Новости и новинки от DJI

andrey_by
Sparco80:

Я так полагаю это для Рольфа делалось… ну все туда же куда и прошлый раз?

угу… туда же )

Сергей_64

Кстати, новая дата не объявлена, поэтому ждем осени.
Не исключено, что отпразднуем двухлетний юбилей уже ставшего легендарным - DJI Mavic Pro. 😃

Текст письма об отмене июльской тусовки ниже:

“Today we are making the difficult decision to push back the event. DJI is committed to introducing the most high-quality, cutting-edge technology in the market. We will postpone ‘See the Bigger Picture’ so we can deliver according to our standard of innovation. User experience is our top priority, and we wanted to ensure we can exceed our customers’ expectations for our technology by the time of the event. Please stay tuned for more information. Thank you for your continued interest and support.”

Covax

Вы не забывайте смотреть сайт сертификации штатовский, там тишь да гладь, никаких новых девайсов

Makser

Короче я коплю бабки 😃
Интересно что за штуковина с лайтинг разъёмом, двумя кнопочками и экранчиком судя по всему?
На ней ещё usb-c в торце

Post deleted.
Vitaly

Модератор

  1. Тема почищена от постов bigfan, которые сильно смахивали на рекламу. Соответственно, в корзину также пошли ответы-на-ответы-на-ответы-… Надеюсь, ничего ценного не пропало. Но на всякий случай - когда начинается какая-то нездоровая ерунда, пишите жалобу СРАЗУ, чтобы минимизировать количество удаленного.

  2. Запретов на постинг фото (например, вставку внешних картинок) нет. То, что делать нельзя, явно прописано в правилах форума. Учтите однако, что не стоит прикреплять чужие фото в виде атачментов (ваших личных аплоадов), т.к. велики шансы что вы нарушите лицензию на распространение.

The_AGENT

Надеюсь эту приблудину для селфи не будут в комплект класть

RGT

Если у него реально останется такая камера, то я пройду мимо этой модели) И уже без раздумий куплю себе Мавик аир

VladZam
RGT:

Если у него реально останется такая камера, то я пройду мимо этой модели)

А чем так форма камеры то не угодила, висит себе такой брусочек, в воздухе то какая разница как она выглядит, всё равно видно то не камеру, а то что она снимает, а снимать то она должна по идее интереснее чем первая Прошка и уж точно лучше чем Аир.

Сергей_64
RGT:

Если у него реально останется такая камера, то я пройду мимо этой модели) И уже без раздумий куплю себе Мавик аир

А что конкретно не понравилось в форме и размерах камеры?

На мой взгляд, это тоже самое, что и у ЭЙР, только больше размером.
=====
Кстати, недавно снимал в Волгограде, ночной город и красиво подсвеченный жд вокзал. Именно на Эйр. И все было в фокусе, в отличии от Про. Догадайтесь, почему? )))))

RGT

Просто по первому взгляду, перейдя в спорт режим и если резко останавливаться или стартовать, то она просто будет отлетать и на ремонт прийдется тратиться. Ну посмотрим по отзывам, может и стоит купить в таком варианте, но после теста ребятами в течении месяца три)))

VladZam
RGT:

Просто по первому взгляду, перейдя в спорт режим и если резко останавливаться или стартовать, то она просто будет отлетать

Да нормально, вон у Инспайеров камеры отлетают и ничего, выпустили страховочный тросик, так что DJI думает о нас. 😃

enigmaspb
SovGVD:

Enterprise

Хм сменная верхняя нагрузка , другая камера (не как на том скрине) - неужели всеже будут сменные камеры (судя по девайсу между мавиком и эиром на столе вполне возможно) ?
И на заднем фоне еще один мавик и эир (обычные ?)

SovGVD

Начали появляться недоконкуренты для осмы, видимо решили одним махом: и новый дрон, и новые камеры для новой осмы. Вполне хорошее решение, эдакое преимущество, как было у кармы.

Makser

Прикольно с динамиком на спине, делал такой года три назад, на базе рации и усилка с колонкой от кома, было весело 😃

Судя по камерам на первой утечке была всё же с увеличенной матрицей, и это радует!

iSheeZ

Ну все, ждем новый мавик 18 июля!

Delfinov
iSheeZ:

Ну все, ждем новый мавик 18 июля!

Не ждем. Перенесли презентацию на неопределенный срок

iSheeZ

Вот это да… печально… неужели из-за утечек? 😦