DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Геннадий77
nikolafaer:

У меня не работает камера после отката. Дрон не принимает прошивку. Как сделать так, что бы он в принудительном порядке прошился или сделать сброс на заводские настройки?

Все-таки попробуйте обновить коптер на последнюю прошивку. Пульт тоже. После обновления обязательно выполните “привязку” пульта к дрону. Ну и напишите результат.

Gosha202
Volodimir:

что даже для этих 5-7 минут его надо сто раз попытаться всеми возможными комбинациями зажатых кнопок оживить.

Батарея в пульте, заряжена полностью ?

Геннадий77
Volodimir:

попытаться всеми возможными комбинациями зажатых кнопок оживить.

Здравствуйте, оживляете C1 + Shutter button + кнопка питания?

Volodimir
Gosha202:

Батарея в пульте, заряжена полностью ?

Думаю нет, “думаю” потому что индикации нет при подключении ЗУ. Когда сломался заряда была половина

Геннадий77:

Здравствуйте, оживляете C1 + Shutter button + кнопка питания?

И так тоже пытался (

Post deleted.
Gosha202
Volodimir:

Разбирал, отключал коннектор, снова включал и собирал - нет реакции (

Вы так и не ответили, может всё дело тупо в батарейке ?

nikolafaer
Геннадий77:

Все-таки попробуйте обновить коптер на последнюю прошивку. Пульт тоже. После обновления обязательно выполните “привязку” пульта к дрону. Ну и напишите результат.

помогите пожалуйста найти все возможные откаты на дрона, а то здесь 340 страниц все лопатить время дорого. дайте ссылочку пожалуйста.

Геннадий77
nikolafaer:

помогите пожалуйста найти все возможные откаты на дрона, а то здесь 340 страниц все лопатить время дорого. дайте ссылочку пожалуйста.

Не нужен вам пока откат. Установите последнюю прошивку и на дрон и на пульт, пульт можете обновить по “воздуху”. Скачайте оф dji go. И скорее всего вам потребуется привязка пульта к коптеру. Если все работает, то можно будет откатить на проверенные и стабильные версии прошивок.

nikolafaer

Он вообще не прошивается. СД карту видит создаёт в ней папку для камеры. Больше ничего не делает

ALEXSEI
nikolafaer:

Больше ничего не делает

Он и не будет делать если только одна прошивка на карте , нужна ещё пустая папка с названием твоего дрона .
Например
Имя файла P3S_FW_DEBUG - если у вас Phantom 3 advanced.
Имя файла P3X_FW_DEBUG - если у вас Phantom 3 prof.

nikolafaer
ALEXSEI:

Он и не будет делать если только одна прошивка на карте , нужна ещё пустая папка с названием твоего дрона .
Например
Имя файла P3S_FW_DEBUG - если у вас Phantom 3 advanced.
Имя файла P3X_FW_DEBUG - если у вас Phantom 3 prof.

я так делал и просто прошивку кидал на карту и карту менял ничего не происходит. Он просто не шьется.
Есть способы сброса на заводские или нет? Или может есть способ принудительного прошива.

Vvln
nikolafaer:

я так делал и просто прошивку кидал на карту и карту менял ничего не происходит. Он просто не шьется.
Есть способы сброса на заводские или нет? Или может есть способ принудительного прошива.

Вам нужна не пустая папка. А пустой файл с таким названием без расширения. Как это делать я думаю знаете?

Mixail26rus

а кто нибудь использует неродные аккумы или 2 в парралель и как подключали обходили защиту?

kalipso
Mixail26rus:

2 в парралель

есть такое…

TheTERMINATOR
kalipso:

есть такое…

Еще фото сделайте, с разных ракурсов. Интересная компоновка.

Mixail26rus
kalipso:

есть такое…

я имел ввиду обычные липо 4s кто нибудь пробовал соединять с фантомом?

kalipso
TheTERMINATOR:

Еще фото сделайте, с разных ракурсов

пожалуйста…ловите…

LEAGUE

вчера полетал над прудом-в FAT SHARK HD3 - великолепное впечатление, никак не могу убедить себя продать PHANTOM 3 PRO:D хотя Mavic air уже 4 месяца у меня
всё же субъективно есть ощущение большей устойчивости к ветру у фантика.