DJI Phantom 3 standart / adv / pro

ReaKtoR
oleg167:

Сделал, как на видео. Появилось 32 канало, но выделено белым квадратом только 8 каналов. Т.е. они и используются или от качества сигнала будут переключаться по всем каналам автоматически?

Нет, автоматом будет только по 8-ми каналам прыгать. Как и писали выше, в iPad выберите регион США и перезагрузите устройство. Затем заходите опять в DJI Go в и изменяете настройку с АВТО в мануал и выбираете нужный канал.

valentinovih

Как на андройде сделать выбор видео каналов?

Vvln

Поставить язык инглиш юниверлал и перезагрузить андроид

valentinovih

Меню устройства тогда будет полностью на англицком?

Bugay

чего то со вчерашнего дня мой пульт при включении мне что то говорит попикиванием … если не ошибаюсь 5 раз … кто подскажет что мне пульт говорит?!

SanDen
Bizz:

Что касается зарядки IMAX, у меня версия B6 и она не умеет заряжать липошки 4.35 вольта, поэтому выставить 17.4 В в ней нельзя.

Так можно выбрать зарядку свинцовой батареи и выставить любое напряжение. Нафига LiPo? Ведь балансир уже встроен в акумулятор.

Bugay
Bugay:

чего то со вчерашнего дня мой пульт при включении мне что то говорит попикиванием … если не ошибаюсь 5 раз … кто подскажет что мне пульт говорит?!

сегодня всё утро провел в поисках…
я так и не нашёл … что пытается сказать мне пульт… в инструкции сказано что при соединении пульта с коптером пискнет 2 раза …
ну у меня точно 5 раз пищит… что такое … ? 😦
и так искал
five remote audio signals DJI Phantom 3
может на вражестком будет но нет чё такое …

Bugay
maloi333:

Стики попробуйте откалибровать.

Спасибо большое …
2 дня летал только при включении попискивал …
а вчера прям сказал калибруй пульт и всё тут … и не пустил дальше ни куда…
но мне чт то не понравилась моя калибровка …
“на коленке” делал … сегодня дома переделаю и … за одно испытаю новую прогу DJI 3D VR …
а как такое могло произойти … почему сбилась калибровка … понятно компас… разные места разное магнитное поле … а стики то что?.. как мог пульт …
хотя не важно …

maloi333

Такое часто происходит если пульт хранится с зажатыми стиками

albertru

Здрасте всем! скажите ребята . Как достичь заявленные 2.500м? пробовал в разных условиях но максимум был над морем 1600. Да я забыл сказать что это phantom 3 pro.

www.youtube.com/watch?v=tB8LRHgm0_4

и еще. наверное не в тему. но раз засветился тут так продолжу. подскажите заради христа чем поработать над видео что бы не попортить. имею vegas pro 13 не катит для 4 к поставил pinnacle 19 ужас. закинул в gopro studio не принимает ?

Beretta

Установите DBS mod или FPVLR c бустерами или без.

albertru

спасибо !! С этим понятно! осталось с прогой для 4 к разобраться!

dimedroll
albertru:

спасибо !! С этим понятно! осталось с прогой для 4 к разобраться!

adobe premiere cc14 или 15 , а вообще это обсуждается тут rcopen.com/forum/f132/topic431058

albertru

Ага! Еще раз звиняйте! Понял и всем спасибо!!

Ural_sky_Master

Интересно, а тополиный пух, который будет сейчас в обилии, может нанести хоть какой-то вред дрону? При низких полетам

K_Konstantin
Ural_sky_Master:

Интересно, а тополиный пух, который будет сейчас в обилии, может нанести хоть какой-то вред дрону? При низких полетам

На счет пуха не знаю. но вот сейчас пошли комары и прочий гнус, дак коптер возвращается с пропеллерами по локоть, и тушкой по пояс в кровище и фрагментах битого гнуса. на 4-ке фронтальные оптодатчики забиваются и выдается ошибка системы обнаружения препятствий…

Bugay

я писал … но скажу вам что гнус и мухи не беда … меня какой день птицы волнуют … я прям не знаю чё делать летаю в городской черте а вороны и кобчики ( типа коршунов но чуть по меньше) кружат над фантиком … приходится высоту задирать до 200 метров … тогда птицы отстают … но пугают они меня не по детски…