Новости и новинки от DJI

SovGVD
XYG:

Завтра в очередь записываться ? )))

Только на X7 для Inspire2, если очень повезет еще и на osmo2.
Самая надежная проверка, вбить название тут fccid.io/search.php - нету? значит и не будет (или название хитро поменяли и искать просто по DJI) =) DJI не выкатит в США нечто несертифицированное для США.

XYG
SovGVD:

Только на X7 для Inspire2, если очень повезет еще и на osmo2.
Самая надежная проверка, вбить название тут fccid.io/search.php - нету? значит и не будет (или название хитро поменяли и искать просто по DJI) =) DJI не выкатит в США нечто несертифицированное для США.

Логично,
но и фантом пора уже обновлять…

SovGVD
XYG:

но и фантом пора уже обновлять…

Дык обновили же недавно… Новый крутоназванный цвет =) Мало разве? =))

blinkovfpv
SovGVD:

Дык обновили же недавно… Новый крутоназванный цвет =) Мало разве? =))

Согласен. До весны можно ничего не трогать. Всё очень четко сейчас выстроено… и конкурентов нет.

XYG
blinkovfpv:

Согласен. До весны можно ничего не трогать. Всё очень четко сейчас выстроено… и конкурентов нет.

Ну айфоны вообще обновляются пока яблоко упасть не успеет 😉

Мне кажется завтра мы увидим полностью новую модель с новым названием )

usup

а мавик когда интерессно обновят?))

blinkovfpv
usup:

а мавик когда интерессно обновят?))

Да вот же, месяц назад))))

usup

это обновление чтоли,пропы и регули поменяли))

usup

ну я наверно не сосвем правильно выразился,хотя думаю понятно что я имел ввиду))я про продолжение аппарата,с кардинальными доработками,хотелось бы чтоб доработали подвес,слишком он хлипкий,даже жесткая посадка его вырывает с обоими шлейфами,которых еще в оригинале и в продаже нет,сделать сам аппарат чуток больше чтоб ветра нетак сильно боялся,задние датчики не помешают,ноги складные хотелось бы чтоб ровных площадок не искать,и гпс нормально поставили ,не под 45% так что он не всегда спереди спутники видит.

Covax

Жесткая посадка? Может руки пилоту надо заточить и воткнуть в правильное место?) Мне лично ни какой защиты от юзера по умолчанию от dji не нужно)

MerzlyakovIgor

Типа Super 35 с каким-то своим объективом получается.
Ведь под такой формат нет маленьких стекол.

Andrei_Sss
cdrugger:

Стоить будет под лям, наверное

вроде бы 5200 уев

Mixail26rus

та что там диджаи скоро сони с никоном нагнут просто какие они самоуверенные 4,3 формат фуджи панасоника уже в пыль не попадает перед евошными зенмусями 😃

fforp

Во сколько презентация то, кто знает ?

blinkovfpv

6K RAW cinemadng 5.2k prores,
24mpx фото
Свои объективы

Zenmuse X7
USD $2,699

Zenmuse X7 DL/DL-S Lens Set
USD $4,299USD

Ps Вчера вечером мне пришёл новый инсп x5s + raw и я был на вершине мира))) сегодня опять нищеброд

mitmit

имхо за 7к (а в россии и того 8-9) с комплектом проприетарных объективов весьма сомнительная вещь.
очень крутая, но нужды современного продакшена во всех его проявлениях закрыты камерой x5s на 200%, и годов еще несколько так и будет.
а те, кому мало x5s, пользуются камерой арри алекса мини с уверенной оптикой, и хоть ты кол им на голове теши, они ее ни на какое зенмуззе x-стопицот не променяют.