Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 15 из 288 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 600 из 11509

DJI Phantom 3. Общие вопросы

Тема раздела Квадрокоптеры DJI в категории Квадрокоптеры и мультироторы; А им надо писать чтоб уменьшили стоимость до 500 евро?? Оплатил 52800! курс приятно снизился ))) ещё вопрос к бывалым: ...

А им надо писать чтоб уменьшили стоимость до 500 евро??
    Оплатил 52800! курс приятно снизился )))
    ещё вопрос к бывалым: кейс от 2-го фантика подойдёт к нему?
    Последний раз редактировалось Crackodil; 24.04.2015 в 19:19.

2.  

Они обычно и сами занижают, но лучше написать им.

52800 это еще не оплата. Это только заблокированная сумма на карте. Оплата пройдет только в понедельник или вторник. Если в понедельник, то скорее всего будет еще меньше. Так как доллар упадет. У меня вышло наоборот из-за курса почти на пару тыс дороже. На прошлой неделе про это писали в этой ветке.

Записей в дневнике
    4
    Треки они предварительно получают на почте в виде клейких лейбочек с нанесенным на них трек-номером и соответствующим ему штрих-кодом. Упаковали посылку, налепили эту лейбочку и отдали на почту, а там этот трек-номер уже учитывается при отправлении посылки.

6.  

ну я так понимаю реально всем, кто сейчас оплачивает, отгрузят в середине мая? и я тут задавал вопрос про кейс, есть смысл новый покупать или от второго подойдёт?

Подскажите недорогой gps - трекер для фантика? Спасибо

Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Руслан116 Посмотреть сообщение
    Подскажите недорогой gps - трекер для фантика? Спасибо
    все написано здесь "http://forum.rcdesign.ru/f123/thread...ml#post5649945" , не благодарите

10.  

Phantom 3 Unboxing

Записей в дневнике
    28
    Ничего тупее, чем разнообразные unboxing video, я в жизни своей не видел, не в обиду предыдущему комментатору будет сказано Мне абсолютно пофик, что там в коробке, вы покажите, как оно летает и снимает!!

Просто некоторые ждут рюкзак а как оказалось его нет.

Записей в дневнике
    28
    Не, рюкзак отдельно, это с самого начала было ясно. Да и в принципе и без него обойтись можно легко. У меня фантик в отпуск ехал в чемодане среди одежды, а на пляж ходил в обычном пакете И ничего, вполне сойдет.

ставим маркер на крышу авто и получаем фоллоу ми. Интересно, а с какой скоростью можно перемещать подложку, чтоб фантик не терял привязки.

Записей в дневнике
    23
    Не на машину, а на черепаху)

Записей в дневнике
    28
    Ну вот уже и на Санторини Только жаль, что не в 4К.

уважаемые сочувствующие
    есть ли смысл ждать 3 фантик или можно посмотреть в сторону 2го, в надежде, что цены на бу снизятся при выходе 3го? Я не такой уж фанат коптеров, но в связи с набирающей популярностью темой коптеров хотел бы попробовать с чем их едят. Но нет совершенно желания делать и с нуля, возиться и разбираться с настройками. С другой стороны выложить 50 тыщ просто "шоб попробовать" я тоже не готов. Если честно, не очень понимаю всей прелести многороторников,видать нужно попробовать, чтобы понять

Записей в дневнике
    4
    адназначна третий брать

Цитата Сообщение от pinco Посмотреть сообщение
    адназначна третий брать
    какие-то аргументы в пользу такого решения? Деньги-то не лишние

Цитата Сообщение от DiscoMan Посмотреть сообщение
    Ну вот уже и на Санторини Только жаль, что не в 4К.

В нескольких моментах в желе выпадает здраво

Я тож собирался покупать vision+, и уже договорился с покупателем на 50т. как вдруг случайно зашёл на эту тему и увидел русский обзор третьего. Учитывая что цена с разницей в 50$, я выбрал новый третий, вместо бу 2-го. По всем характеристикам и возможностям он гораздо круче, а из минусов я увидел лишь низкую ремонтопригодность. Одна лишь возможность адекватно держаться в помещениях меня привлекла, я ведь когда то начинал с ArDrone )). а по поводу сырости новинки, будем надеяться , что прошивками допилят..... И отсутствие "рыбьего глаза" очень долгожданная возможность.

