DJI Phantom 3 standart / adv / pro

sigment

Я правильно понимаю, что в Фант 3 Advanced уже есть все необходимое для передачи видео на Apple? Только установить приложение?

Matrixro
sigment:

уже есть все необходимое для передачи видео на Apple?

Да, верно, достали из коробки и наслаждаетесь.

Faceless
sigment:

Я правильно понимаю, что в Фант 3 Advanced уже есть все необходимое для передачи видео на Apple?

да.
но интересно, а дальность передачи сигнала и управления такое же как у инспайр? тоесть до 4км?

bulka

Лучше бы замутили пульт с LRS и аналоговый видеолинк на 2.4 и не было бы цены этому славному дальнолету )))

sigment

До 4 км вряд ли, если он летает только до 2км. Думаю видео линк не более 1-1,5 км

bulka
Faceless:

но интересно, а дальность передачи сигнала и управления такое же как у инспайр? тоесть до 4км?

угу )) и при этом Фант3 почему то дешевле лайт бриджа ))

Faceless
bulka:

то дешевле лайт бриджа

это пока… завтра на бридж цена как упадёт.)

alezz

ничего себе девайс по спекам получается: 3Д подвес, HD видеолинк, FHD@60FPS камера, GPS/GLONASS, 23 минут полета с подвесом, и все это богатство за килобакс? Нужно брать как минимум на запчасти 😃

PavelKa
Faceless:

интересно на обычный вижн насколько цена упадет?

Как то не логично цена формируется.
С началом продаж Phantom 3 подняли цены на Phantom 2 Vision+V3.0 на 200$.
с 1099$ до 1299$
Теперь Phantom 2 Vision+ V3.0 стоит дороже чем Phantom 3 Advanced.
Т.е. старое стало стоить дороже нового.
Никому не кажется это странным?

Вадимм

Зато какие цены на:
Продам два Pantom vision plus и один Phantom vision. Новые в упаковке, за все 100.000 т.р
Быстро однако упала цена))))

bulka
alezz:

GPS/GLONASS,

Про еще больше спутников было но вроде глонас конкретно не звучал… Может наконец фильтр поставили в GPS который умельцы еще в фант1 и naza v1 мастерили?
Интересно сонар по кану с мозгами дружит и есть ли существенные отличия (кроме коробки и прошивки) от NAZA2?

omegapraim

Еще более непочинябельный девайс… один шлеп и подвес на выброс…

Rulet

Радиус действия пульта, приятно удивил. 2км это очень неплохо для такой машинки как Фантом.
Ещё бы зум на камеру сделали, хотя бы 10-и кратный, но оптический. И тогда это был бы идеальный аппарат.
Собственно говоря, и Инспаеру как раз зума не хватает чтобы стать действительно прорывным аппаратом.

omegapraim

Это был бы замечательный аппарат для подглядывания и шпионажу, потому и не делают, чтоб не запретили…

bulka

Ну тогда в реале очень странное кино ))) Одним махом убили инспаер и лайтбридж хотя по идее можно было еще года 3 смело колбасить бабосы постепенно опуская цены.
Все предъидущее поведение джидаев говорило что они не враги себе и каждый мизерный улучшайзер будут продавать как новую модель так что не верится что фант за 1300 ровня инспаеру.

trew21

Обещали 3 новости… Или новый фантом и есть 3 новости?

Sky16


Сравнение инспаира и Ф3.
Так же пишут что пульт от инспаира подходит к Ф3 а наоборот нет и возможно в пульте к Ф3 нет ГПС. В Германии продают адвансед версию с рюкзаком за 1399

samsung
Sky16:

Сравнение инспаира и Ф3.

Не могу понять, почему полет по точкам, так же как и на Инспайере, решили не активировать? При том, что владельцы Виженов прекрасно пользуются этой функцией.

Вадимм:

Не рекламное видео

Мне видео понравилось, если не брать в расчет один небольшой срыв, при резком развороте (на 0:25 секунде), то в принципе очень достойное видео. Горизонт не заваливается, дисторсия отсутствует и самое главное желе не проскакивает. На спусках картинка гладкая, либо Фантом так ровно спускается, либо подвес четко отрабатывает. Не сказал бы что у Фантика присутствует такая же фундаментальность в полете как у Инспайера, но в некоторых моментах картинка непоколебима, практически как у старшего брата. Так что с камерой у Фантома вроде все нормально.