DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Covax

Серьезно? И спустя пару лет полетов такие вопросы возникают? rcopen.com/forum/f132/topic404572/13026

Здесь на форуме полно людей, которые собаку сьели на всех этих прошивках, глюках, ошибках и тд. И говорить вновь пришедшему на форум по отношению к других пользователям “вы все тупые” минимум не культурно. Глупо выставлять себя в таком виде.

Stanislav_RND161

Да. а потом разобрал фантик за пол часа без единой царапины, перепаял мотор, собрал и все летает! Вы меня я не пойму как то разоблачить тут пытаетесь ?

А многие по 1000 сообщений имеют и не могут отличить стандартный герметик на пайке моторов!

Мне тут головой об пол бились доказывали что фантик без последствий не разбирается.

Я думаю что фантик имея отличную прошивку от акб в итоге даст знать(но это мое мнение)

Covax

Вы по истории сообщений смотрите, с кем спорите, у человека у самого фантом неделю назад появился… А по поводу уважения и ярлыков, я больше предупреждать не буду.

Stanislav_RND161

Серёж да я не спорю. Я приверженец того что инструкции написаны не просто так.

tvmaster

Смотря какие инструкции и для кого написаны. Забыл ещё сказать кем. 😃

Mack5
usup:

мда…зачем только в джи новые прошивки пишут,парятся,дураки)))))

Ну вот вам как-бы тема для размышления
rcopen.com/forum/f132/topic462363/1241
Думаю, вопрос для вас встанет в другом ключе.

tvmaster

Хочется понимать, для чего та или иная прошивка нужна. И совсем не хочется получить ограничения, только потому, что производитель решил, что так ему безопаснее жить.

ALEKSANDR77

Хочется понимать, для чего та или иная прошивка нужна. И совсем не хочется получить ограничения, только потому, что производитель решил, что так ему безопаснее жить.

Вот о чем я и говорю.Полностью согласен с человеком.
Сейчас вот читаю кучу разных форумов по DJI, и сделал для себя вывод что не стоит трогать то что работает. Разве что для того чтобы что то изменить. Опять же повторюсь меня пока все устраивает и менять ничего не хочу)).

Максимыч

Обновился на самую свежую на P3S
Никакого негатива из вышеописанного там не былолетает хорошо и далеко

Stanislav_RND161
Максимыч:

Обновился на самую свежую на P3S
Никакого негатива из вышеописанного там не былолетает хорошо и далеко

На какую ?*

Максимыч
Stanislav_RND161:

На какую ?*

Написал же. На самую свежую. Обновлялся в январе

Stanislav_RND161
Ural:

Отвечаю приверженцу инструкций. Самая свежая на P3S - 1.8.1

Друзей своих будите подкалывать.

Максимыч:

1.8.10

Спасибо.

Ural

Напрасно, просто я не заметил, что Вам уже ответили, без обид.

Stanislav_RND161

Я про цитирование моих слов, можно было не ставить на них акцент.

Ural

На буржуйском форуме нашел интересный топик www.phantompilots.com/…/update-required.106109/
Как раз мой случай с новой батареей. Там только начало разговоров, но похоже, не стоит отмахиваться от апгрейда прошивки батареи.

Bera

Как обычно, что-то сглючило и “под руку попала” новая не обновлённая батарея…😁

Aire

Ф3А, с конца 2015 года тоже не обновлялся…
Пришёл ко мне с прошивкой: тушка 1.4.10, пульт с литером"В" - 1.4.30.
Родная батарея не требовала прошивки, а две купленных после - требуют прошивки до сих пор! И плевать! Ни на что не влияет, а стабильность превосходная. На 6 км (с отражателем из фольги) в поле и лесном массиве, в лёгкую!
Вибраций и трясок нет и никогда небыло!
Считаю имхо 1.4.10 самой стабильнейшей прошивкой!
Обновляться может и придется, если всем трем батареям придет КИРдык 😃
А пока - всё пучком!

Dima2002_2

Здравствуйте, подскажите почему после 5 полетов на высоте 50-60 метров в приложении DJI GO max takeoff altitude показывает 0.0 метров?

Mack5
Dima2002_2:

подскажите почему

У меня тоже хрень какая-то в приложении.
Думаю из-за предпоследней глюкнутой локализованной версии.
После предложения обновить - снес и поставил по новой.
По другому все стало отображаться.