DJI Phantom 3 standart / adv / pro

maloi333

Ну вот вам и товет. Контроллер глючил. И они не заморачиваясь с заменой платы, просто поменяли коптер. Его реальная себестоимость в китае баксов сто. А то что месяц. Так это очередь. Вы не один такой.

M_Maksim

Поменяли на б/у. Не понятно сколько на нем летали. А как дальнейшая гарантия? Все серийные номера не соответствуют моему. Не логично. Они столько подтверждений покупки подребовали… В паспортном столе столько не просят.

samsung
M_Maksim:

Они столько подтверждений покупки подребовали… В паспортном столе столько не просят.

Тогда обязательно стоит написать Джидаям вопрос по этому поводу, хотя бы из-за любопытства как такое могло произойти и на тот случай если вдруг опять придется обращаться по гарантии.

Troublemaker:

Так вот, какие (какой частоты) сигналы перебивают сигнал с пульта?

Аппаратура у Фантома включая ЛайтБридж работает на частоте 2.4Ггц, из моего FPVшного опыта, на 2.4Ггц могут повлиять частоты 1.2, 1,3 ну соответственно 2.4Ггц. Но мало вероятно, что радио вышка как то повлияет на управление Фантомом, народ умудряется даже у Останкино летать.

maloi333
M_Maksim:

Поменяли на б/у. Не понятно сколько на нем летали. А как дальнейшая гарантия? Все серийные номера не соответствуют моему. Не логично. Они столько подтверждений покупки подребовали… В паспортном столе столько не просят.

А вы им об этом сообщили??? Что они ответили??? И как быть людям, которые купиле фантик с рук у человека который его купил у офицала???

Удивительно как. На подлете к останкино, за 300 метров уже начинают спутники отваливаться по тихоньку. Как там летать??

maxim
AlexPower:

Где вы смотрите srt?
Посмотрел на флешке - нигде не нашел, подключил коптер к компу - тоже ничего не нашел. Или это включается в настройкахe?

на флэшке с таким же именем, что и MOV файл. Может Вы снимаете в mp4, где не предусмотрены титры?

M_Maksim

Да сообщил конечно. Меня такой вариант не устраивает. Завтра должны ответить. Как только дадут ответ, так сразу и отпишусь.

paker1984

На андройд в очередной раз вышло обновление, сейчас 2.0.2.
После обновления приложение не включается, сразу выходит окно “приложение остановлено” и предлагает отправить отчет!
Открывал на galaxy S6 edge.

alex-igirma
paker1984:

На андройд в очередной раз вышло обновление, сейчас 2.0.2

Не вижу на оф.сайте нового обновления под Андроид.

Usual-boy

Подскажите, кто сталкивался. Камера косит в право, заметно. Варианты? Калибровка не помогает.

paker1984
alex-igirma:

Не вижу на оф.сайте нового обновления под Андроид.

В Play маркет смотрите!

Что то они накосячили с новым обновлением!
Сейчас переустановил программу и смог зайти в программу, но как только вошел в аккаунт DJI программа вылетает.

alex-igirma
paker1984:

В Play маркет смотрите!

Что то они накосячили с новым обновлением!
Сейчас переустановил программу и смог зайти в программу, но как только вошел в аккаунт DJI программа вылетает.

Говорили, и не раз, что с Play market не стоит обновления для Фантома устанавливать.

Руслан116
M_Maksim:

Да сообщил конечно. Меня такой вариант не устраивает. Завтра должны ответить. Как только дадут ответ, так сразу и отпишусь.

Мой тоже ровно месяц был в ремонте, заменили подвес и модуль lightbridge. Они(DJI) не очень то лояльны к клиентам.

boogalooper
alex-igirma:

Говорили, и не раз, что с Play market не стоит обновления для Фантома устанавливать.

насколько помню, говорили в контексте того что на сайте dji раньше публикуются новые версии, а не потому что на плей-маркете какие-то неправильные версии приложения

Сейчас переустановил программу и смог зайти в программу, но как только вошел в аккаунт DJI программа вылетает.

обновился без проблем, даже полетал с утра. Как вариант - удалить все папки dji go на флешке. Что-нибудь с гугл сервисами делали?

paker1984
boogalooper:

Что-нибудь с гугл сервисами делали?

Ничего не менял.

Робби

Вот и созрел покупать Фантом-3. Регуляторы не отказывают, работает хорошо.
И так, уважаемые пользователи - что же купить adv или pro. Это черезвычайно важно узнать для меня.
Прошло уже 3 месяца активности, теперь многое стало понятно.
В серединке ветки, писали что adv невероятно сильно уступает pro версии.
И нмогие тогда задумались а что же купить.
Вот и теперь к владельцам опытным обращаюсь - прошу совета.
Какой выбрать.
4К - мне не нужно.
Более смущает меня сама резкость и сочность картинки.
Ну как-то так. Спасибо большое за участие!!

maloi333

Берите про. Это сейчас вам не нужно 4к , а завтра вам понадобится, а оно уже есть. В эдвансе вообще не вижу смысла. Это тот же самы вижен плюс, только чуть резвее.

Tankvemah
Робби:

Вот и созрел покупать Фантом-3. Регуляторы не отказывают, работает хорошо.
И так, уважаемые пользователи - что же купить adv или pro. Это черезвычайно важно узнать для меня.
Прошло уже 3 месяца активности, теперь многое стало понятно.
В серединке ветки, писали что adv невероятно сильно уступает pro версии.
И нмогие тогда задумались а что же купить.
Вот и теперь к владельцам опытным обращаюсь - прошу совета.
Какой выбрать.
4К - мне не нужно.
Более смущает меня сама резкость и сочность картинки.
Ну как-то так. Спасибо большое за участие!!

А по мне так не стоит Про тех дополнительных 20 тыс. руб, которые за него хотят наши дилеры. 4К тяжел для обработки и хранения, пока что это больше маркетинг, чем реальная потребность. имхо 😃

manamaser
maloi333:

Берите про. Это сейчас вам не нужно 4к , а завтра вам понадобится, а оно уже есть. В эдвансе вообще не вижу смысла. Это тот же самы вижен плюс, только чуть резвее.

Это вы про классик видимо. А адвенс это тот же про, только с 1080p.
Соглашусь с предыдущим сообщением, лучше купить на разницу дополнительных акков.

Робби

Вот первые участники высказывают - 2 против 1.
Интересно что будет дальше? Очень интересно!
Я пока, сам склоняюсь к adv, поскольку и места много и медленно пока всё обрабатывает.
Но мне нужно еще участников

maloi333

Нет. Я именно про эдванс. А стандарт кстати снимает 2,7К. Да, не спорю. Железо для обработки видео нужно чуть мощнее, но это того стоит. Разница в видео, небо и земля. После того, как вы поснимаете с про, вы скажете " Как я вообще мог сомневаться и думать, что брать? "

Робби
maloi333:

А стандарт кстати снимает 2,7К.

Значит он лучше снимает, но там wi fi этот((((((
1 км дальности((((