Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 104 из 288 ПерваяПервая ... 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,160 из 11508

DJI Phantom 3. Общие вопросы

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; Так никто и не ответил, можно ли летать с FW 1.1.9, но с новым DJI Go на IPad? Или пульт ...

Так никто и не ответил, можно ли летать с FW 1.1.9, но с новым DJI Go на IPad? Или пульт автоматически обновит себя при подключении планшета с новым ПО, а потом и коптер откажется работать, пока не получит 1.3.20? Просто меня все устраивает, а зная глюки новых прошивок, обновляться не хочу.

2.  

Записей в дневнике
    6
    Вы внимательно почитайте. Я вас ответил уже. У меня прога на телефоне новая, а коптер и пульт старые. И нормально вчера летал.

Ну тогда ок. Спасибо

А я на старой проге и прошивке летал и тоже все ОК. но возник странный вопрос насчет батарейки: поставил на зарядку, начала моргать индикация, все как надо, потом подхожу, а там моргает одна палочка. 1-1-1, пауза, 1-1-1, пауза. Что бы это значило? В мануале про индикацию батарейки нет ничего. Выключаешь зарядку, она все равно моргает, пока кнопочку на батарейке не нажмешь. воткнул снова, он вроде нормально начинает заряжать, но потос обратно в такую блокировку входит. На три деления зарядил, на последнее не хочет.

Цитата Сообщение от Butik24 Посмотреть сообщение
    Ответ по поводу ошибки декодера.
    Ну и что думаешь? Менять? Хотя они сами говорят, что он не оказывает на полет влияния. А как показала практика - и на передачу изображения тоже не влияет.

А мне они другое писали. А ты на какой адрес засылал? я на support@dji.com

Мне ответили:
    Una.Song (DJI)
    Aug 3, 12:18
    Dear Aleksey,
    Thank you for contacting DJI Technical Support.
    1. "video decoder encryption error"
    We would like to change a remote controller for you .
    Please also help offer below information as a record
    【Country】:
    【Mobile number】
    【Product Model(4K/HD)】:
    【Purchasing Channels】:
    【Order Number】:
    【Receive Date】:
    【Serial Number】: P****

Вот и думаю, заполнять им анкету иль забить..

6.  

Короче ерунда эти все прошивки:
    Сегодня испытал на улице
    1. Коптер как снижался непроизвольно так и снижается (причем высоты в телеметрии, походу, не уменьшается)
    К примеру как только взлетел на 1.5м отпустил стики - коптер сам снизился до 0.5м. Я его опять поднял стиком газа - вроде завис, немного болтаясь по вертикали в пределах 20см. Потом немного полетав на разных высотах прилетел к точке взлета и начал садится. Достиг высоты где VPS показало 2.5м -визуально так и есть! А на барометре показывает 6.8!!! Может конечно атмосферное давление упало за 3 минуты я не знаю. Будем тестить!
    2. После поворота по руддеру горизонт как заваливался так осталось. Он конечно потом выравнивается если крутануть его в противоположную сторону, но это же не дело
    Наверно буду пробовать делать откат на 1.1.9

А он снижается при выключенных датчиках? А то у меня тоже снижается, но я выключал датчики в настройках. Ну эти, визуально-звуковые...
    А что было в прошивке 1.1.9? там горизонт лучше держался? Значит при текущих прошивках калибровка после холодильника не помогает?

Цитата Сообщение от Lehinskii Посмотреть сообщение
    А что было в прошивке 1.1.9?
    Там, говорят, андроидодевайсы не лагали

10.  

А он снижается при выключенных датчиках? А то у меня тоже снижается, но я выключал датчики в настройках. Ну эти, визуально-звуковые...
    А что было в прошивке 1.1.9? там горизонт лучше держался? Значит при текущих прошивках калибровка после холодильника не помогает?
    Снижается и при включенных и при выключенных. Специально заряд потратил на испытания. И с высотой брешет. Показывает больше чем на самом деле есть, причем сильно больше. Реально 2м - показывает 7.5м. Так и в землю воткнуться можно, а показывать будет 5.5м!
    На 1.1.9 я вот как то не помню были ли такие проблемы. Я тогда сильно не вникал и только учился. А потом обновился...
    Калибровка после холодильника, только для того, чтобы прогрев IMU был недолгим.

давно не было новинок. новый фантик 3 )
    http://praxistipps.chip.de/phantom-3...i-drohne_42599
    Последний раз редактировалось skymec; 05.08.2015 в 15:37.

