DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Valerygavel

А тема других приложений обсуждалась в этой ветке?

nookkms
InterSky:

Посмотри сколько сообщений что андроидные планшеты на пару милиметров больше не влезают.

Что за брехня? Не сложно ведь зайти в любой магазин и проверить самому? Я заходил и мерял. Из тех плашетов, что мне были интересны даже десятки влезли. Так то яблоко из-за 4:3 пошире будет большинства других планшетов.

opensuba
InterSky:

Максимальный размер планшета который ставится на пульт это iPad Air. Посмотри сколько сообщений что андроидные планшеты на пару милиметров больше не влезают.

Покажи хоть одно сообщение о проблемах с iPhone6 или iPad Air 2. Именно под них делалось. А на андроид даже не все функции портировали. Симулятор так вообще даже не стали переделывать…

По Воли Случая или Судьба злодейка , но у меня краш был на АИР2

Faceless

судя по всему phantom 3 используют для прямой трансляции на europa plus live видел на кадрах его, а потом и видео с воздуха

Mhed

Нее, мужики, на яблоке реально круче, чего тут говорить. Все четко и плавно просто сказка. Особенно на большом экране! Купил сегодня air 2. Функционал круче намного (например во flight records можно видеть текущий заряд батареи высоту дистанцию вообщем всю телеметрию, даже можно сотрешь какие стики и на сколько процентов дергал и шкала наклона подвеска и прочие мелочи)
На симуляторе можно разбить коптер в хлам и не надо подвес чинить)))
Больше всего впечатлило плавность видео и маленькая задержка и конечно же огромный экран! После note 3 просто кайф!

maloi333

Так всеже, что лучше??? Air 2 или air 2 mini???

Mhed
maloi333:

Так всеже, что лучше??? Air 2 или air 2 mini???

Не знаю такой! Если речь идет о iPad 2 mini, то мое мнение такое, что для полета экран должен быть большим, это я очень заценил!

maloi333

Да. Я именно его и имел в виду. Не сильно эир болтается в держалке???

Mhed
maloi333:

Да. Я именно его и имел в виду. Не сильно эир болтается в держалке???

Есть такое! Девайс тяжеловат, но терпимо! Видел в ютубе как один чувак засунул в тиски шайбу молотком придал ей гнутую форму и подложил под верхнее крепление держателя и потом пошатал все вместе с планшетом и болтание стали меньше

Troublemaker
maloi333:

Так всеже, что лучше??? Air 2 или air 2 mini???

Air 2. Хотя и первый Air тоже идет без лагов.

Вчера забыл полетать на iPhone 6 и на iPad Air опять словил “No Signal”, после перезапуска DJI Pilot связь восстановилась и больше не терялась (только далеко и не по вине приложения). Что происходит не пойму. Но может быть выход в главное меню и помог бы, надо тоже попробовать.

И до сих пор не пойму, если переводить в режим фото то качество передаваемой картинки снижается просто в минимум. У всех так?

maloi333:

Да. Я именно его и имел в виду. Не сильно эир болтается в держалке???

Нет. У меня все держится четко, без кренов держалки.

Mhed:

Есть такое! Девайс тяжеловат, но терпимо!

Странно, у меня держится четко. Даже переворачивал пульт вместе с Air’ом и все стабильно, без покачиваний.

Mhed
Troublemaker:

Странно, у меня держится четко. Даже переворачивал пульт вместе с Air’ом и все стабильно, без покачиваний.

Ну под своим весом у меня тоже нормально а вот когда нажимаешь на планшет то немного есть крен

yaten

Господа, а можно ли получить на данном аппарате картинку на AV выход? ну на худой конец HDMI ?

Интересует на борту и/или на пульте.

тигромух

Летаю с планшетом на андроиде, 2012 года выпуска (nexus 7). Все четко и без лагов.
Камон, эпловоды, полетайте на девайсе трехлетней давности 😃

manamaser

Андроидоводы, вы и тут умудряетесь срач устроить. Все кто на яблоко переходить констатирует факт улучшения, а вас это прямо за живое цепляет.

cdrugger

Они просто не смогли произвести тонкую настройку девайса и сравнивают с наихудшим вариантом. Эта безграмотность и цепляет вместе с агитацией.

Haiwian

Помню что об этом писали, но не помню конкретных отзывов - были ли у кого то проблемы из-за расшаривания интернета на планшет по вафле? Интересует, по тому что имею первый эйр вай-фай версия, а интернет трафик есть в телефоне.

Mhed
cdrugger:

Они просто не смогли произвести тонкую настройку девайса и сравнивают с наихудшим вариантом. Эта безграмотность и цепляет вместе с агитацией.

Ну нифига себе тонкая настройка: все откати, все отключи, далеко не летай, больше 10 минут не летай, шнурок во время полета подергай! Да это какой то шаманский танец с бубном! А не настройка тонкая!

Haiwian:

Помню что об этом писали, но не помню конкретных отзывов - были ли у кого то проблемы из-за расшаривания интернета на планшет по вафле? Интересует, по тому что имею первый эйр вай-фай версия, а интернет трафик есть в телефоне.

Я расширил на телефоне вафлю, т.к. Симки пока в планшете нет проблем не было!

boogalooper
manamaser:

Андроидоводы, вы и тут умудряетесь срач устроить. Все кто на яблоко переходить констатирует факт улучшения, а вас это прямо за живое цепляет.

Извиняюсь за оффтоп. Улучшения по сравнению с чем, простите? В линейке устройств айос - десятки устройств, в линейке устройств на андроиде - тысячи (если не десятки тысяч). Андроид как платформа предлагает значительно большее разнообразие устройств как по “железной” начинке, так и по набору софта чем ios - отсюда и обилие разношерстных отзывов. У яблочников тоже глюки - те же лаги на старых устройствах, кто-то стабильно ловит “no signal”, у кого-то конские лаги при перегреве процессора, кто-то рассказывает про танцы с бубном на старых устройствах, которые dji официально не поддерживает - информация есть и в вики и в теме. Только в отличие от пользователей андроида у “яблочников” особого выбора при смене устройства нет.
То, что человек предпочитает одну платформу другой не говорит ровным счетом ни о чем. Есть люди, которым айос не нужен в повседневной жизни и которые не хотят покупать АЙустройтство только ради того чтобы летать. У меня, например, дома два айпада (второго поколения и йэр первый) - один лежит в туалете на первом этаже, другой на втором. Один купил по дурости, а второй подарили. Иного использования этим устройствам в моей семье никто не видит. Честно - у меня даже мысли не было на них летать: летаю на андроиде и бед не знаю.

Butik24

Продолжая тему стабильности видео на разных устройствах … я на ютубе посмотрел несколько видео дальних полетов и везде есть рывки в видеопередаче что на близком что на дальнем расстоянии. Я правильно понимаю что под тем когда говорят что Всё плавно отображает это не исключает кратко временные рывки? Они есть везде где я нашел запись с экрана. Они короткие… 0.1-0.2 секунды раз в 2-3 секунды но они есть даже на эйпл. Верно?

Troublemaker

Проблема как раз в том, что на андроиде куча устройств и сделать оптимизацию для всех них, на мой взгляд почти не реальная задача. А то что у кого-то он лежит в туалете и иного использования как там не видит, норм чо. Но отрицать тот факт, что iOS как архитектура, которая требует меньше ресурсов от железа - глупо.

Butik24

Так не значительные рывки у всех есть? Или есть те у кого идеально плавное видео что не подкапаться?