DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Lehinskii

Это какая высота была? А, вижу - 1 км… Круто! Но взлет\посадка дофига времени занимают. Буквально одной батарейки и хватит чтоб взлететь и сесть…

klouner
Echelon:

Проверьте, включен ли GPS в настройках планшета и телефона.

Ну включен конечно. Карты все остальные работают. Для DJI Go в настройках разрешен доступ к геопозиции.

tojeiro
ROMANS:

летал на позапрошлошлой прошивки все хорошо было . щас взлетал на новой прошивке както он совсем не хочет висеть на одной точке ±5м

КААААААК???В ОБЛАКААААА??? если высота программно забита 500 метров. Научите как так делать.Пжааааааалста

www.youtube.com/watch?v=rpiOu1tw4xE

вот тут по телеметрии показывал 1200. но это валькера 350 и облаками не то что над ними и под ними не пахло

nookkms
tojeiro:

вот тут по телеметрии показывал 1200. но это валькера 350 и облаками не то что над ними и под ними не пахло

Для начала в разной местности, время года, погоде облака могут быть на разной высоте.

tojeiro:

если высота программно забита 500 метров

читаем внимательно, человек же подробно расписал:

microdent:

И установил себе на телефон Litchi

tojeiro
nookkms:

microdent

при чем тут этот человек? читаем внимательно я цитировал видео этого ROMANS человека!!!

nookkms

Старый способ RTH, не знаю работает ли на новых прошивках, я еще не обновлялся.

Vasja=
maloi333:

Ну вот и вернулся я домой. У меня напрашивается только один вывод. На экваторе фантик 3 летать не хочет!!! Отказывается категорически!!

Судя по обилию медиа с мальдив и подобного, на экваторе летается прекрасно.
dimabalakirev.livejournal.com/223338.html

V_far:

На счет как повлияло-лично для меня повлияло плохо. Летает ужасно. Изображение сыпется. Точку не держит вообще.

Да уж, что ни новая прошивка, то негатив. Остаюсь пока на 1.1.9, на ней все работает хорошо, не считая “довороты” подвеса и периодические завалы горизонта, но уже вышло три новых прошивки и ни в одной эти баги не поправили…

maloi333

А с чего вы взяли , что эти фото были сделаны на третий фантом???
Судя по качеству, там вообще не фантом был.
Я писал именно за третий фантик. Я больше чем уверен , что второй там будет летать просто замечательно. И у меня есть друзья которые со вторым туда летали , и он у них там себя вел шикарно.
А вот с третим нету.

Vasja=
maloi333:

Судя по качеству, там вообще не фантом был.

А что с качеством? Обычное качество, просто обрабатывать нужно уметь. Именно эти фото сняты на инпайр.
Какой-то вы совсем ленивый… откройте гугл или ютуб, найдете множество фото и видео с 3го фантома, сделанных на мальдивах.

www.youtube.com/watch?v=9kBJyFgobOU

maloi333

Я описал свой опыт. Мальдивы не маленькие. Может это было снято на севере. Я был на юге.
Я еще оаз повторяю. Что я с ним только не делал, он там летать не хотел. Приехал в Москву и все замечательно заработало !!!

Covax

Зато отдохнул, загорел)) Я бы спасибо сказал диджаям за это)
А если серьезно, скинь координаты своего острова. И в техсаппорт напиши диджиаям. Заранее спс.

maloi333

Пробовал на разных осторовах, рядом с островом Маафуши. В онлайне общался с тех поддержкой. Ответ один, присылайте нам. А на вопрос " может ли экватор влиять на это??" Они ответили " я не знаю что вам ответит ". Я был в шоке

жук

Знатоки подскажите в чем проблема? Приобрел Фантом3 проф, скачал прошивку 1.4.0010, установил. Все соединяю, включаю - просит обновление.😃

V_far

Попробуйте обновить пульт. Только не этой прошивкой (она не содержит информацию для пульта) а предидущей. 132.

TOOM
жук:

1.4.0010, установил.

Пульт надо обновить до предпоследней прошивки

maloi333

Она и просит именно пульт обновить. Прошиваете пульт прошивкой 1,3,2 и будет вам счатье

Offroad3
ROMANS:

щас взлетал на новой прошивке

учитывая что видео он опубликовал “Опубликовано: 24 июня 2015 г.” то вопрос как ему удалось на фантике все-равно открытый.

жук

Скачал, скинул на флэху. Включаю АКБ, идет диагностика камеры, а дальше он громко и нервно пищит. Не так как при установке прошивки ДДДД, а как громкий сигнал тревоги.

maloi333

Так прошивать пульт нужно , а не коптер. Флеху с прошивкой в пульт и включаете его. Коптер при этом выключен.

жук
maloi333:

Так прошивать пульт нужно , а не коптер. Флеху с прошивкой в пульт и включаете его. Коптер при этом выключен.

Ридера нет. Видел инструкцию на ютубе как прошивать пульт через коптер. Сделал по инструкции, а он начал громко орать и чем дольше включен тем сигнал тревоги учащается. Что за хрень…