Цитата Сообщение от cdrugger Посмотреть сообщение
    Там, говорят, андроидодевайсы не лагали
    А прошивка тут причем?? Это ведь приложение работает с телефоном или планшетником

skymec, не фейк ли? пульт от прошлого поколения (не совместим с новыми фантиками), сам коптер без модуля vps, на крупных планах видно что подвес от вижна (заметно по отсутствию вент. отверстий), камера выглядит как наша, но всё же не наша - у нас снимается защитное стекло, а там цельный корпус....

Цитата Сообщение от boogalooper Посмотреть сообщение
    skymec, не фейк ли? пульт от прошлого поколения (не совместим с новыми фантиками), сам коптер без модуля vps...
    там не будет lightbridge , там wi-fi передача данных

Вот уже выкатили релиз на сайте
    http://www.dji.com/product/phantom-3-standard

в титрах указывается что разрешение съемки 2.7K 30 fps, при этом на экране приложения мелькает надпись 4k 24 fps.

p.s. тоже заметил что появился на сайте. видимо нестыковки с приложением из-за того что еще не вышел go под андроид.
    Последний раз редактировалось boogalooper; 05.08.2015 в 16:42.

Цитата Сообщение от skymec Посмотреть сообщение
    Нету лайитбриджа, нету сонаров, и в такой комплектации всего на 80$ дешевле адванцета. Странно, получается сонары и лайтбридж они оценивают в 80$? А может к нему батарейки от второго фантома подойдут? (они у нас по 60$ продаются со скидкой)

lightbridge и другие примочки оценены в 200у.е.

Цитата Сообщение от InterSky Посмотреть сообщение
    Нету лайитбриджа, нету сонаров, и в такой комплектации всего на 80$ дешевле адванцета. Странно, получается сонары и лайтбридж они оценивают в 80$? А может к нему батарейки от второго фантома подойдут? (они у нас по 60$ продаются со скидкой)
    батарейки свои )

На протяжении всего видео горизонт завален))
    Обещают функции:
    POINT OF INTEREST
    WAYPOINTS
    FOLLOW ME
    Когда же уже мать их

Цитата Сообщение от InterSky Посмотреть сообщение
    Нету лайитбриджа, нету сонаров, и это на 80$ дешевле
    На 200

Аплодирую маркетологам стоя! Такого даже эппл не выкидывала. Выпустили более дорогие версии (я кстати тогда думал прочему адвансед и про, должна же тогда быть простая версия) и когда все желающие и могущие их накупили, выпускают более дешёвую версию.

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от berns222 Посмотреть сообщение
    lightbridge и другие примочки оценены в 200у.е.
    при этом адвансед 2.7К снимать не умеет Могу сказать одно - dji по сути предлагают готовый комплект (квадрик, аппа, батарея, камера, подвес) за цену гопро+приличный подвес. Браво маркетологам, можно выбрать любой коптер по своим желаниям/возможности из спектра продуктов dji

Но в данном случае Adv все-таки интереснее.
    Хотя теперь еще сложнее с выбором - сэкономить или добавить и купить получше. Раньше из 2-х нужно было выбирать, теперь из 3-х

Судя по промовидео и цене - первый массовый коптер. Действительно такая экшн камера для всех с функциями POV и Follow me. Сколько там за Lily просят? 999? Прощай Lily

Цитата Сообщение от alezz Посмотреть сообщение
    при этом адвансед 2.7К снимать не умеет
    Если стандарт так и дальше будет горизонт валить, становится понятно для чего нужно 2к

я думаю теперь следует ждать прошивки на Advanced & Pro, позволяющие снимать в 2к.... ибо в стандарте камера явно не лучше, чем в Advanced

На 200
    По поводу цены - обе цифры правильные. Стандарт стоит Европе 919 евро, в Штатах - 799 долл

Сколько там за Lily просят? 999? Прощай Lily
    500 ба по предзаказу. Но это все-таки разные коптеры. У Lily есть защита от воды

Цитата Сообщение от defnur Посмотреть сообщение
    я думаю теперь следует ждать прошивки на Advanced & Pro, позволяющие снимать в 2к.... ибо в стандарте камера явно не лучше, чем в Advanced
    В теории да, но на практике - не думаю. Типа, хочешь камеру лучше - купи второй коптер

Записей в дневнике
    6
    Кстати. Кто то спрашивал почему у него акк при постановке на зарядку моргает и не заряжает. Он просто горячий. Дайте остыть ему и все будет норм. Срабатывает система безопастности.

Цитата Сообщение от maloi333 Посмотреть сообщение
    Кстати. Кто то спрашивал почему у него акк при постановке моргает итне заряжает. Он просто горячий. Дайте остыть ему и все будет норм. Срабатывает система безопастности.
    Там много разных причин может быть. В инструкции есть расшифровка того как мигает.

