DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Nikospb
IChiz18:

Вообщем 3 стандарт лучше не брать? Или можно взять, если только на него хватает?

Я взял с рук адванс с рюкзаком новый за 73

IChiz18
Nikospb:

Я взял с рук адванс с рюкзаком новый за 73

Ну вот, а у меня всего 50к

Sanich
samsung:

Это можно сделать подключив параллельно Ipad и Очки. 😃

Спасибо за совет!

Но когда подключаю очки - отключается IPAD… Может программно где включить?

maloi333

В настройках включите передачу видео на очки и на ipad и все.

IChiz18:

Ну вот, а у меня всего 50к

За 50 возьмите с рук эдванс. Или второй фантик. Второй за эти деньги можно взять с земусом 3 осевым и гопро в придачу

IChiz18
maloi333:

В настройках включите передачу видео на очки и на ipad и все.

За 50 возьмите с рук эдванс. Или второй фантик. Второй за эти деньги можно взять с земусом 3 осевым и гопро в придачу

ищу, не могу найти.

Imany

Сколько по времени летает phantom 3adv?

Sanich
maloi333:

В настройках включите передачу видео на очки и на ipad и все.

За 50 возьмите с рук эдванс. Или второй фантик. Второй за эти деньги можно взять с земусом 3 осевым и гопро в придачу

А где этО? не могу найти

maloi333

Сразу под выбором каналов.
Верхняя галочка. Передавать изображение через приложение и через hdmi

Sanich
maloi333:

Сразу под выбором каналов.
Верхняя галочка. Передавать изображение через приложение и через hdmi

и видео будет и на очках и на ipad?

maloi333

В hdmi можете воткнуть хоть очки хоть метровый телевизор. Будет и там и там.

Nikospb

Кстати вопрос про видеопередачу. Я слышал если убрать HD качество на ФПВ то дальность немного улучшится! Только вот в настройках стоит КАСТОМ сероым цветом и его не выбрать, сказали из за нахождения в некоторых странах так сделано и надо менять язык, а можно это как то сделать не меняя языка?

1111

Подскажите может кто знает. коптер висит носом вперед, а на радаре показывает как будто бы он висит ко мне боком, на карте нос коптера вообще в другую сторону смотрит, в чем может быть проблема?

1111

может, на карте смотрит влево, на радаре вправо, а летит прямо. может намагнитился компас? с возвратом домой тоже косяк, не возвращается, а как только нажимаешь возврат он садится… хотя в настройках стоит, что должен возвращаться

maloi333

Надо детально его осматривать. Так не решите проблему. Попробуйте размагнитить компас, но мало вероятно. Он бы жаловался на него.

1111

падений не было, прошился, калибровка imu, калибрую компас взлетаю и вижу, что показания не соответствуют действительности

the_fly

Проверьте с другим смартфоном.
У некоторых не смотря на то, что компас работает и даже показывает верно - неверно отображается гугл мапс направление. Возможно из-за этого отображается так - проверьте с другим устройством.

Phovid
1111:

падений не было, прошился, калибровка imu, калибрую компас взлетаю и вижу, что показания не соответствуют действительности

У меня был немного похожий глюк. Фантом на карте был всегда дома, несмотря на то, что находился за километр. Помог сброс всех настроек в GO на дефолтные.

blinkovfpv
IChiz18:

Ну вот, а у меня всего 50к

Бирите стандарт, разочаровывайтесь. Сдыхивайте за 30.
Обана да с 50 в кармане было лучше)))

PS однозначно копить, до весны снимать в принципе нечего.

1111
Phovid:

У меня был немного похожий глюк. Фантом на карте был всегда дома, несмотря на то, что находился за километр. Помог сброс всех настроек в GO на дефолтные.

спасибо. попробую сделать так/

the_fly
blinkovfpv:

PS однозначно копить, до весны снимать в принципе нечего.

кому как, а для некоторых зима - основной период сьемки