DJI Phantom 3 standart / adv / pro

ROMANS
Rulet:

Vision Pilot кому-то удалось попробовать? Как результат, Фантик круги нарезает?

на play market-те написанно (WARNING: This App is only compatible with DJI Phantom 2 Vision+ / Vision. ) тобишь только для DJI Phantom 2 Vision+ / Vision.
Значит 3 фантик не будет работать.
вот приложение которое должно работать с 3 фантиком. но 9 евро за прогу чет дороговато ))

cdrugger
svbfox:

Это ограничение зоны полета . Рисуешь и дальше линии фантик не летит.

Намедне поменял рюкзак для фантика.
Наткнулся в ютубе на фото-рюкзак DiCom Utah 40 (Юта ),стоит три с копейками ( в Москве), ощущение , что сшит специально под фантик , внутреннее пространство легко моделируется , свободно влазит фантик

Со свободно влазит позволю себе не согласиться, я ведь купил этот диком.
Ноги торчат на полтора два сантиметра, если запихивать как у вас на фото. Закрывается в натяг. В метро я с ним побоюсь соваться, но в машине возить самое оно, коробка у меня уже потрепалась.
А так сумка просто класс, можно много всего напихать, есть чехол от дождя.

Rulet
ROMANS:

на play market-те написанно (WARNING: This App is only compatible with DJI Phantom 2 Vision+ / Vision. ) тобишь только для DJI Phantom 2 Vision+ / Vision.
Значит 3 фантик не будет работать.
вот приложение которое должно работать с 3 фантиком. но 9 евро за прогу чет дороговато ))

Почитайте информацию тут: www.facebook.com/pages/…/1610734839160224
Хотя бы вот:
===========
Vision Pilot Android 3.16 is released

What’s new in this version?
Phantom 2 Vision

  • added return to home button
  • added auto gimbal pitch control for hover / follow me / circle mode
    Phantom 3 / Inspire 1
  • added uplink signal
  • fixed the record start problem
    ======
    И уже поверьте что там есть поддержка Ф3 и И1.
    После запуска программы нажмите на изображение Инспаера и тогда программа будет работать в режиме поддержки Ф3 и И1.
    У меня просто нет Ф3, потому дал возможность Вам попробовать, в надежде на получение фидбэка. Но, пока, ни от кого, так и не получил фидбэк 😦

Опять таки, тут и в ветке про Инспаер, архи-актуальный вопрос это “подбор железа, на котором оригинальный DJI Pilot будет давать нармальное видео”, без черного экрана, рассыпаниян на квадратики и пониженного FPS. Почему никто не хочет попробовать альтернативный софт, который может оказаться менее требовательным к железу, и позволит получить хороший видеолинк, на устройствах отличных от iPhone6.
Тем более, я же дал возможность “попробовать”. 😉

cdrugger
Rulet:

дал возможность Вам попробовать

Вот спасибо! Мало того что мы работаем бета тестерами в DJI за свои деньги.

Rulet
cdrugger:

Вот спасибо! Мало того что мы работаем бета тестерами в DJI за свои деньги.

Согласитесь, все кто купил продукцию DJI сделали это добровольно, а некоторые еще и софт сторонних разработчиков покупают (для коптеров DJI) за деньги. Потому, не очень понимаю к чему эта фраза.
Если так не нравится уровень доработки продукции компании, зачем покупать?
Я такой же пользователь их продукции как и вы, и всего лишь хотел дать заинтересованным людям дополнительную возможность. Если она кому-то не нужна, то он может просто не пользоваться этой возможностью.

cdrugger
Rulet:

Согласитесь, все кто купил продукцию DJI сделали это добровольно, а некоторые еще и софт сторонних разработчиков покупают (для коптеров DJI) за деньги. Потому, не очень понимаю к чему эта фраза.
Если так не нравится уровень доработки продукции компании, зачем покупать?
Я такой же пользователь их продукции как и вы, и всего лишь хотел дать заинтересованным людям дополнительную возможность. Если она кому-то не нужна, то он может просто не пользоваться этой возможностью.

Так я про то же самое. Добровольно записались в бэта тестеры. Родное то приложение не работает должным образом и у меня нет желания тестировать за свои кровные (рискуя) сторонний софт. Вы гарантии на свой софт даёте? Или как обычно “данное приложение вы используете на свой страх и риск, никакой ответственности в случае повреждения имущества разработчик не несёт”?

hamula
Rulet:

И уже поверьте что там есть поддержка Ф3 и И1.

