DJI Phantom 3 standart / adv / pro

samsung
parahawk:

И тормозов на видео - ноль, всегда.

Ну если картинка 10-15 кадров в секунду это не тормоза, тогда наверное тормозов нет. 😃

P&S Кстати Торнадо никогда не стоил три тысячи, его цена от четырех до пяти тысяч.

frolovrs

Кажется я близок к разгадке причины отказа запуска прошивки моим коптером! Перепробовав уже все и по разному, решил исключить картридер и подключил подвес по USB к компьютеру что-бы залить прошивку и запустить обновление. Но залить прошивку не удалось и это оказалось причиной моих неудач. Оказывается, подвес постоянно перезагружается, а промаргивание зеленым цветом и звук Д—ДД с постоянной переодичностью, ни что иное как его включение и загрузка. Первый раз, еще вчера, обратил на это внимание, когда в DJIGO вместо данных по установкам камеры периодично появлялись N/A, но не сделал из этого выводы. Тут мои эксперименты заканчиваются, т.к. в подвес я залезть не могу, буду писать в поддержку. Как-же все просто было(((

Offroad3
frolovrs:

Как-же все просто было(((

т.е. теперь надо подергать за выступающие части подвеса чтобы то что не отвалилось после сборки пьяными китайцами в темном сыром подвале, все-таки встало на свое место ? (как я понимаю какой-то сигнальный провод отвалился ? т.е. разъем недовставлен)

frolovrs

Скорее всего это программное т.к. перегружается с четкой периодичностью через 27,8 секунды.

hamula
frolovrs:

Скорее всего это программное т.к. перегружается с четкой периодичностью через 27,8 секунды.

Тогда перепрошей по новой. Может поможет.

frolovrs
hamula:

Тогда перепрошей по новой. Может поможет.

Не понял! Как перепрошить? Что перепрошить? Есть способ перепрошить без микро сд карты?

Echelon

Отлетал сегодня одну батарею с iPad mini2 на iOS9. Пока все вроде по-прежнему, новая iOS в явном виде не сказывается… (прошивка 1.1.9 и предпоследняя GO - та которая еще без интеллектуальных полетных режимов).
Известен ли способ программно отключать огни на задних лучах, наподобие как это делается с передними огнями в приложении? Вечером в темноте полет Ф3 слишком заметен и привлекает внимание.

sigment
Echelon:

Известен ли способ программно отключать огни на задних лучах, наподобие как это делается с передними огнями в приложении?

нет

defnur
Ricas:

Чувак примостырил к фантику две банки по 1300махов и пролетел почти 19 км)))

меня больше интересует, как он антенны усилил, что так легко улетел на 9,4 км

Ricas
defnur:

меня больше интересует, как он антенны усилил, что так легко улетел на 9,4 км

Пишет всё стоковое, х.з. конечно

Echelon
Ricas:

Чувак примостырил к фантику две банки по 1300махов и пролетел почти 19 км)))

И все равно продержался в воздухе не более паспортного времени для Phantom 3 )))

TOOM
Ricas:

Пишет всё стоковое, х.з. конечно

Возможно и так, учитывая точку старта ок. 100 м. н.у.м. и отсутствие городской застройки.

ну и там просто доп. аккумулятор, а не два турниги

Tipok

Если разобрать аккум,есть не рабочий,получится интересно хоть две банки подключить к работающему?что…получится 6s тогда?

HAWK
Echelon:

Вечером в темноте полет Ф3 слишком заметен и привлекает внимание.

Я изолентой заматывал белой - очень мило - и видно и не привлекает внимание

svoemesto
Butik24:

Ребята что думаете по поводу вот этого. Хочу купить. Вот думаю… стоит ли брать устройство.

У меня такое есть. Отлично заряжает одновременно 3 аккума и пульт.
3 аккума заряжает за 1,5 часа.

cdrugger
Ricas:

Чувак примостырил к фантику две банки по 1300махов и пролетел почти 19 км)))

Похоже любители дальше и выше могут расходиться 😃

Echelon:

продержался в воздухе не более паспортного времени

На максимальной скорости, между прочим.

kef_71

При потере сигнала в atti режиме квадрик возвращается автоматом домой?

Butik24
Julik67:

Подскажите какой рюкзак удобнее для фантика:

у меня именно такой рюкзак второй . Он отличный. Бери его. Качество идеальное. Удобный. Короче 5+. Я даже не ожидал что он будет на столько хорош.

svoemesto:

У меня такое есть. Отлично заряжает одновременно 3 аккума и пульт.
3 аккума заряжает за 1,5 часа.

Подскажите как он работает? У него равное распределение мощности? Что будет если поставить две или одну батарею он будет подавать больше ампер или нет. Короче там Всё последовательно или параллельно???