DJI Phantom 3 standart / adv / pro

maloi333

Так как там показывают лучше не разбирать.

Fonnn777

Здравствуйте, при полете вольты под зарядкой батареи стали желтые, что это значит? и как за ними следить?

mornick
Fonnn777:

Здравствуйте, при полете вольты под зарядкой батареи стали желтые, что это значит? и как за ними следить?

Срочно читать инструкцию, бросить всё и читать. Не трогайте коптер, пока все не изучите. Есть большой риск краша вашего аппарата и очередное разочарование в DJI.

Fonnn777
mornick:

Срочно читать инструкцию, бросить всё и читать. Не трогайте коптер, пока все не изучите. Есть большой риск краша вашего аппарата и очередное разочарование в DJI.

а подробней? инструкция не на русском

Ganriber
Fonnn777:

а подробней? инструкция не на русском

Инструкцию найти через поисковик 5 секунд: Инструкция

Жёлтое показание вольтажа говорит о том что оно приближается к критически низкому, следить за ним нужно глазами, при падении вольтажа нужно плавнее летать, а если не помогает, садиться. 😃 И ещё аккумулятор должен быть тёплый, чтобы вольтаж не проседал.

Жекка

Всем здравствовать! Вопрос - имеем p3pro, iPad mini 2.
Неожиданно картинка fpv на айпаде стала адски тупить - не успевает прорисовать и четверти экрана, дальше замирает, пытается снова перерисовать, снова замирает - и так весь полет. Если камеру не двигать- статичное видео - все норм, но как только картинка начинает двигаться - сплошные лаги. При просмотре записанного видео все ок, управление тоже все ок. Возникает предположение что не хватает скорости передачи видео - только на каком этапе? Lightbridge? С чего бы, раньше все норм было. Usb кабель? 3 штуки перепробовал - все одинаково. Вообщем хееееелп 😃

Жекка
jon82:

“Enable Hardware Decode” включено?

Да, при отключении совсем все плохо становится.

jon82

А сам iPad сбросить до заводских настроек?

Covax

В фантоме, в айпаде прошивка менялась перед туплением?

Жекка
Covax:

В фантоме, в айпаде прошивка менялась перед туплением?

Нет, все как было вчера нормально - сегодня стало плохо.
НО! Включив iPad Air 2 вместо Миника обнаружил что все ок. Айпад начал тупить значит.

jon82

Восстанавливайте iPad через iTunes до заводских настроек и потом восстанавливайте из резервной копии, если есть что восстанавливать конечно(фото, контакты и т.д.). У меня самого iPad mini 2, тоже сталкивался с такой проблемой.

kocheroff
AlexPower:

желтые (запрещены полеты, но можно разблокировать, предоставив данные кредитной карты или номер телефона

Это как?! Точнее зачем карта/номер телефона?

Ganriber
kocheroff:

Это как?! Точнее зачем карта/номер телефона?

Банковская карта и SIM-карта оформляются по паспорту, соответственно вас потом можно будет найти, если ваш квадрокоптер набедокурит! 😃 Не были представители DJI в России и не знают что SIM-ки у метро раздают, а банковские карты по почте высылают…

kocheroff

Чет я не понял в чем разница между P3P и P3 4к…

Ganriber
kocheroff:

Чет я не понял в чем разница между P3P и P3 4к…

В дальности связи и качестве передаваемой на пульт картинки, по этим пунктам у 4К всё как в Standart-е…

kocheroff

Эммм, у меня p3p, но что-то я не заметил про 3,5км полетов даже в лесах Карелии…