DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Timoxa56

Вопрос.
Где в Мск можно купить штатные антенны для р3 адванс.
Купил коптер с “сосисками” тр-линк хочу вернуть исходный вид.
Возможно кто то продает?
Я новичек в барахолке запрет на создание темы 30 дней.

scherb
Timoxa56:

Вопрос.
Где в Мск можно купить штатные антенны для р3 адванс.
Купил коптер с “сосисками” тр-линк хочу вернуть исходный вид.
Возможно кто то продает?
Я новичек в барахолке запрет на создание темы 30 дней.

авито)

EPMAK

да про антенны море вопросов,
единственный выход покупайте альтернативу на али

Владимир77

Что за хрень, второй день подряд.

youtu.be/hn9dx8yNOxw

до этого все отлично, улетаю на 3км. без проблем, может до последней обновиться.

usup

с логом в соответсвующую ветку

Владимир77
usup:

с логом в соответсвующую ветку

до этого летал на litchi там слогами вся понятно, а тут сдуру поставил dji go и первый же полет такой косяк. лог с телефона взял, ковертировал, а дальше, как его нормально посмотреть, кроме таблицы.

EPMAK

ёмаё с каждым месяцем все страшнее
Китайцы нам войну объявили?

Владимир77
EPMAK:

ёмаё с каждым месяцем все страшнее
Китайцы нам войну объявили?

не говори, на самосборке с назой летаю где хочу и как хочу, ни каких тебе проблем, ни с компасом, ни с gps. Тут же геморой, 6 спутников ему мало, компас кострюли боиться. взял на свою голову.

Molot7
Владимир77:

до этого летал на litchi там слогами вся понятно, а тут сдуру поставил dji go и первый же полет такой косяк. лог с телефона взял, ковертировал, а дальше, как его нормально посмотреть, кроме таблицы.

Лог с телефона закиньте на airdata.com Потом со ссылкой в соответствующую тему. Вообще недавно была ситуация похожая. Там дело было в моторе/регуляторе.

Anwar
Владимир77:

второй день подряд.

Второй день адванс падает ?? Как будто батарея отключилась, но вроде лампы горят

Gintas29

помогите с phantom 3 standart дальность управления 50-70 метров. с отражателем на антенне 100-150м это горелый передатчик? приемник? видео не единного разрыва все супер. прошивка последняя антенну направляю правильно . релинк делал много раз

usup

Вскройте радио модуль посмотрите не выскочили ли коннекторы кабелей антен

Gintas29

разбирал все залито компаундом и в коптере и в пульте. но все-же в пульте комаунд с 5.8 подключения соскоблил . подключил отключил думал беда там. а в коптере просто пошевелил не отключая. что заметил разбирая антенну в пульте под белой трубкой на самой антенне была оторвана металлическая трубка которая с верху я ее подпаял к центральной жиле антенного кабеля. т.к она была оторвана оттуда. но ушло расстояние между трубками в антене пульта

kestrel

Поищите в вашей округе людей с таким же дроном и попробуйте подключить ваш дрон к их пульту. Посмотрите как дрон себя поведет. Если также то проблема не в передатчике пульта а в приемнике дрона.
Думаю что вы легко это сделаете - 3-й фантом очень распространенный.

Если дело в пульте а починить его вы не сможете то пульт на ибэй около 100-130 евро стоит под версию Стандарт (как у вас).

rz6anh
Владимир77:

до этого летал на litchi там слогами вся понятно, а тут сдуру поставил dji go и первый же полет такой косяк. лог с телефона взял, ковертировал, а дальше, как его нормально посмотреть, кроме таблицы.

Смена программы для управления дроном никак не могло повлиять на то что ваш дрон летел и вдруг резко упал. Просто совпадение .Так же нет смысла терять время на обновление. Получите в итоге ещё больше проблем.

usup

так лог будет или нет?а то так и будем гадать что и как))

usup

ну ясно все,с мотором проблемы были

Владимир77
usup:

ну ясно все,с мотором проблемы были

Да это я видел, но что могло случиться, летает же сейчас.
Кто видел как он падает, говорят как будто вообще на одном винте летел, так я его и нашел с одним работающем, молотящим песок.