DJI Phantom 3 standart / adv / pro

kypbma
Ale_xx:

Не перебор случайно ?

уж так точно лучше чем у Вас… хотя все равно огромные переплаты ИМХО…
проще воспользоваться услугами служб доставки через США, там поверх цены производителя доплатить не больше 100$ прийдется…

kypbma
maloi333:

Кто как хочет, так и др**ит. Кушать всем хочется.

это и бесит… хочу 100% накину, хочу 200… бизнесмены…

kypbma

Кто нибудь может сказать какие габариты у коробки от фантика? я думаю что габариты от 2 фанта такие же как от 3го… подскажите плиз…

skydiver
Gurdzhy:

Сколько можно твердить про стоимость А2? Себестоимость его баксов 100 максимум, наверное.

Ох уж эти форумные теоретики… Стоимость только каждого из трех мемс гироскопов в ИМУ А2 и вуконга - 40длр в партии 5тыс.шт. т.е. уже 120длр только гирики. А еще гибко-жесткая печатная плата, а напаять БГА, а ренгеном просветить. А плисина там стоит Альтеровкая - сходите посмотрите сколько оно стоит. Я уже молчу про софт, банальный расчет: возьмем команду в 20ть человек, и год работы, 20*12*2000длр зп = уже пол миллиона долларов. А еще начальство, продаваны, помещение, налоги, и.т.п.

Неважно как называется полетник в фантоме, он все равно будет на убогих mpu6000 как ни крути.

И опять же, не раз встречаю тут утверждение что в инспаер стоит А2.
Вот фото внутренностей: mediaworx.ru/…/vnutri-inspire-inside-the-inspire-1…
Покажите мне, где вы тут нашли А2? Или хотя бы нормальные датчики от него?
Один из главных признаков, блок гириков которые должны выглядеть примерно вот так:

Ale_xx
samsung:

В Питере не намного дела лучше обстоят

Так Фотосклад и есть Питерский. Вроде бы. У нас только филиал.

Faceless

При первой покупке через приложение банггуд дают 10% скидку. Получается сейчас 50500. В пятницу было бы 49000 за фантик с доставкой

DenTig

Соотношение цена-возможности ошеломляющее. Баксик бы на 45)))) Мечтал именно о такой функциональности без танцев с бубнами

shura2000

А какие преимущества покупать у местных продаванов в 1.5-2 раза дороже? Только гарантия? или еще что то?

Matrixro
shura2000:

Только гарантия?

Откуда она возьмется, Dji лесом всех шлет, ну соответственно и местные лесом будут слать.

HoBu4oK

Кто-нибудь в курсе, сколько будет стоить фантик в магазинах Гонконга?

pinco

наверняка цена будет рекомендованная DJI

HoBu4oK
pinco:

наверняка цена будет рекомендованная DJI

Понятно. Смысла оттуда везти нет, на бангуде со скидкой будет дешевле.

Faceless
pinco:

наверняка цена будет рекомендованная DJI

что говорить о цене? когда официальная цена в Европе в Евро -1099 Евро и 1399Евро
учитывая это в России ну никак не может быть дешевле, так как DJI нашим дилерам спускает тоже цены в Евро

DenTig

А пульт передает видео на планшет или телефон по вафле? И вообще комплектность еще не выложили?

DenTig
Faceless:

а чем Вам стопкадр первого

про рюкзак непонятно. в каких версиях