DJI Phantom 3 standart / adv / pro

TREX-olet
Aire:

У меня так же не выбирается FPV (вернее, выбирается но не работает), как решить проблему?

Вот тоже интересно …

Кто нибудь мерил КСВ стоковых антенн ? на каком канале лучшее согласование ? Я так понимаю что WI-FI идет с 1-14 канал, но помех с 13 - 20 очень много везде, после 20 все чисто вроде если сканер вобще их показывает. Но вот если задрать канал выше 20 что там с КСВ будет …

И где вы дату производства смотрите ?

Aire
TREX-olet:

И где вы дату производства смотрите ?

У меня внутри коробки была небольшая такая заводская бирка с датой производства и с номером тушки и пульта.

koldun

Приветствую!
Сколько циклов служит батарея у Р3Р? Если купить б/у аппарат, то может сразу новую батарею?
Спасибо

potapov

Сегодня зацепился за дерево и оторвал камеру при падении.
Порвался шлейф подвеса, нашел такой www.ebay.com/itm/…/331738113807
он подойдет?
Фантом 3 про.
подскажите пожалуйста, кто ремонтирует коптеры, пообщаюсь в личку, чтобы не засорять тему.

blinkovfpv

Есть разница в качестве 2.7k видео у phantom 3 adv и pro?

AlexPower

Кто-нибудь анализировал работу аккумов с помощью healthydrones?
Появилась разница в напряжении между банками больше 0.07v. В этот момент температура аккума была 31 градус. Единственное утешение - в этот момент был достаточно быстрый набор высоты. После этого момент на этом аккуме не летал. До - такого не было.
Также интересно значение параметра Battery life - он не только уменьшается, но и увеличивается. На этом аккуме на текущий момент 97%, минимальное значение - 95% (у второго аккума 100% и 99% соответтсвенно).
Аккумы хранятся вместе, используются поочередно.

maloi333

Сейчас в мороз не обращайте особого внимания на этот анализ. Я эксперементировал. На морозе такое бывает. А потом летал на этом же акуме в помещении и вообще все идеально.

Ustas69
blinkovfpv:

Есть разница в качестве 2.7k видео у phantom 3 adv и pro?

У Pro нет режима 2.7к

mavr64
koldun:

Если купить б/у аппарат

б/у батарея это лотерея, потренироваться на ней можно но летать в ответственных полетах я бы не решился ИМХО

the_fly
Ustas69:

У Pro нет режима 2.7к

в про конечно же есть и есть уже довольно таки давно

Echelon
AlexPower:

Кто-нибудь анализировал работу аккумов с помощью healthydrones?

А где вы это смотрите?
P.S. У меня iOS

opensuba

Добрый вечер , в голове давно была мысль , как облегчить управление , убрать рывки , сделать пой интереснее, вообщем подумал , если стики держать не пальцами , а руками , то возможно достигну результат
Пока сделал все из отверток, дальше посмотрим , не удобно лишь в том , что планшет на штативе , а мне так лучше , аир2 долго держать все равно устаёшь)

Что из этого получилось

Denis-T

))))))))) Прикольно! А экспоненту убавлять не пробовали, чтобы, было плавнее?

koldun
mavr64:

б/у батарея это лотерея, потренироваться на ней можно но летать в ответственных полетах я бы не решился ИМХО

Может не с того ни с сего пропасть напряжение?

Kid

да просто посмотрите, что бы напряжения по банкам одинаковое было, ну или в 10х отличалось, и кол - во циклов заряд/разряд. Б/у это всегда лотерея, во всем! 😉

koldun
Kid:

да просто посмотрите, что бы напряжения по банкам одинаковое было, ну или в 10х отличалось, и кол - во циклов заряд/разряд. Б/у это всегда лотерея, во всем! 😉

Отличаются в сотках, циклов 40

AlexPower
Echelon:

А где вы это смотрите?
P.S. У меня iOS

На указанном в посте сайте (+ .com). Там же написано как загружать логи полетов с яблок.

Covax
koldun:

Отличаются в сотках, циклов 40

Новая батарея, летайте смело

opensuba
Denis-T:

))))))))) Прикольно! А экспоненту убавлять не пробовали, чтобы, было плавнее?

Убавил , это тестовый был) не могу пока все показывать, сделал спираль очень близкую к елке и намного быстрее чем предыдущий раз , к отверткам привыкнуть не много нужно )

mavr64
koldun:

Может не с того ни с сего пропасть напряжение?

У меня летом на 2 фантике батарея просела (батарея 20 циклов) с 50% на 20% за 1 сек еле посадил коптер в горах, после этого тестировал при полном заряде по банкам все нормально, можно протестировать но опять же пока не отлетаешь полностью не понятно!

Covax
opensuba:

Убавил , это тестовый был) не могу пока все показывать, сделал спираль очень близкую к елке и намного быстрее чем предыдущий раз , к отверткам привыкнуть не много нужно )

Можно настоящие рычаги от штурвала вертолета поставить, вообще будет круто)) а чтобы пальцами нормально рулить экспандер кистевой маст хэв.