DJI Phantom 3 standart / adv / pro

cdrugger
Lehinskii:

Думаешь, это именно гугл плей?? странно… Как же так? И что, получается, его не надо обновлять, чтобы все работало?

Именно так. Скажу больше, он сам обновляется иногда, когда интернет видит. Проверяю перед каждым полётом какая версия стоит.

Eugene120
Butik24:

Но в этой программе нет Follow me

Во всяком случае в инструкции к Ultimate Flight 3 они замечают, что DJI пока что на уровне SDK отключил режим follow me. Опасаются, видимо.

opensuba
maloi333:

давайте. Посмотрим 😃))

Извините , сегодня не получилось , замотался , в разнице по времени чуток ошибся , да и у нас темно уже стало,3 часа разница , у жены Др сегодня,думал успею …завтра в обяз сделаю

Vasja=

На Р3А с прошивкой 1.1.9 наблюдаю неприятный глюк, если лететь прямо, при этом начать рулить левым стиком, то после отпускания левого стика камера (коптер?) продолжает меееедленно доварачиваться в ту же сторону. Очень неприятный глюк.
Калибровки, холодильник итд не помогают. Знакомый с Р3Р говорит у него было один раз то же самое на 1.1.9, после обновления вроде как пропало. Но у меня данный глюк (подвеса?) не плавающий, а постоянный. Может кто-то подтвердить, что дело действительно в прошивке? Обновляться не хотелось бы, 1.1.9 в остальном устраивает.

SerjikLSV

У кого версия про, подскажите какое напряжение идет у вас с зарядного? Хочу сделать зарядное в машину. Есть бустер на 10А с регулируемым выходом. Заказал планку для зарядки на 3 акб. Осталось подстроить бустер по напряжению и встроить в корпус и поставить разьем прикуривателя.

petrochen
SerjikLSV:

У кого версия про, подскажите какое напряжение идет у вас с зарядного? Хочу сделать зарядное в машину. Есть бустер на 10А с регулируемым выходом. Заказал планку для зарядки на 3 акб. Осталось подстроить бустер по напряжению и встроить в корпус и поставить разьем прикуривателя.

У зарядника напряжение 17.4В.

Остальное перенес в профильную тему: rcopen.com/forum/f132/topic418064/93

berns222
maloi333:

Граждане. Давайте увидимся и вместе запустим онлайн на разных устройствах, но с одинаковыми условиями

Добрый день! Если не уеду на FVPFest2015 в НН, готов суббота/воскресенье приехать в Черёмухи для эксперимента.
п.с. Прошу помочь с настройкой стрима на телефоне.

maloi333

Давайте. Без проблем. Из настроек вам главное у себя на канале ютуб разрешить онлайн.

Lehinskii

Ответили мне с главной конторы в Китае по поводу ошибки декодера:

Dear Aleksey,
Thank you for contacting DJI Technical Support.

  1. “video decoder encryption error”

We would like to change a remote controller for you .
Please also help offer below information as a record
【Country】:
【Mobile number】
【Product Model(4K/HD)】:
【Purchasing Channels】:
【Order Number】:
【Receive Date】:
【Serial Number】: P****

  1. Samsung Galaxy S4 GT.

We do not have a test on this device.
If you have got it in hand, you can have a test.
If not,we suggest you can use the one in our recommended list. In case of any incompatible issue.
FYI .
Thank you for choosing DJI.

А на вопрос, на что она влияет, так ничего и не сказали. Замалчивают что-то 😃

sigment

Будет битва. ))))) я про Черемушки. ))

maloi333

Давайте как можно больше апаратов соберем и проверим. Какой же все всё-таки апарат лучше подходит для фанта. Условия полета для всех одинаковы. Лие там ловит. Изакроем тогда уже эти споры между яблоками и андройдами.

alezz
maloi333:

Давайте как можно больше апаратов соберем и проверим. Какой же все всё-таки апарат лучше подходит для фанта. Условия полета для всех одинаковы. Лие там ловит. Изакроем тогда уже эти споры между яблоками и андройдами.

а завтра выйдет обновление DJI Pilot (или вообще крутое новое альтернативное приложение) и вопрос откроется снова 😃

maloi333

Какое бы обновлени не вышло. Железо у нас останется старым. Не факт что вообще выйдет. И мы говорим не о сторонних приложениях , а о родном.

alezz
maloi333:

Какое бы обновлени не вышло. Железо у нас останется старым. Не факт что вообще выйдет. И мы говорим не о сторонних приложениях , а о родном.

обновление может существенно поменять расклады, ни для кого не секрет что текущая версия приложения под андроид имеет баг по работе с сервисами гугл (отключение/откат коих существенно ускоряет работу).
Я уж не говорю что на “старое” железо в большинстве случаев станет новый Android M, который тоже возможно внесет коррекцию в работу даже “родного” приложения.
Короче, даже проведя самые точные измерения можно говорить только о ситуации на сегодняшний день, относительно конкретных устройств с конкретными настройками, что будет завтра не известно никому. Ответит на вопрос андроид или apple, никон или кэнон, пепси или кока-кола однозначно не представляется возможным 😉

dproxy

Доброго дня.

Прочитав весь топик понял, что не я один испытываю проблемы с P3P и обрадовался, что их все же можно решить. Спасибо вам 😃

А теперь к сути:
HUAWEI MediaPad X1 - тормоза приложения, тормоза FPV, летать очень сложно, но иногда получалось.
китайский планшет на Rockchip RK3026 - нет связи ни с пультом (No signal).
iPad mini 2 WiFi + cellular 32Gb - по сравнению с вышеописанными устройствами небо и земля. Все работает без тормозов и глюков (или они пока не замечены).

Ни в коем случае не реклама продукции Apple 😃

Подробнее в блоге: rcopen.com/blogs/229863/20645

maloii

Получил авто переходник, разобрал и подпаял бананы, так как у меня в авто разъем прикуривателя работает только в заведенном состоянии. Попробовал зарядит, вроде нармуль зарядил, не так быстро как оригинальная от 220, но в целом где то за 1:20 полностью зарядился акум. В процессе зарядник сильно грелся, и пах “фиалками”, но в итоге все стойко выдержал.

InterSky
maloii:

В процессе зарядник сильно грелся, и пах “фиалками”, но в итоге все стойко выдержал.

Там разве нет вентилятора? (громкий?)

maloii

Неа, нету там вентилятора, это просто дырки в корпусе. Соответственно шума от него нет.

InterSky

Народ, какие впечатления от новой прошивки и нового DJI Pilot? 😃