DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Valerygavel
Egr07:

МОДЕРАТОР
сделай пжл опрос или еще какую хрень вверху темы, можно даже назвать самый безглючный девайс рекомендованный DJI, и пусть народ там тыкает плюсы и минусы.
Ну всю тему спорами зас…ли , все меряются.
Давайте еще поспорим про БМВ и Тойоту, на чем лучше возить фант.

Давно пора.

cdrugger:

Все-таки гоупро - зло.

Почему

Romaxa
Egr07:

МОДЕРАТОР
сделай пжл опрос или еще какую хрень вверху темы, можно даже назвать самый безглючный девайс рекомендованный DJI, и пусть народ там тыкает плюсы и минусы.
Ну всю тему спорами зас…ли , все меряются.
Давайте еще поспорим про БМВ и Тойоту, на чем лучше возить фант.

Давным давно уже собрана информация (обновляемая)… зайди, почитай и сделай соответствующие выводы multicopterwiki.ru/index.php/DJI_Phantom_3 раздел Статистика совместимости мобильных устройств

nookkms
mlfree:

Все познается в сравнении. По началу мне и на S5 казалось неплохо, а когда лаги появлялись - списывал на помехи и слабый сигнал

ну а что делать если лагов нет и уровень сигнала в норме? Летаю в городе в основном, пока дальше 1500 не улетал. Ограничение вверх задал 150, разок пришлось подняться до 200 когда возвращался. Реальная проблема отсвечивает экран на ярком солнце. Слегка решилось наклейкой стекла (старый экран был основательно подтерт, таскаю с ключами в кармане). Возможен перегрев телефона, было при t32+ на прямом солнце. Теперь стараюсь вставать в тенек. Пробовал в лесопарке между деревьев полетать, нормально (пригодилась игровая сноровка в онлайн играх при прингах 200-400 )

Egr07
Romaxa:

Давным давно уже собрана информация (обновляемая)… зайди, почитай и сделай соответствующие выводы multicopterwiki.ru/index.php/DJI_Phantom_3 раздел Статистика совместимости мобильных устройств

Тогда какого же все здесь это обсуждают , устал уже одно и тоже читать никакого конструктива !!

cdrugger
Egr07:

Давайте еще поспорим про БМВ и Тойоту, на чем лучше возить фант.

Совместимость плохая, я на Грейт Уол вожу 😃

Valerygavel:

Почему

Активное продвижение привело к тому, что люди без фишая жить не могут. Хотя это всего лишь эффект.

Lehinskii

Нет, решительно на Samsung Galaxy S4 делать тут нефиг! Стоит отлеть метров на 100, уже начинаются лаги. Невозможно ориентироваться по экрану. Как работать тогда? 😦 без четкого позиционирования четкого видео не получится. Такое ощущение, что через некоторое время после взлета забивается какой-то кэш и не хватает мощности телефона, чтоб работать дальше. Приложение не виснет, конечно, но и не реагирует ни на что много минут. Пока не посадишь аппарат и не выключишь его, тогда программа отвиснет.

Egr07

Хватит ныть, копите деньги на Apple !!! Есть деньги купить фант, найдите деньги и на нормальное оборудование!!! Скупой платит дважды !!! Надоели уже !!

Lehinskii

Нет уж, мы еще поноем. Деньги на фант собирались по таким сусекам и по таким амбарам, что теперь долго выплачивать. А уж на огрызки вообще никак не собрать на данный момент. Разве только работать с радиусе 50 метров… Либо статичную фотку сделать с высоты. Или общий план видео.

maloi333

Я думаю попробую онлайн запустить где то в 19:40

Lehinskii
maloi333:

Я думаю попробую онлайн запустить где то в 19:40

Онлайн с чего? Какой апарат - яблочный или ведроидный?

maloi333

Phantom 3 pro , Iphonе 6 В моем районе еще и лте ловит. Посмотрим как оно будет. Инет вроде не тормозит.

Egr07
maloi333:

Я думаю попробую онлайн запустить где то в 19:40

А ссылку на канал?

Mhed
maloi333:

Phantom 3 pro , Iphonе 6 В моем районе еще и лте ловит. Посмотрим как оно будет. Инет вроде не тормозит.

Это очень интересно, ждем… Без меня не начинайте!

maloi333

Я специально заранее сообщил, что бы все желающие могли посмотреть.

xalex1377
bonzo:

“ну как… вертолёт свой пускай… нам же интересно”))

ну рассмешил! зачет!

Mhed
Egr07:

Ииииииии

Батарею забыл зарядить наверное…