Нет смысла брать второй Бу. Как правило их продают почти по тоже цене, что и третий.

Вот еще видео с третьего

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Crackodil Посмотреть сообщение
    Одна лишь возможность адекватно держаться в помещениях меня привлекла, я ведь когда то начинал с ArDrone )).
    Не надейтесь, что Фантик будет в помещении, держаться так же как и ArDrone, насколько я знаю у ArDrone есть сонары по кругу и он удерживает позицию не только по высоте и месту зависания, но так же может предотвращать столкновение со стенами. К тому же Фантом тяжелее, мощнее и быстрее ArDrone, и в помещении его очень легко разложить на две его составляющие. Так что если все таки приобретете Фантика, при полетах в помещении будьте с ним куда аккуратней чем ArDrone, иначе радость от покупки будет недолгой.

Цитата Сообщение от paker1984 Посмотреть сообщение
    я так же делал с ардроном. привязка была ко мне. главное головной убор посветлее

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    насколько я знаю у ArDrone есть сонары по кругу
    нет у него ничего такого. сонар есть опять же только смотрит вниз. как и фантика. 1 в 1 система (сонар + камера)

Не надейтесь, что Фантик будет в помещении, держаться так же как и ArDrone, насколько я знаю у ArDrone есть сонары по кругу и он удерживает позицию не только по высоте и месту зависания, но так же может предотвращать столкновение со стенами. К тому же Фантом тяжелее, мощнее и быстрее ArDrone, и в помещении его очень легко разложить на две его составляющие. Так что если все таки приобретете Фантика, при полетах в помещении будьте с ним куда аккуратней чем ArDrone, иначе радость от покупки будет недолгой.
    Возможно у второго ArDrone и есть что то по кругу, но у мервого была система один в один как на фантике-два сонара и одна камера снизу. Но он и заточен для полётов и съёмки в помещениях изначально. Фантик конечно и мощней и умней и предназначение у него другое. просто приятно, что появился дополнительный функционал....который возможно никогда и не понадобится ). Кстати на презентации коптера было видео, когда съёмка начиналась в помещении и потом он вылетал с балкона в ночную высь. Вот этот момент меня и озадачил и заинтриговал одновременно...ктонить может прокомментировать???

ктонить может прокомментировать???
    а что комментировать? обычный полет и трансляция его в прямом эфире. улетел, потом вернули обратно на балкон....

offtop/ кстати супер отель. жил там несколько дней. marina bay sands (в Сингапуре) /offtop

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Faceless Посмотреть сообщение
    а что комментировать?
    Действительно, комментировать не чего, так можно и на втором Фантоме отлететь и вернуться, абсолютно несложный полет.

Не надейтесь, что Фантик будет в помещении, держаться так же как и ArDrone, насколько я знаю у ArDrone есть сонары по кругу и он удерживает позицию не только по высоте и месту зависания, но так же может предотвращать столкновение со стенами.
    Нету в ArDrone сонаров по кругу. И отличающегося у него есть датчик давления, по которому он определяет высоту положения.
    С этим датчиком были неприятные случаи, когда летаешь на АрДроне в помещении, где работает центральное кондиционирование(нагнетается воздух в здание) и кто то открывает дверь на улицу - дрон сразу улетает вверх и хреначит в потолок) Потому что давление падает а он думает, что он потерял высоту и компенсирует своё положение))

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от bonzo Посмотреть сообщение
    Нету в ArDrone сонаров по кругу. И отличающегося у него есть датчик давления, по которому он определяет высоту положения
    сложно назвать хоть один современный полетный контроллер у которого барометра нет, по моему таких нет в принципе Все без исключения аппараты dji таким датчиком оснащены

Записей в дневнике
    4
    С ремонтопригодностью похуже
    http://flydrones.ru/wp-content/uploa...4/Phantom3.jpg

