DJI Phantom 3 standart / adv / pro

maloii

Все закончил трансляцию кто не успел тот опоздал:)

Сперва поробовал сделать трансляцию через Ipad mini retina, но чето он ни как не хотел её запускать, кодек ни как не мог стартовать, а через Iphone 6 запустилась сразу. И вообще я заметил что на ipad видео тормозит намного сильнее чем на Iphone 6. Так что телефон имеет значение, даже рекомендуемый Ipad mini retina подтормаживает.

AlexSh1

Все-таки вопрос целесообразности гарантии (если покупать в РФ) и разницы в 24 тыс . руб. кто-то сопоставлял? Поломки уже есть, насколько я понимаю.

maloii
AlexSh1:

Все-таки вопрос целесообразности гарантии (если покупать в РФ)

Если честно я не верю в эту гарантию, скорей всего братанут, либо будешь ждать замены не меньше чем от зарубежного сайта. Не развито у нас клиенто ориентированность. При том учитывая что наши магазины ещё не получили фантомы, а америкосы и китайцы уже как месяц ими борыжат, значит и запчасти так долго наши будут ждать. Смысла переплачивать не вижу. При том за что? Цена во всем мире одинаковая, но в России на 24 штуки дороже по необъяснимой причине.

Post deleted.
Nemalo
maloii:

Все закончил трансляцию кто не успел тот опоздал

NuKa:

Очень понравилось, выкладывайте еще!

Только большая просьба, предупреждать немного заранее. Пока читал другую тему, пришел суда обратно, а тут все закончилось 😦 АБЫДНА! Однако.

maloii
Nemalo:

Только большая просьба, предупреждать немного заранее. Пока читал другую тему, пришел суда обратно, а тут все закончилось АБЫДНА! Однако.

Ок, через 15 минут повторю, ждите 😃

Телефон уснул, и трансляция оборвалась вот продолжение

www.youtube.com/watch?v=1xl6BRHltiQ

Ale_xx

Интересно. А какое практическое применение трансляции ?

Faceless

Транслировать видео. Например концерт живой

maloii

В данном варианте по сути никакое, фича ради фичи 😃

Pes-nasos
Nemalo:

Только большая просьба, предупреждать немного заранее. Пока читал другую тему, пришел суда обратно, а тут все закончилось 😦 АБЫДНА! Однако.

+100500
Пока в ждунах было бы супер подсмотреть прямые трансляции )))
Потом обещаю - сам попробую! ))

maloii:

В данном варианте по сути никакое, фича ради фичи 😃

Та ладно! Порадовать родных и близких и не очень близких)))
По-моему - круто!

maloii
Pes-nasos:

Та ладно! Порадовать родных и близких и не очень близких)))

Для трансляции на телефоне/планшете должен быть хороший инет, в поле его по сути не будет. Трансляции во время концертов вещь конечно хорошая, но мне кажется тут не то качество что там требуется. По сути сейчас можно транслировать если пилот стоит в зоне хорошего Wi-Fi. При том настройки трансляции очень ущербные, у меня телефон уснул и трансляция оборвалась, и продолжить я ей не смог, только через создания новой, а новая доступна по новому адресу. Там есть конечно расширенные настройки но я не понял как ими пользоваться, там какие то url надо прописывать, может через них и можно продолжать существующую трансляцию.

Covax

Потому, что надо через ustream.com транслировать. И видео бы сразу сохранилось по прежнему урлу.

Faceless

так у youtube тоже трансляция автоматически сохраняется

maloii
Covax:

Потому, что надо через ustream.com транслировать. И видео бы сразу сохранилось по прежнему урлу.

Файл то сохраняется после трансляции, да и трансляция на ютубе сохраняется, только в приложении нету функции её выбрать для продолжения стрима, есть только возможность создать новую

UPDATE

Забираю свои слова назад, разобрался с кастомными настройками, можно подключаться к любой трансляции если прописать url и уникальное имя трансляции.

Ale_xx
Faceless:

Транслировать видео. Например концерт живой

Целых 15 минут ?
Для этого более серьезная техника есть. Краны, пауки и т.п.

Mhed

И я тоже ехал по трассе во время обоих трагсляций 😦((
С удовольствием бы посмотрел 😃
Чтобы собрать много зрителей, надо назначить определенное время например по Москве! Заранее запостив его, чтобы все знали когда смотреть!
Ну потом главное не разволноваться и не разбить коптер, от того что знаешь что все смотрят в реальном времени твой полет!

maloii

iOS: iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad Air, iPad Air Wi-Fi + Cellular, iPad mini 2, iPad mini 2 Wi-Fi

  • Cellular, iPad Air 2, iPad Air 2 Wi-Fi + Cellular, iPad mini 3, and iPad mini 3 Wi-Fi + Cellular. This app is optimized for iPhone 5s, iPhone 6, and iPhone 6 Plus

По моему опыту, на ipad mini(2) retina летать очень сложно. Тупит видео сильно, пробовал через него трансляцию настроить, тоже тупит мама не горюй. А вот через iPhone 6 нормально идет, и видео тоже хорошо идет, особо не тормозит. Не зря они пометили This app is optimized for iPhone 5s, iPhone 6, and iPhone 6 Plus. Только жалко, большим экраном не воспользоваться, надеюсь в следующих обновках исправят это.

Mhed:

Чтобы собрать много зрителей

Сложно вам всем угодить, всегда найдется тот кто пропустил 😃. Пусть теперь кто нить ещё повещает, но сразу скажу ничего там интересного нет 😃. Абсолютно бесполезная функция фантома.

Mhed:

Ну потом главное не разволноваться и не разбить коптер, от того что знаешь что все смотрят в реальном времени твой полет!

Я не летал, а просто в окно его направил и все он статично стоял и вещал, немного камерой игрался порой.

Ale_xx
maloii:

Абсолютно бесполезная функция фантома.

Маркетинг