DJI Inspire 1

V_I_P_E_R

Все правильно. Они даже в описании к прошивке указали, что остается 1.6, 1.8 не должно быть.

oaskhat
V_I_P_E_R:

Все правильно. Они даже в описании к прошивке указали, что остается 1.6, 1.8 не должно быть.

Огромное спасибо за разъяснение.

Valerygavel
opensuba:

Таким темпом Осмо съест многих

Осмо - для ленивых или суперталантливых. Ронин (или ему подобные системы стабилизации) не заменит ничего в ближайшее время.

VadimVG

А у всех на последних прошивках летит не прямо, а чуть боком? И вообще рыскает, четко прямо не хочет летать.

tiger99
VadimVG:

А у всех на последних прошивках летит не прямо, а чуть боком? И вообще рыскает, четко прямо не хочет летать.

это началось у большинства еще с прошлого лета…
стики через чур чувствительные

Valerygavel
tiger99:

стики через чур чувствительные

Если кривые изменить в сторону уменьшения?

tiger99
Valerygavel:

Если кривые изменить в сторону уменьшения?

у меня 0,20 стоят - картину не особо меняет.

Valerygavel

У меня 0.30. Если погода летная сегодня будет, поставлю 0.20 и попробую.

V_I_P_E_R

Честно говоря, давно уже не замечал криволинейности. Может просто привык…

tiger99
V_I_P_E_R:

Может просто привык…

так и есть…я тоже не обращаю внимания на это…рулится легко

equator

Подскажите пожалуйста кто знает, а если купить X5R у него есть возможность при необходимости снимать подвес с жестким диском и использовать камеру как X5 чтоб без лишнего веса ?

roman_k

Ребят, подскажите. У меня прошивка на inspire1 древняя сейчас 1.2.1.06. Хочу установить последнюю 1.8.1.00. Мне нужно поочередно мажорные устанавливать 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 1.7, 1.8…или можно сразу последнюю скачать на флешку и запустить обновление?

oaskhat
roman_k:

У меня прошивка на inspire1 древняя сейчас 1.2.1.06. Хочу установить последнюю 1.8.1.00. Мне нужно поочередно мажорные устанавливать 1.3, 1.4, 1.5, 1.6, 1.7, 1.8…или можно сразу последнюю скачать на флешку и запустить обновление?

Сразу с 1.2.1.06 обновится не получится до 1.8.1.00. Так как есть промежуточные прошивки которые не встанут просто. Почитай мануал на прошивку, там всегда есть описание.

maniack

Как его приложили? Реально восстановить?

maloi333

Умеючи в дерево ))
Этот подвес создавали наркоманы. Эти проводки только под микроскопом паять.

Covax

При падении испанра x5r в китае 1000 китайцев становятся чуточку счасьливее

V_I_P_E_R

Отлетал сегодня в жутких условиях с новым dji go - ничего плохого не скажу, интерфейс стал удобнее. Единственное - при попытке запуске отказывается запускаться при неполной батарее ниже 15 градусов. Меняешь батарею - и летит без проблем, даже если температура батареи 6-8 градусов (но батарея полная). Это неудобно, т.к. нет возможности долетать батарею когда нужно на минуту подняться, а после предыдущего полета батарея уже остыла…

maloi333:

Эти проводки только под микроскопом паять.

А что если заменить провода на более толстые?

Кстати - нет случайно лишней х5 по дешевке под восстановление?