DJI Phantom 3 standart / adv / pro

elected
Grigoriu:

Прекрасное видео, сразу заказал очки, а то все сомневался. Одно не понятно как в очках разворачиваться на 180*? Или голову свернешь или пульт отвернешь от квадрика.

А можно и так и так … 2 режима есть

SanDen:

ссылку не синиете на данные очки?

обзор очков тут : https://www.youtube.com/watch?v=B-BnQqScChw Очки куплены тут: mobiat.ru/accessories/vr/vr-box-2/

vtorkalo

Удобнее без хедтрекинга. Утомительно головой вертеть. Стиками проще

elected
vtorkalo:

Удобнее без хедтрекинга. Утомительно головой вертеть. Стиками проще

Кому как … Мне проще головой, появляется ощущение обратной связи. А стиками я только вперед , вверх и вниз теперь летаю.

bard

я прошу прощения, я вроде как уже опытный полетатель, но вот заказал себе VR очки и теперь у меня вопрос: как с помощью ПУЛЬТА отменить возврат домой? (Аж самому стыдно)

elected
bard:

я прошу прощения, я вроде как уже опытный полетатель, но вот заказал себе VR очки и теперь у меня вопрос: как с помощью ПУЛЬТА отменить возврат домой? (Аж самому стыдно)

Правым стиком S1 туда сюда клацнуть … Сам не знал пока личи не стал пользоваться … В новой версии для IOS 1.9.2 добавили отключение RTH из программы

bard
elected:

Правым стиком S1 туда сюда клацнуть … Сам не знал пока личи не стал пользоваться … В новой версии для IOS 1.9.2 добавили отключение RTH из программы

все бы кирашо, но на пульте эдванса и про (У меня эдванс) нету стика S1 =))) у меня был второй фантик с пультом как у стандарта я знаю о чем Вы

vpnvetal
Exception13:

самый что ни на есть оригинальный аккум с которым продается фантом. Стоит сотни денег, а надежность ну ни в какое сравнение не идет с какими-нибудь ZIPPY. За такую цену аккумулятора, можно было бы и контроль качества организовать что ли.

Вы можете разобрать акум, подпаять балансир и зарядить банки обычной зарядкой для li-po.
Или как 4s или как 2 акума по 2s. Также можете найти мои посты, как я заряжал неоригинальный акум обычной зарядкой.

oleg167
bard:

как с помощью ПУЛЬТА отменить возврат домой?

А кнопка на пульте, большая круглая для чего? 😃

MaxVS
bard:

как с помощью ПУЛЬТА отменить возврат домой?

Всего лишь щелкнуть тумблер переключения режимов в ATI и обратно, как и в DJI GO.

Bugay

😁 я летал с очками моё мнение не изменилось … вниз вверх пусть поворачивает очками а в лево вправо стиками …
влево вправо опасно … поворачивать головой …
голова закружится… 😁😁😁
и потеряться можешь … я долго летал около часа …
закружился … совсем иногда теряешь как стоишь куда смотришь …
того и гляди в канаву … куданить … 😁😁😁

__________________________________________________________

ну и так сказать хвалюсь … что на попе ровно не сижу вот моя работа
к дню города начал делать …
можете оценить … 😃 😃 😃
Виртуальный тур по городу

Grigoriu
bard:

но на пульте эдванса и про (У меня эдванс) нету стика S1 =)))

Вообще у вас отдельная кнопка домой. Повторно нажимаешь и отменяешь дом…

Anwar

standart сам включился, батарея не выключается, нажимаю, держу, выташил ее с коптера, горят два деления, мигает красная кнопка. Ни разу еще не заряжал, коптер только прищел., …что такое с ним может случиться ???

maloi333

Акум под замену. А этот только в мусор

Anwar
maloi333:

Акум под замену. А этот только в мусор

Так акум новый, квадрик только пришел с али, я только сегодня распокавал

maloi333

И что , что он нлвый??? Есть такая фигня. Называется брак.

Anwar

Ну значит мне повезло, еще шум идет от самомго стандарта при включении, что то там внутри гудит

Grigoriu
SanDen:

Охлаждение

Та у Стандарта вроде нет кулера…

Ковровец

Ребята, такая проблема. Пришел мой стандарт с али. Прошил его как положено из DJI GO. Прошивка 1.6.8 (во вкладке about так прописана). включил. А он пищит двойным D до бесконечности пока не выключишь DD-DD-DD-… Вот как на этом видео

в промежутке с 1:10 до 1:27 звуки издает. И задние фонари на лучах мигают по очереди красный желтый зеленый. И еще с изображение беда. Всё в вертикальную полоску и на экране и в записанных на флешку видео и фото. Если увеличить их хорошо видно. Что делать? И кто виноват?

Ckorpion_61
Ковровец:

Прошил его как положено из DJI GO. Прошивка 1.6.8 (во вкладке about так прописана). включил.

А зачем прошивали ?Если не секрет.