DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Covax

Вы не забывайте, что курс банка не окончательный, деньги на самом деле снимают с карты через 2-7 дней, и по курсу на день снятия. Так что могут быть сюрпризы как в плюс так и в минус.

BENZ01

Парни, хочу заказать про версию с доп. аккумом.

  1. При заказе с сайта FoxtechFPV.com доставка осуществляется почтой России?
  2. На сколько надежно упаковывают посылку?
  3. При стоимости коптера 1359$ в рублях получается 68 765руб, тогда как 1000 евро в рублях 54 600руб, беспошлинный воз превышает на 14 165руб. Это же по любому попадос на таможне и оплата им (30% от превышения) 4 250руб.
  4. FoxtechFPV.com в шапке пишут что это у них пресэйл, а в описании пишут что в наличии 6 штук.
Робби

Игорь Иванов, ну не стал я его покупать - мне он не нужен, или не успел…!!! ЖДАЛ именно ФАНТИКА, дождался… как-бы…

Кто-то, говорил что не будет 3 фантома,!! А я решил - по любому ну полюбому будет!
А это писал, говорил, создатель темы Фантом-3. Как оказалось был не прав он Владимир Суворов а я прав оказался. Мир увидел ФАнтом-3.
Да просто Владимир Суворов говорил мне что Инспайро 1 это и заменитель Фантиков, хотя осозновал что разные категории!
Но сомневался, да же Володя? Сомневался? Зато теперь ТЫ именно ты СОЗДАТЕЛЬ темы Фантом 3!

И я клянусь, будет будет улучшенная версия Фантома! БУДЕТ! И ни куда никуда не деться… даже второй улучшали!!! даже вижены улучшали. И эту новинку, сырую или дорабатанную, не важно - ТОЖЕ сделают лучше!!

Covax

Робби, давай без никому не нужного литературного флуда, долждался молодец, купишь - вдвойне. Создатели и последователи, сектанты млин))

Робби

А что лучше из неё сделать???

Те же моторы, как подло было получить v2 с улучшеными моторами… через год спустя… ну ведь получили…

Covax:

Робби, давай без никому не нужного литературного флуда, долждался молодец, купишь - вдвойне. Создатели и последователи, сектанты млин))

Сергей, ты тоже писал для милых дам… а в итоге получилось для милых дам и милых мужчин!

Вспомни.

sigment
Covax:

Вы не забывайте, что курс банка не окончательный, деньги на самом деле снимают с карты через 2-7 дней, и по курсу на день снятия. Так что могут быть сюрпризы как в плюс так и в минус.

Да, знаю про это. Но пока такая сумма. )))

Робби

Тут и стабилизация супер!! а не только качество съемки!

kypbma
BENZ01:

Парни, хочу заказать про версию с доп. аккумом.

  1. При заказе с сайта FoxtechFPV.com доставка осуществляется почтой России?

на фокстече четко написано при заказе 3 фанта+батарея доставка осуществляется только DHL.
максимальное количество батарей на посылку -2
В самом начале описания выделено…

Notice: Due to the battery issue, we appointed the delivery method as DHL only. The maximum quantity of Phantom dedicated batteries is 2 pieces to each parcel.

The preorder is welcomed,the shipping out date will be at the end of April,2015.

tiger99
sigment:

Да, знаю про это. Но пока такая сумма. )))

впервые о таком слышу…у меня всегда списывалось день в день

Covax

Блокировалась, а не списовалась. ОфФтопить не будем, гуглите, если не верите.

Faceless
tiger99:

списывалось день в день

это невозможно в принципе.
Вы путаете блокировку (авторизацию) по карте и окончательное списание. Вы не заметите разницы в сумме если валюта покупки совпадает с валютой счета карты. если валюты разные, то курсы авторизации и окончательного рассчета будут разные и на карте или излишек разблокируется для дальнейших покупок или спишется больше чем авторизовалось(при увеличении курса валюты к валюте счета карты)

tiger99

да пофигу…рояля особого не играет, так - значь так

samsung
kypbma:

а фокстече четко написано при заказе 3 фанта+батарея доставка осуществляется только DHL.

DHL с физическими лицами на территории РФ на сколько я знаю не работает, и в ФоксТече об этом знают и обычно высылают EMS.

BENZ01
kypbma:

на фокстече четко написано при заказе 3 фанта+батарея доставка осуществляется только DHL.
максимальное количество батарей на посылку -2
В самом начале описания выделено…

на сколько мне известно в Россию DHL’ом посылку с такой стоимостью не получить?

kypbma

ну ребят я только переписал слова с самого фокстеча… они говорят только dhl, может надо лично списываться я не знаю 😦

тигромух
kypbma:

на фокстече четко написано при заказе 3 фанта+батарея доставка осуществляется только DHL.
максимальное количество батарей на посылку -2

Фантик с комплектной батареей считается, как будто без батареи. Она же часть устройства, как в телефоне, например. 😃
И в этом случае фокстеки могут слать EMSом. Все остальные курьерские способы доставки в РФ - попадос на таможню.

samsung
тигромух:

Фантик с комплектной батареей считается, как будто без батареи.

Это от куда такая информация? Тот же RC711 так не считает, и все кто заказывал Фантом с доставкой EMS, получали аккумулятор отдельной посылкой обычной почтой.

oleg167
tiger99:

впервые о таком слышу…у меня всегда списывалось день в день

Я тоже. Всегда при оплате, сразу снимается нужная сумма и больше никаких пересчетов нет.
Вот покупка фантома, например,
Retail LUX 4029357733 PAYPAL *BANGGOODTEC 11.04 −917,14 $ (49 864,90 руб.)
После этого до сегодня, никаких “лишних” денег не снималось с карты.
Может от карты зависит, у меня рублевая Виза классик.