DJI Phantom 3 standart / adv / pro

maloii

Неа, нету там вентилятора, это просто дырки в корпусе. Соответственно шума от него нет.

InterSky

Народ, какие впечатления от новой прошивки и нового DJI Pilot? 😃

Phovid

Если я правильно понял, то владельцы Android-устройств пока не могут обновить пульт, т.к. это будет делаться через новое приложение DJI GO App, которое пока не выпущено и только ожидается.

paker1984

Кажись в управлении ничего не изменилось, добавились только доп. возможности по обработке фото и видео. 😦

Eugene120

Судя по описанию, для самого фантика ничего не изменилось. Только добавили какие-то допвозможности гонять туда-сюда фото/видео. И SDK нет в новой прошивке.

daltair
Phovid:

Если я правильно понял, то владельцы Android-устройств пока не могут обновить пульт

Нет, ПОСЛЕ обновления уже нельзя будет перепрошить пульт без программы.

bonzo

добавили возможность откатиться на 1.1.9. сперва шьем 1.3.2 и потом уже возможен даунгрейд.

daltair
bonzo:

потом уже возможен даунгрейд.

Есть подозрения, что 1.3.2 и есть 1.1.9 с небольшими изменениями в камере и батареях.
Меня пока больше волнует - почему новую программу для Андроида не выложили. Может, наконец, пофиксят в ней службы гугля…

bonzo
daltair:

Есть подозрения, что 1.3.2 и есть 1.1.9 с небольшими изменениями в камере и батареях.
Меня пока больше волнует - почему новую программу для Андроида не выложили. Может, наконец, пофиксят в ней службы гугля…

видимо на модерацию в гугл отправили.

markiz

Аппаратуру не надо прошивать? Чот у меня не получается апу прошить…

Phovid
daltair:

Нет, ПОСЛЕ обновления уже нельзя будет перепрошить пульт без программы.

Из новой инструкции по обновлению прошивки:

Updating the Remote Controller Firmware
Ensure the DJI GO app has been updated to v1.2.0 before updating the remote controller. The System Status bar in Camera View of the
DJI GO App will flash several times if a firmware update is available. Follow these steps to update the firmware via the DJI GO App.

paker1984

Интересно, а можно обновиться на 1.3.20 с 1.1.9, минуя 1.2.6?
Кто уже попробовал новую прошивку?

boogalooper
Kristofik:

к вопросу о том, можно ли заглушить движки в полете стиком вниз - способ найден

www.youtube.com/watch?v=IIEZqLXTe2Q

При внимательном просмотре наблюдается как раз та самая комбинация, которая выключает моторы - стики сведены вниз и к центру. Почему-то браться акцентируют внимание только на снижении, хотя одновременно со снижением было и вращение коптера по руддеру, плюс движение задницей вперед (заметен характерный наклон коптера на последних кадрах).

maloi333

Не ужели ни кто еще не обновился??? Как отзывы???

Lehinskii

Между прочим, софтину для яблочников обновили. А для ведроидеров скоро выложат.

LEAGUE

foxtechfpv.com/phantom-3hdmi-output-module-proadv-…
Заказал сегодня этот модуль с HDMI выходом. Кто нибудь уже использует такой? Как выводите сигнал на видеоочки или аналоговый монитор? Какой конвертер лучше использовать?

blinkovfpv

На Galaxy s5 летать нереально, за 5 полётов 2 раза вываливалось приложение.
fps в лучшем случае 3 к/с. Но самое ужасное это тормоза, картинка может замереть на минуту.
Ради полётов сделал полный сброс… непомоголо. режим отладки, ускорение gpu, остановка приложений… заказ ipad air 2

Lehinskii
blinkovfpv:

На Galaxy s5 летать нереально, за 5 полётов 2 раза вываливалось приложение.
fps в лучшем случае 3 к/с. Но самое ужасное это тормоза, картинка может замереть на минуту.
Ради полётов сделал полный сброс… непомоголо. режим отладки, ускорение gpu, остановка приложений… заказ ipad air 2

Эк тебя колбасит! Тут на Galaxy s4 добились ровной картинки без глюков на протяжении двух аккумуляторов, а ты с s5 совладать не смог. Сервисы гугля надо откатить и все пойдет как надо. Либо уже дождаться, когда выложат новую версию программы. Хотя у богатых свои причуды, конечно…

maloi333

Сегодня летал по Москве с iphone 6. Мне позвонили, звонок скинул и через 1 секунду изображение вернулось. Ни вылетов ни тормозов.

У друга есть такой hdmi модуль. Летает в очках , доминатор. Доволен как слон 😃)

Mhed

Появились утилиты от dji ground station и DDS. Для яблочка