Записей в дневнике
    4
    фигушки, как раз правильный маркетинг состоит в том чтобы ты вечно крутился по циклу что выбрать - стандарт, адвансед или про? А может вообще вижн или инспаир? У каждого из вариантов свои плюсы и минусы. Мозги кипят, снятся одни фантомы, времени подумать о продуктах конкурентов вообще нет

Лучше бы они сделали Ultimate версию, чтобы стоила баксов на 300-400 дороже, но писала видео 4К нормального качества. А то камера Galaxy S5 с битрейтом 20Mbps выдаёт 4К лишь немного хуже, чем P3P со своими 60Mbps.

я думаю теперь следует ждать прошивки на Advanced & Pro, позволяющие снимать в 2к
    Если чего и стоит ждать, так это хака прошивок, позволяющего снимать в 4к. Диджеи в здравом уме такого людям не дадут.

Цитата Сообщение от maloi333 Посмотреть сообщение
    Кто то спрашивал почему у него акк при постановке на зарядку моргает и не заряжает. Он просто горячий. Дайте остыть ему и все будет норм.
    Или в холодильник

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Если чего и стоит ждать, так это хака прошивок, позволяющего снимать в 4к.
    Хак в принципе не возможен, это не позволит сделать железо, на Про версии даже вентилятор для охлаждения стоит, так что скорее всего на Адвансед проц послабее будет.

Я так понимаю этот СТАНДАРТ, это не совсем полноценный 3 Фантик. Так аппа такая как у 2 и видеолинк по wifi.
    Полукровка какой-то получается.

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    Хак в принципе не возможен, это не позволит сделать железо, на Про версии даже вентилятор для охлаждения стоит, так что скорее всего на Адвансед проц послабее будет.
    Как показывает практика таких ограничений, они все искусственные. Т.е. по факту железо такое же как на адвансе, стоит столько же, но на адвансе лочим 4к, а на про нет, на адвансе цену оставляем как есть, на про задираем. А вентилятор просто чтобы не было перегрева, т.к. нагрузка на проц выше, а он и в обычном режиме без принудительного охлаждения раскаляется.
    Производители видеокарт очень давно работают по такой схеме.

Цитата Сообщение от Phovid Посмотреть сообщение
    Лучше бы они сделали Ultimate версию, чтобы стоила баксов на 300-400 дороже, но писала видео 4К нормального качества. А то камера Galaxy S5 с битрейтом 20Mbps выдаёт 4К лишь немного хуже, чем P3P со своими 60Mbps.
    Тогда как они объяснят камеру в Про версии? Что она недостаточно хороша? Это будет антиреклама и плевок в лицо всем тем, кому они продали Прошку.

А вообще, я сам мечтаю о карбоновом корпусе и DSLR камере в фантике по цене не более $1999 - такой бы Ultimate я купил

Цитата Сообщение от Phovid Посмотреть сообщение
    Лучше бы они сделали Ultimate версию, чтобы стоила баксов на 300-400 дороже, но писала видео 4К нормального качества.
    Тогда через год нечего будет продавать

А мне по фигу ... я шьюсь. ... не думаю что они хотят разбить мой коптер. Никуда он не денется. Там люди не глупые сидят.))) Если есть обновление то значит было что исправить. И летать на старой Всё ровно что летать с косяками. Правда напрягает доступ на сайте к старым прошивкам ... это не понятно. ...

Вот и думаю, заполнять им анкету иль забить..
    Так я так и сделал. Всё им отправил и они ответили. Почта та же.

А вот и первый обзор, обратите внимание на коробку

Записей в дневнике
    6
    А вы заметили, что моторы из набора Е305???
    Последний раз редактировалось maloi333; 05.08.2015 в 19:56.

давно не было новинок. новый фантик 3 )
    http://praxistipps.chip.de/phantom-3...i-drohne_42599
    И тоже такая же проблема, при повороте заваливает горизонт. Крутишь обратно заваливает в другую сторону. Наверно это на уровне железа и прошивкой не лечится

Всем привет, подскажите плиз дополнительные возможности типа "облет по кругу" и "следуй за мной" уже включили и если нет то что обещают?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    уже включили и если нет то что обещают?
    еще нет, обещают "cоming soon"

Цитата Сообщение от AlexPower Посмотреть сообщение
    Сообщение от maloi333
    Кстати. Кто то спрашивал почему у него акк при постановке моргает итне заряжает. Он просто горячий. Дайте остыть ему и все будет норм. Срабатывает система безопастности.
    Там много разных причин может быть. В инструкции есть расшифровка того как мигает.
    У меня такое было, именно из-за того что был горячий! Охладите!

+ Ответить в теме