Записей в дневнике
    26
    Да, я помню, вертолет BL, на нем стоят регули б/к в плате, видимо опыт не подсказал других производителей, горят часто, очень часто!
    У меня 3 платы только сгорели, одна сразу после посадки дымком пошла...
    Опыт, подсказывает такая плата всё в одном греться сильнее будет, даже радиаторы не насадили. Не радет.
    Полетал на Фантике-2, что сказать отличный аппарат!
    Думаю Фантик-3 летает еще лучше.
    Но наверника греется сильнее.
    Чем они думали когда такое делаи - не понимаю.
    Ведь прошлых версиях не только ремонтопригодность но и хотя бы перегрев кострукции исключало. А сейчас.
    Ну не знаю. Время покажет.
    Но у вертоелтов точно гороело.. а ведь сгорел регуль, берешь его меняешь, и снова в поле!
    А сейчас... только плата. Хорошо если она будет без контроллера продаваться, даже если без него, котроллер нужно будет снять, снова надеть, как сложно. А если с контроллером, то ваще, пипец, одноразовое изделие получается.
    Даже подвес и то вижене + меня не радовал.
    А главное его владельцев.
    Ладно, поживем увидим - я и сам хочу ФАнтом-3, ждал его сильно.
    И деньги на него есть, но не заказываю. Во первых его нет!
    Во вторых - зачем? Куда торопиться.
    Скоро очень скоро его будет много.
    Мы все узнаем как машина себя ведет в небе. Узнаем много интересно.
    А через год, или два, много объявлений в барахолке.
    Конечно через барахлку его покупать ну не знаю, доверять человеку очень нужно!
    ИМХО.

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    А через год, или два, много объявлений в барахолке.
    Конечно через барахлку его покупать ну не знаю, доверять человеку очень нужно!
    ИМХО.
    Ну не понимаю, в чём проблема. тут же не как в машинах "не бит, не крашен, то пройдены" Если он летает и всё работает, то так оно и будет дальше. Степень износа моторов ещё как то можно определить по люфту...но не больше

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Если он летает и всё работает, то так оно и будет дальше.
    Так можно рассуждать о бумажном самолетике, но ни как не о напичканном сложной электроникой устройстве. Есть миллион причин, из-за которых по началу хорошо летающий аппарат, может начать падать на ровном месте. Помимо постоянно обновляющего ПО, которое может содержать и фатальные глюки, в коих смогли убедиться владельцы Инспайеров с их проседающими интеллектуальными аккумами, но и железо работающее не в самых благоприятных условиях, может не сразу показать слабые места. Так у меня было с первым Валкеровским квадриком МХ400, у которого кстати блок регуляторов тоже был распаян на одной плате и первое время не давал о себе знать, потом выяснилось что он все таки перегревается и со временем начинает отказывать, что привело к нескольким крашам, до тех пор пока я не понял в чем дело. Кстати если Фантом упадет от сгоревшего регулятора, то не факт что владелец сможет потом доказать это, особенно если квадрик упадет в воду, а как показала практика именно в водоемы они почему то и метят, видимо следы преступления заметают, глюканул и концы в воду.

По этой же причине я и не стал брать БУ фантом. Когда он твой первый и ты в нем мало понимаешь, надурят только в путь, да даже если все норм будет не известно сколько еще прослужит.
    Да, кстати... Пока жду свой фантом. Чтоб сразу не убить АКБ, как правильно эксплуатировать и особенно хранить АКБ? Его стоимость заставляет об этом задуматься. )))

Записей в дневнике
    26
    Кстати вспомнил Хотен икх от Валкера, регулятор всё в одном - на 10 вылете отказал. Пришлось купить новый за 80 баксов( Правда магазин еще успел один заменить. И для чего спрашивается 80 баксов тратил так и не понял.

Для ф3 уже мощные антенны продают. не реклама http://fpvlr.com/shop/index.php?rout...product_id=133 Пишут что протестировали на растоянии 20км.

Записей в дневнике
    26
    И цена мощная!!!

И цена мощная!!!
    так там 2 активных репитера еще! интересно на каком акке они залетели на 20км))))))
    Последний раз редактировалось DenTig; 26.04.2015 в 20:20.

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DenTig Посмотреть сообщение
    так там 2 активных репитера еще! интересно на каком акке они залетели на 20км))))))
    Конечно два - как две антенки в пульте, видео и борт

тест по земле. Скорее всего. Без реального вылета. Но и на этом спасибо! Ну или полет в один конец.
    20 км - уж точно не лишнее, стоит задуматься...

Конечно два
    я к тому что ценник соответствует

+ Ответить в теме