DJI Phantom 3 standart / adv / pro

BENZ01

Тоже сталкивался со сносом. Делал полный подъем и назад. Метрах на 40 визуальное отклонение вправо было около 10м. Ветер был еле заметный.

boogalooper

Сужу по себе - возможно, проблема в том, что коптер очень сложно направить точно параллельно дороге - т.е. снос может являться следствием незначительного поворота. Подруливали руддером в полете? После выравнивания снос продолжался? Идиотское предположение - летали в режиме P, не в A?

тигромух
boogalooper:

Сужу по себе - возможно, проблема в том, что коптер очень сложно направить точно параллельно дороге - т.е. снос может являться следствием незначительного поворота.

+1
В пилоте, вроде, можно включить сетку на картинке, попробуйте, может будет проще целиться.

uvovao
maloi333:

Так они самые первые бегут. И у всех один вопрос. Сколько стоит???

У меня при съемке на отдыхе за бугром возникает такаеже ситуация… Только в моих случаях импортные спрашивают сколько стоит, а соотечествиники - где купили!

climbergreen
boogalooper:

Сужу по себе - возможно, проблема в том, что коптер очень сложно направить точно параллельно дороге - т.е. снос может являться следствием незначительного поворота. Подруливали руддером в полете? После выравнивания снос продолжался? Идиотское предположение - летали в режиме P, не в A?

Летал в режиме Р, было 18 спутников.
Даже если подруливал руддером, снос все-равно был.
P.S. А где в пилоте сетка включается?
Спасибо!

scooter-practic

Ну чтож. Наконец собрал видеоочки.

Но протестировать в полёте не могу. Предлагаю желающим ( жедающему) обладателю фантома или инспаера протестить вместе.
Для этого мне надо заранее изготовить рамку под тот смарт который будет у обладателя фантома так как мой не тянет.
Посему если найдутся желающие на тест пишите. Сделаю рамку под ваш смарт. Подъедите и полетаем - потестируем.
Я в восторге от результата. Смотреть видео одно удовольствие.

boogalooper

climbergreen, я к тому, что если вы возвращали коптер на маршрут креном, а не руддером, то снос сохранился бы.
Сетка включается в настройках камеры (значок камеры с шестеренкой на главном экране) -> advanced -> show grid

wowscheg
scooter-practic:

Ну чтож. Наконец собрал видеоочки.

я такие же хочу, как мне такими завладеть?

daltair
scooter-practic:

Ну чтож. Наконец собрал видеоочки.

Да-да. Расскажите, откуда такие чудеса?

climbergreen

Отлетал еще 2 аккумулятора. Снос сохранился.
Еще выявил пару моментов. В жару, почти +40, картинка на iPad mini 3, жутко повисает и превращается в пиксельные стоп-кадры. Сам планшет сильно горячий, несмотря на то, что стоял в тени.
И почему-то не могу понизить качество картинки, которая на него приходит. В настройках hd link доступна только функция auto. А custom не кликабельна. В инструкции ответа не нашел.

scooter-practic
daltair:

Да-да. Расскажите, откуда такие чудеса?

Ну таки я ж сам сделал их.

daltair
scooter-practic:

Ну таки я ж сам сделал их.

А сложно? дорого?
Китайцы на ебей продают нечто подобное за 500-600 руб. Мне не нравится, что для нажатия кнопки на экране нужно все разбирать.
У вас вроде шторка снизу для этого.
вот китайский вариант

cdrugger
daltair:

Мне не нравится, что для нажатия кнопки на экране нужно все разбирать.
У вас вроде шторка снизу для этого.

Бормашинкой на малых оборотах можно отверстие прорезать.

slab105

У меня тоже присутствует снос причем явный (видно и визуально пока он недалеко, по карте да и по видео потом). Но почему то в течении первых минут (1-3мин) полета сразу после старта. Летит как бы чуть боком. Потом если и есть, то малозаметный.

scooter-practic
daltair:

Китайцы на ебей продают нечто подобное за 500-600 руб.

Не путайте тёплое с мягким. У китаёзов очки для 3д и разделения экрана на 2 части. Игрушка одним словом.
Щас модератор начнёт ругаться за флуд.
На тесты с фантиком есть кто?
Жду в личку или по тел.

Kolovratii
maloi333:

Дааа. ЯЯЯЯЯ )

и я))

climbergreen:

Снос сохранился.

у меня тоже сносит второй фантик

climbergreen:

сносило вправо

у меня влево

scooter-practic
Kolovratii:

у меня влево

есть мысль слегка повернуть магнитометр

maloi333

Граждане. Мне кто ни будь ответит??? Нужно ли третьему фантику проклеивать жпс фольгой???