DJI Phantom 3 standart / adv / pro

nain
Зинин_Алесксей:

500 метров зашитое ограничение

что-то мне подсказывает (в качестве предположения)
если подняться до предельной высоты и перезаписать точку дом, то, вероятно, мона исчо 500?

пы сы мопед не мой, просто предположил, раз высоту возврата по ФС так можно зачитерствовать, возможно и высоту полета так обойти

nain
Зинин_Алесксей:

да и высота считается не от дома, а от земли

высота возврата по ФС считается как раз от запомненной высоты дома

Зинин_Алесксей

banggood.com не смог снять деньги с карточки, пишет плати через пайпал.
но деньги заблокировал… Ещё штуки баксов у меня нету…

Lom
Зинин_Алесксей:

banggood.com не смог снять деньги с карточки, пишет плати через пайпал.
но деньги заблокировал… Ещё штуки баксов у меня нету…

Ппц! Сочувствую. А я вчера на фоксфпв платил картой, но тоже через пайпэл и всё прошло нормально.

maloii
Зинин_Алесксей:

anggood.com не смог снять деньги с карточки, пишет плати через пайпал.

А он карточку предложил? Мне только палку и палка меня братает типа не выше 60 щтук. В поддержке пишут мол ничем помочь не можем решайте вопрос с палкой

paker1984
Зинин_Алесксей:

banggood.com не смог снять деньги с карточки, пишет плати через пайпал.
но деньги заблокировал… Ещё штуки баксов у меня нету…

Та же песня…
Случаем не в авторизации находятся деньги?
Какой банк?

Faceless
paker1984:

Та же песня…
Случаем не в авторизации находятся деньги?

так если они не смогли, то в авторизации. в принципе банк может снять блокировку денег, если конечно банк нормальный.

а иначе ждать до 30 дней-пока сама отвалится

DenTig
DiscoMan:

Было? Тут на пятачок слетали на третьем фантоме

не понял зачем он убрал отображение заряда в конце. И это в забитом помехами гонконге)))
А что камера? как было так и полетел не морочился подсветлить картинку

Faceless
Зинин_Алесксей:

похоже нашли решение ставить приложение на 5й айфон и младше.

так это в теме об Inspire было
Но оно не обновляется само. придется обновлять так же через ifunbox

Pes-nasos
Lom:

Ппц! Сочувствую. А я вчера на фоксфпв платил картой, но тоже через пайпэл и всё прошло нормально.

Подскажите, пжалуйста, как ДХЛ посылку планируете забирать если они с физиками не работают.
(если секрет - можно в личку)
Дело в том что как-то заказал передатчик (нужен был срочно) и выбрал доставку ДХЛ. Так они и отправили, а ДХЛ наши заявили, что нужно письмо от организации за подписью главбуха и гендира.
Или это они меня развели?
Пожалуйста, хелп… очень хочу фантика заказать…

Faceless

DHL не работает с физлицами. Посылку придётся вернуть если не получится через фирму оформить с уплатой таможенных пошлин в обязательном порядке и геммороем для фирмы…

Lom
Pes-nasos:

Подскажите, пжалуйста, как ДХЛ посылку планируете забирать если они с физиками не работают.

А никакого секрета нет. При выборе способа доставки выбрал - EMS. Собственно доставка DHL была там неактивна (пункт dhl затемнен)

Pes-nasos
Lom:

А никакого секрета нет. При выборе способа доставки выбрал - EMS. Собственно доставка DHL была там неактивна (пункт dhl затемнен)

Вот это я дэбил…
Дошел до этой надписи и давай людей тормошить :" Notice: Due to the battery issue, we appointed the delivery method as DHL only. The maximum quantity of Phantom dedicated batteries is 2 pieces to each parcel. "
Спасибо большое!!!
Встречайте в фантиководах (надеюсь в скором времени)!!!

kypbma

отзовитесь пожалуйста, кто брал на фокстече, способ доставки ЕМС выбирали? писали в комментарии к заказу чтоб декларировали менее 1000$? подвижки есть у кого нибудь?

Руслан116

Переписывался сапортом Фокстече, пишут что какие то проблемы с производством батарей ((( Задержка на какое время не известно

flyer39
Руслан116:

Переписывался сапортом Фокстече, пишут что какие то проблемы с производством батарей ((( Задержка на какое время не известно

Мне сегодня на хелипале ответили, что отгрузка начнется на этой неделе )))

mikhaylov9

Добрый день! Ребят перечитал всю тему, и есть вопрос к тем кто заказал Phantom 3 на ФоксТехе или Бангуде. Переписываясь с пересылочными компаниями получил информацию, что с 2015 года, товар типа коптеров с FPV запрёщен к ввозу включая Phantom, то же предупреждение есть и на HeliPal.com. Не боитесь, что посылки развернут на таможне?

Special Notice for shipment to Russia:
2. Customs has restricted the import of products with GPS/WiFi functionalities like Phantom Drone/ Naza controller recently and we are sorry to tell you that we will not ship your order if your order contains such items.