Новости и новинки от DJI

VladZam

Прислушиваюсь, но ни как не могу разобрать, что они говорят (0:50) про продолжительность полёта на новом аккумуляторе?

Makser

Да ну вас, не буду смотреть, после презентации гляну 😉

VladZam

А мне послышалось 40 минут, видимо желаемое за действительное принял. 😃

V_I_P_E_R

таймер дошел до 0 и повис. А я уже попкорн приготовил. Задерживаются с презентацией?

V_far

И где трансляция? Что случилось? Только на канале в утуб появились новые деморолики.

Droider

Тоже ничего не вижу, кроме нулей на таймере, обманули расходимся )))

Fonnn777

так а где будут показывать презентацию? на оф сайте нету

VladZam

Джидаи посмотрели на утечку в Ютубе, обиделись, и решили презентацию отменить. 😃

V_I_P_E_R

То чувство, когда понял что не зря не менял 2 фантик на 3.
Нет трансляции, сейчас напишут “еще недельку голову поломайте”.

Makser

Похоже каданули они нас 😦 Или сбой какой нибудь.

VladZam
V_I_P_E_R:

То чувство, когда понял что не зря не менял 2 фантик на 3.

Точно так же подумал, не зря я тянул с покупкой, если будет так как показано в промо ролике, то однозначно стоит подождать ещё пару тройку месяцев.

alex-igirma

[QUOTE=VladZam;6245411]
Да ладно, у кого нынче Ф3, прикупят Ф5…))

V_I_P_E_R
VladZam:

подождать ещё пару тройку месяцев

…а может и купить дешевле третий. Тут уж каждый сам для себя решит.

А сервак у них реально повесился.
Видос прикольный, получается умеешь - не умеешь - лети. 28 минут - хорошо. Но вспомните первые инспайры, которые в ворота улетали при взлете. Поздравляю нас всех, мы - их бетатестеры. Так что уверен, что придется доказывать, что дерево не нападало на фантом.

VladZam
alex-igirma:

прикупят Ф5…))

Ну это да, но у моих друзей есть и Фантом 2 и 3, и честно говоря Третий Фантик не настолько интересен по сравнению со Вторым, как Четвертый по сравнению с Третим, про Второй я уже и не говорю.

V_I_P_E_R:

Так что уверен, что придется доказывать, что дерево не нападало на фантом.

Вот потому и говорю, надо подождать, и сразу после выхода не покупать, думаю все серьёзные баги за первые месяцы поправить смогут.