цена должна включать сам Инспаер с кучей дополнительных приблуд.

V_I_P_E_R:

На авито забейте nfz inspire

Однако! “Увеличение емкости батарей в два раза” - это сильно.

V_I_P_E_R
Borabora:

Однако! “Увеличение емкости батарей в два раза” - это сильно.

Может вставляют неродные 6 банок?..

andrey_by

родные 6 банок + 6 банок , вот тебе и 2ой объем. просто висят по бортам… по 3 банки слева и справа.

V_I_P_E_R
adel:

Народ, подскажите как в аэропорту полетать, т е как обойти джидаевкую прогу? Очень нужно.

Судя по инстаграму глобалмедиа получилось? Как обходили запрет? Фольга?

skymec
Borabora:

Flir Vue Pro 640 fast стоит 3.7 штуки. Плюс подвес зенмузовский, ну пятьсот.

а где вы там видите FLIR VUE PRO? там FLIR TAU 2

Lisishe

Кто ставил Х3 на осмо? проблем с записью звука не было?

maloi333

Нет. Все шикарно работает. Только тихо. Надо внешний подключать.
А какая разница с какой камерой??? Микрофон встроен в ручку. Спереди. По центру. Маленькое отверстие.

Lisishe

не это то я и так знаю) и про внешний микрофон тоже, у меня через десяток секунд начинает звук прерываться, ощущение как будто где то буфер переполняется, но может с ручкой не повезло)

tiger99

у меня 2 микрофона - один с проводом (претензий нет), а второй с жестким разъемом (отчетливо пишет вентилятор)

maloi333

А вот и для обычного инспаера вышла прошивка. Я уже на новой 😉

tiger99

И что там интересного добавилось?))

jon82

Тоже обновился. В свойствах пишет версию 1.7.00.90 только у камеры, у коптера осталась 1.6.00.40. Видимо обновление только для камеры или только у меня так?
И ещё… У всех для фулхд отображается режим 120к/с, который не работает?

tiger99
jon82:

120к/с, который не работает?

у меня работал

jon82

У меня тоже пишет что запись идёт, всё ок, только на компе потом показывает в свойствах видео что это 30к/с

tiger99
jon82:

видео что это 30к/с

к сожалению сейчас нет возможности проверить, но на осмо качество сразу как минимум в пополам падает, размер картинки тоже, и если пишет 30 к/с то наверняка визуально это как слоу моушн - т.е. замедленно

V_I_P_E_R
jon82:

только на компе потом показывает в свойствах видео что это 30к/с

все верно, он отображает в 30 кадрах, записывает 120, слоумо получается.

maloi333

Для осмы вышла прошивка. И теперь у нее есть зум 😃

  1. Потребление снижается, увеличивая Осмо срок службы батареи до 90 минут в течение всего времени записи 70 минут (80 минут с Wi-Fi выключен).

  2. Вентилятор автоматически выключается во время записи видео. Чтобы держать вентилятор выключен во время записи видео, нажмите Mute Вентилятор в меню Audio Control. При включении вентилятор будет только перезапуск для предотвращения критического перегрева.

  3. Видео по нисходящей линии связи, оптимизированный для улучшенного живого потокового видео.

  4. Добавлен цифровой зум управления при записи видео в формате 720p, 1080p и 2.7K. Положите два пальца на экране и щепоткой для увеличения, откройте ваши пальцы, чтобы уменьшить масштаб, или переключиться на цифрового управления зумом для точного управления.

  5. Контроль Осмо наклона и панорамирования оси одновременно добавляют путем установки направления управления джойстика свободным.

  6. Исправлена ​​проблема аудио и видео не синхронизированы на некоторых устройствах.

  7. Добавлена ​​опция для оптимизации Портрет портретной фотографии.

  8. Оптимизированные D-Log и D-Cinelike цвета.

  9. Загрузка видео и фотографий для мобильных устройств в настоящее время в три раза быстрее.

  10. Непрерывный захват фото, удерживая кнопку спуска затвора добавил.

  11. Добавлен комбинацию клавиш для включения / выключения Wi-Fi Осмо в. Нажмите и удерживайте спусковой крючок, а затем спустить выключатель питания, а затем отпустите оба выключателя питания и спусковой крючок. Wi-Fi выключен, когда индикатор состояния системы мигает дважды. Повторите, чтобы включить Wi-Fi. Осмо будет работать дольше при съемке фотографий интервальная съемка без Wi-Fi.

  12. Обратите внимание появляется в DJI GO при попытке подключиться к Осмо, который уже подключен к другому мобильному устройству.

  13. DJI GO теперь отображает текущую фотографию вместо живого предварительного просмотра при съемке timelapses.

  14. Контроль Audio оптимизирована, чтобы избежать искажения звука при записи в шумной обстановке.

  15. Аудио потери данных при использовании некоторых Micro SD карты под класса-10 или UHS-1 фиксированной.

  16. Двойной захват одного и того же кадра при съемке панорамы фиксируется.

  17. Gimbal дрейфующих снижается.

Управление 18. Джойстик оптимизировано.

  1. Горизонтальные данные калибровки сохраняются автоматически после отключения питания.

  2. Одиночные видеозаписи в высоких температурах в пределах 30 минут, чтобы обеспечить качество видео.

Заметки:

  1. Если обновление микропрограммы не удается, перезапустите Осмо и DJI GO приложение и повторите попытку. После обновления, автоматическая калибровка карданный подвес.

  2. Если DJI GO на Android не удается отобразить версию встроенного программного обеспечения после обновления, перезагрузите его и подключить мобильное устройство к сети Интернет перед повторным подключением к Осмо.

  3. Inspire 1 Zenmuse X3 кардан и камера должна быть обновлена ​​прошивка v1.5.0.30 или более поздней версии на самолете Inspire 1 перед использованием данного обновления встроенного программного обеспечения на ручке Осмо.

Lisishe

вот только после обновления на андроиде ОСМО не подключался к DJI GO пока не почистил в приложении кешь и данные, но может это только на X3 так)