Новости и новинки от DJI

korik

Ждем новинок
8 апреля 2015 года, DJI пройдет три одновременных события в Нью-Йорке, Лондоне и Мюнхене. Смотрите прямую трансляцию на канале DJI YouTube, начиная с 11:30 утра (Нью-Йорк), 4:30 вечера (Лондон), или 5:30 вечера (Мюнхен)

www.dji.com

korik

зачем завтра , новости лучше свежачок смотреть
попкорном и чипсами запасся 😃
ждем новинки от локомотива отрасли
вроде Фантом 3 обещали и другие плюшки

лейтмотив не спешите бежать покупать Phantom2+
на подходе 3 модель причем цены сопоставимы
диджаи отказались от сторонних камер

6 months later
mitmit

в фесбуке опубликовали сов.секретную фотокарточку того самого легендарного ремонтного цеха джидаев!

9 days later
TOOM

я так полагаю, что это не ремонтный цех, а его помойка.

7 days later
2 months later
Makser

Можно с уверенностью сказать что корпус будет глянцевый, и судя по всему белый. Будут присутствовать какие то мини камеры (возможно для обнаружения препятствий) и ультразвуковые датчики (сеточка). Так судя по всему упор будет на предотвращение столкновений, ну и камеру наверное мальца допилят, меньше шума, больше красок и т.д. Кто то писал про 6к, но на мой взгляд это смешно и никому не нужно.

Сергей13

Еще вроде пишут, что добавят камере оптический зум! Для поисковых операций - нужная штука! Интересно какая кратность будет?!

maloi333

Моторы будут у него как третьего фантома. Обновленной версии. Из набора е305. Возможно 800kv. И цена в 1770 баксов. Вообще не радует

Covax

а что там за 1770 будет то такое эдакое?

Afom
Covax:

а что там за 1770 будет то такое эдакое?

За пивом летать будет. Сам. 😃

Makser
Сергей13:

оптический зум

очень сомневаюсь, весу прибавится, да и для фантика ненужный функционал.

Covax:

а что там за 1770 будет то такое эдакое?

берёшь третий фантик, вешаешь на него кучу датчиков, камер и управляющий модуль для всего этого, вот и набегает 😃 Хотя цена очень сомнительна, тут ведь и инспаер уже взять можно.

А с датчиками как бы не вышло как на третих фантомах, с их сонарами, который я лично отключил сразу и включать не планирую, т.к. привык управлять коптером сам, и когда он начинает шибко умничать я начинаю нервничать 😃

Makser

Скорее всего линейку третьих фантомов оставят в том или ином виде, а этот будет как самый совершенный и навороченный, соответственно и цена будет выше всех, но не такая как у инспаера.

Изменения будут конечно большие, интегрированный демпфер подвеса, новый подвес, новый корпус, новый форм-фактор аккума. Работа над ошибками + новые фичи.


сцылко

infis

Камера у него будет 6К. А это сильно увеличивает стоимость по сравнению с 4К.

ARXITEKTOR

А отдельные контроллеры dji больше не будет делать? Только готовые коптеры naza 3 не ждать?

maloi333

Глупости не говорите. Ни каких 6к не будет. Фантом не может быть лучше чем инспаер!!! Это дред.

Отдельно контроллер конечно хочется. Но мне кажется он появится только когда конкуренты добьются такой же стабильности как наза. Только тогда они выпустят на оынок новое и опять убегут от всех вперед.

unopuntozero
Covax:

А что вы бы хотели видеть в новом фантике?

Хотелось бы улучшения камеры. Было бы здорово, если бы создали камеру в кооперации с какой-нибудь фото/видео фирмой — получше оптику, автофокус, трех-пятикратный зум…
Если бы прицепили High-end Compact (типа Sony DSC-RX100 IV) было бы замечательно! Впрочем и Advanced Zoom Compact (что-то типа Canon PowerShot S120) было бы отлично! Думаю, без акка, дисплея, вспышки & ect. по весу нормально было бы, да и по деньгам вписалось.
По летным качествам за такие деньги нет замечаний, кому надо бОльшего есть Inspire.

SovGVD
unopuntozero:

Было бы здорово, если бы создали камеру в кооперации с какой-нибудь фото/видео фирмой

Было бы здорово если бы они сделали единый вариант крепления камеры/подвеса на все коптеры, а не только на inspire. Т.е. например новый фантом и в него x5 камера вставляется (привет оптика на выбор, матрица побольше и по лучше), которую тут же и на osmo можно поставить.