DJI Phantom 3 standart / adv / pro

cdrugger
Bizz:

без потери качества.

Картинка больше в четыре раза, поток больше всего в полтора раза. Это никак не без потери качества.

Bizz
cdrugger:

Картинка больше в четыре раза, поток больше всего в полтора раза. Это никак не без потери качества.

При увеличении в 2-2.5 раза потери качества не видно, зато эффект наезда заметен.

DAC
Butik24:

Адванс это что-то типо без алкогольного пива… вроде и пиво… но не до конца.

Да ну, прямо таки безалкогольное 😃
Это типа импортное-про, такое же, но нашего розлива - адвансед, ну а безалкогольное - стандарт.

Butik24:

А по опыту снимаю только пока FHD 60fps

Я тоже беру нашего розлива чаще 😃

LEAGUE

Хочу поделиться впечатлениями от полёта с air2. Экран большой ,яркий, всё видно даже без козырька при ярком солнце. Картинка плавная ,никаких помех-получаешь настоящее удовольствие от полёта. Задержка минимальная, в принципе можно сказать не ощущается почти. Очень доволен. Никаких изощрений с настройками не требуется, видео отлично пишет на земле, вполне приличного качества без лагов и рассыпаний картинки. В лицевой карман рюкзака отлично помещается с запасом.

cdrugger
Butik24:

В точку. Лучше купить 4 летний лексус в максималке чем камри на палке. )))

Я про новьё говорил. Проблемы у 4летней машины будут, так что неизвестно что лучше, если надо ездить.
К сожалению за одну стоимость сейчас можно взять либо устаревший вижн плюс с плюшками, либо адвансед. Если подходить к такому выбору, адвансед очевидно лучше.

Bizz:

При увеличении в 2-2.5 раза потери качества не видно.

Кому надо, тот увидит. Я могу сказать, что для выправления горизонта увеличения на 6-10% достаточно и тоже не видно потери качества, а для наезда можно подлететь.

Butik24

Берите про за границей. Будет так же как адванс у нас. В душе будет чувство что то на то и вышло. И ещё и батарейка.)))

blinkovfpv
LEAGUE:

Хочу поделиться впечатлениями от полёта с air2. Экран большой ,яркий, всё видно даже без козырька при ярком солнце. Картинка плавная ,никаких помех-получаешь настоящее удовольствие от полёта. Задержка минимальная, в принципе можно сказать не ощущается почти. Очень доволен.

На данный момент пожалуй единственный аппарат на котором полёт не превращаться в мучение.

maloi333

Так, погодите. Не нужно сюда приплетать вижен плюс. Итак стандарт уже приклеился.
Как там подщет голосов??? Сколько на сколько???

SerjikLSV
blinkovfpv:

На данный момент пожалуй единственный аппарат на котором полёт не превращаться в мучение.

т.е. на обычном аир и мини 3 тоже все плохо???

blinkovfpv
SerjikLSV:

т.е. на обычном аир и мини 3 тоже все плохо???

В 2 разе меньше оперативки, слабее процессор… часто натыкаюсь на отзывы что иногда подтупливает. На аир 2 идеально.

Usual-boy
SerjikLSV:

т.е. на обычном аир

Друг летает, проблем не высказывал. У меня Айр2

bized
HAWK:

Попробуйте полностью разрядить - это до 8% примерно или как удасться.
Потом зарядите и еще раз посмотрите.
Если будет так же “ругаться” на вольтаж - тут случай по гарантии “зашуметь”…

пробовал, проблема сохранилась. единственная проблема шума по гарантии - это покупка с рук) попробую добиться у продавца чеков и т.д…

и вообще хотелось бы выяснить причину, если что-либо делал не так, чтобы остальным фантоводам не досталась такая проблема…

alezz
SerjikLSV:

с выключенным гуглосервисом, но вот телефоном пользоваться уже не комфортно, постоянно лезут сообщения о обновление гуглплэй, почта не пашет. Вариант каждый раз откатывать перед полетом, потом скачивать снова гуглплый не катит, т.к. буду заграницей а там инет не дешевый, да и вообще считаю это онанизмом каким-то, каждый раз готовить и фантик к полету за минуту и потом еще ковыряться 5 минут в телефоне. Может я конечно чего не так делаю? Кто летает на LG G3 дайте совет по последовательности действий.

откатить гуглосервис, отключить автоматическое обновление в гуглплей, откатить все приложения которые требуют новый гуглосервис (почта, карты и т.д). Ни каких надоедливых сообщений с требованием обновится, и все работает включая почту, карты и т.д. Еще и траффик будет экономится за границей т.к. в гуглплей будешь сам обновлять только то что нужно и когда нужно 😃

Орсктрейд

Очень не удобно летать с телефона Сонька Z2 лагов нет, но экран слишком маленький. Решил брать Айр 2. Вопрос: брать только с 3г/лте (за 30р) или можно сэкономить и взять без (за 25р) и раздовать ви-фи с телефона ?

maloi333

Ipad mini 3 отличается от мини 2 только наличием отпечатка пальца. В остальном тоже самое. Пробовал аир обычный, и бывает проскакивает сыпанье картинки с зеленым экраном.
Отлично сейчас из яблок летает только iphone 6, iphone 6 plus, ipad air 2.

Tankvemah

По поводу Про или А: можно подойти проще. Есть деньги - берите Про. Хотите подойти более практично - берите А и еще пару аккумуляторов, профит будет существенно больше чем от камеры с бОльшим разрешением, т.к. иметь всего один акк - мучение. Готовы потратить больше 100к, берите про, акки и рюкзак 😃

SerjikLSV
maloi333:

Отлично сейчас из яблок летает только iphone 6, iphone 6 plus, ipad air 2.

я понял что мини 2, 3, аир 1й смысла брать нету, все равно лаги проскакивают. Буду искать аир 2

Tankvemah

На счет мини 2, я не сказал бы. Специально брал именно его, все отлично, никаких лагов от слова совсем. Использую исключительно как экран для полетов.

maloi333

Миник после одной - двух батареек начинает грется и тормозить. Бывает проскакиват no signal. А батарейка в нем садится после 3-4 полетов. У iphone очень маленький экран. Так что из яблок для комфортного полета, пока только эир 2. Скоро должен выйти эир 3.

blinkovfpv
Орсктрейд:

Очень не удобно летать с телефона Сонька Z2 лагов нет, но экран слишком маленький. Решил брать Айр 2. Вопрос: брать только с 3г/лте (за 30р) или можно сэкономить и взять без (за 25р) и раздовать ви-фи с телефона ?

В wifi версии нет gps. Он мне был не нужен и я взял без симки.

maloi333:

Миник после одной - двух батареек начинает грется и тормозить. Бывает проскакиват no signal. А батарейка в нем садится после 3-4 полетов. У iphone очень маленький экран. Так что из яблок для комфортного полета, пока только эир 2. Скоро должен выйти эир 3.

Пишут что в этом году не выйдет. Только мини 4