DJI Phantom 3 standart / adv / pro

maloi333

Если вы отключите жпс он даже моторы не запусти. 😉
Андрюха, тебе надо в рекламное агенство устраиваться ))). Хорошо момент ловишь ))

bard

самый верный вариант - привязать к пузу самолета идущего на взлет - отключить все кроме камеры и пока самолет пролетает надо аэропортом - снимать =). А серьезно если - то rcopen.com/forum/f132/topic404572/11526 читать отсюда

andrey_by
VladZam:

Не нашёл на Ютубе ни одного виде по установке этих плат, вообще кто нибудь проверял их работоспособность, и на сколько корректно они функционируют. Я так понимаю, они заменяют какую то штатную плату?

на форуме есть пара людей которые летают с ними - просто особо не паляться - ибо все понакупят и рынок людей летающих в НФЗ сдуется

я тестировал . - платка ставится в дополнение внутрь корпуса.

maloi333

Андрюха, что ты все хвалишься ))). Ты лучше расскажи и покажи как ее сделать. Все сами сделают 😉)

Ckorpion_61
andrey_by:

на форуме есть пара людей которые летают с ними - просто особо не паляться

Это большой большой секрет.Я думаю это просто бизнес и усё.

Echelon

Платка вставяется между модулем GPS и основной платой скорее всего? И наверное просто “не пускает” на мозги коптера данные о координатах, если они попадают в NFZ. Тогда Фантом с платкой попросту перестает “видеть” спутники (программный аналог “шапочки”).
Стас, разве фантом без сигналов GPS не даст запустить моторы? Внутри помещений ведь летает…

bard
Echelon:

Платка вставяется между модулем GPS и основной платой скорее всего? И наверное просто “не пускает” на мозги коптера данные о координатах, если они попадают в NFZ. Тогда Фантом с платкой попросту перестает “видеть” спутники (программный аналог “шапочки”).
Стас, разве фантом без сигналов GPS не даст запустить моторы? Внутри помещений ведь летает…

Стас написал дословно “если ОТКЛЮЧИТЕ GPS” разница е?

maloi333

Если прикрыть жпс то моторы запустит и будет думать, что он в помещении. А вот если выдернуть разъем, то уже будет ошибка и он не запустит.

Covax

При отсутствии гпс сигнала максимальная высота 50 метров, если че

andrey_by
maloi333:

Андрюха, что ты все хвалишься ))). Ты лучше расскажи и покажи как ее сделать. Все сами сделают 😉)

я не хвалюсь - просто даю ответы на вопросы " как летать в НФЗ"

была б ветка “как сделать НФЗ мод” я б туда че нить написал б , как например сделали на phantompilots.com, но потом они решили не палиться и сделали закрытый доступ в форум.

делается просто ) - берешь $$ идешь к чувакам покупаешь платку - и вставляешь - по мне так это самый простой способ - особенно если учесть сколько денег дерут за полеты в НФЗ

maloi333

Ну так ты тут выложи инфу. Как сделать ее.

Ckorpion_61
andrey_by:

делается просто ) - берешь $$ идешь к чувакам покупаешь платку - и вставляешь - по мне так это самый простой способ - особенно если учесть сколько денег дерут за полеты в НФЗ

Я же говорил просто бизнес.

Echelon
andrey_by:

делается просто ) - берешь $$ идешь к чувакам покупаешь платку - и вставляешь - по мне так это самый простой способ …

Так за что чуваки берут $$. Фантом после этого летает в NFZ как и везде?
Или GPS перестает определяться в этом месте. И, как следствие, на карте в приложении коптера нет в нужном месте, и RTH отменяется?

andrey_by
Echelon:

Так за что чуваки берут $$. Фантом после этого летает в NFZ как и везде?
Или GPS перестает определяться в этом месте. И, как следствие, на карте в приложении коптера нет в нужном месте, и RTH отменяется?

летает как везде , RTH работает штатно .

Echelon

Слабо верится, но в жизни все возможно… Ждем отзывов живых пользователей из числа купивших платку.

andrey_by
Echelon:

Слабо верится, но в жизни все возможно… Ждем отзывов живых пользователей из числа купивших платку.

могу дать свою платку на тест …

maloi333

Так они же все твои )). Народ требует хлеба и зрелищ

vpnvetal
maloi333:

Так они же все твои )). Народ требует хлеба и зрелищ

и адекватную цену

VladZam

Так скажем если один нолик убрать, то вполне за двадцатку можно брать. 😃

maloi333

Я ему о том же говорил. А он уперся ))

Ckorpion_61
maloi333:

Я ему о том же говорил. А он уперся ))

Жадный до денег однако.