Запустил программу, увидел настройки wifi - не припомню что б Ф3 он где-то использовался…

paker1984
Rulet:

Vision Pilot кому-то удалось попробовать? Как результат, Фантик круги нарезает?

Я жду новую версию этой программы и тогда буду пробовать!

wallera

Принесли на ремонт фантик 3 , сломали подвес : порвали хитрый шлейф, сломали крепление одного движка , его же погнули ось, что глубже не изучал , аппарат не запускается дает ошибку,
Можно ли запустить аппарат без подвеса, где купить запчасти ?

Vasja=
mikhaylov9:

Вот не плохой рюкзак, взял с али за две тысячи) к примеру у Огниса такой стоит 12600)

Рюкзак выглядит прилично. Только не находится на али за 2 тысячи, вернее, где-то он стоит 2 с копейками, но доставка еще столько же, в среднем 4-5 получается.
Тут кто-то писал, что Р3 носит в народном “квадратном рюкзаке” от Р2 с али. Поролон подрезали под пульт?

mikhaylov9
Vasja=:

Рюкзак выглядит прилично. Только не находится на али за 2 тысячи, вернее, где-то он стоит 2 с копейками, но доставка еще столько же, в среднем 4-5 получается.
Тут кто-то писал, что Р3 носит в народном “квадратном рюкзаке” от Р2 с али. Поролон подрезали под пульт?

А этот чем не за 3 т.р.
ru.aliexpress.com/item/…/32334902217.html

Vasja=
mikhaylov9:

А этот чем не за 3 т.р.

У меня по этой ссылке открывается рюкзак с такой ценой:

mikhaylov9
Vasja=:

У меня по этой ссылке открывается рюкзак с такой ценой:

Да так и есть 😦

Pavelgn2
mikhaylov9:

А планшет сюда влезает?

влезает, есть еще впереди карман

Rulet
cdrugger:

Вы гарантии на свой софт даёте? Или как обычно “данное приложение вы используете на свой страх и риск, никакой ответственности в случае повреждения имущества разработчик не несёт”?

Это не мой софт 😃. Разработчик taco-rc, ребята из Китая, которые делают для Фантома всякие дополнительные штуки, типа ND-фильтров, накладок на стики и пр.

hamula:

Запустил программу, увидел настройки wifi - не припомню что б Ф3 он где-то использовался…

Так как программа и для 2 и для 3, то в ней есть настройки WiFi. Чтобы программа работала в режиме Ф3, надо нажать на картинку Инспаера, на главном экране.

paker1984:

Я жду новую версию этой программы и тогда буду пробовать!

По функционалу схожа с упомянутым мной пилотом. Но если купите и попробуете, было бы интересно сравнить.

sigment
wallera:

Принесли на ремонт фантик 3 , сломали подвес : порвали хитрый шлейф, сломали крепление одного движка , его же погнули ось, что глубже не изучал , аппарат не запускается дает ошибку,
Можно ли запустить аппарат без подвеса, где купить запчасти ?

rc711.com/…/dji-phantom3-parts-c-382_447.html

Кстати мои додумки… Если учесть, что продается тело фантика отдельно не разделяя его на проф или адван, то на тело можно поставить любой из его оригинальных подвесов, прошить прошивкой под нужный подвес и тем самым проабгрейдить или упростить фантом.

тигромух
wallera:

Можно ли запустить аппарат без подвеса, где купить запчасти ?

Без подвеса, согласно DJI, он не работает. Запчастей пока нет, везде предзаказы.
Шлейф, имхо, проще сколхозить.

samsung
тигромух:

Запчастей пока нет, везде предзаказы.

Для подвеса зап. частей нет и не будет, только полная замена.

cdrugger
samsung:

Для подвеса зап. частей нет и не будет, только полная замена.

Либо “разборки”, но пока еще рано.

markiz
InterSky:

Всё довольно просто - iPad Air не находится в списке рекомендованных устройств из-за того что технически не способен поддерживать работу. Теперь о причине твоего дисконнекта: дистанция не имеет никакого отношения к работе планшета (вопреки тому что говорил Gurdzhy), значение имеет только производительность планшета и время! При запуске планшет начинает работать на полной мощности чтобы обеспечить работу, что вызывает перегрев процессора и автоматическое понижение его частоты в целях безопасности. Вот и всё, процессор перегрелся, планшет понизил частоту, планшет больше не способен обеспечить работу…

На Р3Р и iPad Air отлетал 17 батареек , вообще ни каких проблем ,видео плавное ни разу даже не сыпало ,летал в городе за городом макс. дальность 2500м высота 500м . И кстати iPad Air очень даже рекомендован!!!