DJI Phantom 3 standart / adv / pro

chaw
Horizon:

А что за переходник?

microsd-usb хотел

Horizon

Если есть SD ридер, то быстрее через него.

chaw
Horizon:

Если есть SD ридер, то быстрее через него.

Насколько заметно?

Horizon

По USB (2.0) у меня читает около 20 мб/с, по SD свыше 50 мб/с.

Post deleted.
defnur
Covax:

Да какие обзоры, не может он без пошивки прибывать

заказывал в разное время 3 фантома, и вот один из них требовал прошиться и не давал даже моторы завести без этой процедуры

SDL2000

Сегодня у меня на Р3А в полете выскочила ошибка Battery Error. Квадрик от меня был примерно в 100 метрах, на высоте метров 40.
Быстрее его к себе погнал, сразу на посадку.

Все закончилось благополучно. Причина - выскочила батарея из защелки. Повезло, что совсем не вылетела.
Теперь перед полетом буду тщательнее следить за аккумом, как он сел на место

honey

У меня аккум фиг ставишь и фиг вытащишь.

the_fly

имею 4 аккума.

  1. легко входит, прям влетает - все четко и идеально. Выходит по нажатию так же. Комплектный.
  2. нормально входит, туговато, но норм. Куплен тут, вроде бы для Штатов. Хотя проадван говорил, что для Украины.
    3 и 4. Входят очень туго. Не четко срабатывает защелка. С трудом вытаскиваю. Часто не уверен в защелкивании. ПРиобретен в Китае.

Полагаю разница только в партии. Больше всего полетов на 1 и 4, затем 2 и 3.
реально страшно часто, что не вставил. Пытаюсь часто вытащить и вставить заново.

Теперь вопрос - реально ли плохо вставлен был аккум? или вроде норм, но оказалось нет?

StrikeR

Подскажите как активировать коптер в программе во вкладке “Equipment” нет кнопки “Camera View”. Только “How To Connect”. Вроде все сделал как надо: включил пульт, включил коптер, подключил планшет ipad mini 2 в чем косяк?

bard

выключите программу, отключите пульт от планшета… выключите ваще все… теперь: включите пульт, включите коптер, не включая программу подключите проводок к планшету … прога САМА должна выскочить… кнопочка войти в меню должна стать синей… .входите…

StrikeR

почему то ничего не выскакиевает, и свой тип коптера выбирал. Не знаю что делать((
Может в настройках планшета что то нужно выбрать?

Covax

В какойто теме планшетов у когото не коннектился айфон с p3, на последних 5ти страницах поищи, ну и провод должен быть оригинальный

bard
StrikeR:

почему то ничего не выскакиевает, и свой тип коптера выбирал. Не знаю что делать((
Может в настройках планшета что то нужно выбрать?

есть у Вас что ни будь на андройде? попробуйте с андройд устройства сделать!

StrikeR
bard:

есть у Вас что ни будь на андройде? попробуйте с андройд устройства сделать!

В том то и деле что на андройде ничего нету (( А если на андройде активировать то всё дальше попрет нормально?

bard

ну если коптер уже активирован на каком то устройстве то уже должен везде нормально коннектиться но у вас то трабла в том что вы к Айпаду подрубиться не можете! по крайней мере с андройдом я на одном регился потом перешел на другой планшет! и все норм было! у жены у друга у соседа попросите андройд желательно мощный!

kilo

Скинь все и сделай чистое устройство. Какой айфон то?

bard
kilo:

Скинь все и сделай чистое устройство. Какой айфон то?

у него Айпад 2 мини!

Makser
defnur:

заказывал в разное время 3 фантома, и вот один из них требовал прошиться и не давал даже моторы завести без этой процедуры

Подтверждаю, то же самое, не стал даже разбираться, подсунул прошивку, после всё завелось сразу.